Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

я до нево чета не дошол. Зато в одном из других был один из первых компутеров...

 

 

симпатичьны какой. беленький. с яблочьком. 

Блин.  Зачем они только по Вашингтонам ездют.  Только зря место в самолетах занимают.  В Air and Space Museum можно пару дней провести - там и кусок Луны есть (можно пальцами потрогать), и МБР при входе стоит многоголовочная, которая SS-20 "Saber" по их классификации обзывалась, и реактивные самолеты Третьего Рейха, и...

не. ну там коечо было интересное. но все же слишком много железяк. кусок луны трогала. все трогали и я. нуачо. ракету видела. которая бомба. ну такие ракеты в которых не люди а взрывчятка. самолеты рейха несерьезные. маленькие какиета. но. знаш какие там неподалеку торговые центры! а в музее индейцев есь женьчена. патрет. так вот - это мой патрет. все так сразу и сказали. наверна я в прошлой жызни была какоето скво. перья в башке. лашатка. скальпы небось снимала. с бледнолицых. 

А вот вам родные просторы

 

20141120_000750_-_копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья жёлтые над городом кружатся,

С тихим шорохом нам под ноги ложатся,

И от осени не спрятаться не скрыться,

Листья желтые скажите что вам снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз зиму не любите ловите остатки лета) Алматы на той неделе

20150916_074216-1.thumb.jpg.214040870b62

пешая дорожка вдоль речки, не помню названия, короч где то по Рубенштейна чтоль) от Заводского переулка в сторону ул.Омаровой.

20150918_124740.thumb.jpg.d9e78837eeb3a3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухоморы надо срывать, сушить и верхнюю пленку с шляпки аккуратно снимать (с) старые народные рецепты

Употреблять можно измельченную сырую или в виде настойки на спирту, эффект гарантирован. перед эти нужно убрать все колющие режущие стреляющие и любые средства связи, потому что утро пятницы можно не заметить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухоморы надо срывать, сушить и верхнюю пленку с шляпки аккуратно снимать (с) старые народные рецепты

Употреблять можно измельченную сырую или в виде настойки на спирту, эффект гарантирован. перед эти нужно убрать все колющие режущие стреляющие и любые средства связи, потому что утро пятницы можно не заметить ))

... 

 

Кто-то сильно увлекается ботаникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Грибы там тоже вековые, Анхен. 

О, Anhen набирает весомость ) 

хам

ой, мам-ма. красивости с одноглазников. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) на бородавки наверное)))))

красивые такие

фуу. 

а вот мне кажется, что они какие-то мучнистые что ли. может еще и рассыпаются, если притронуться.

кто трогал мухоморы? в частности их шляпки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования