Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Можно себе представить, как паркуется хам 001...

Поделиться этим сообщением

Я бы, даже сказала

что

страшно представить

А вот ежели 007?

думаю придецца доплатить

И здесь нарушения Закона о языках...

как Вы там разглядели?

а я больше усмотрела нарушение в выдаче зем.участков, вон на горе скока понастроили

машина.jpeg

Изменено пользователем ялО

7 минут назад, ялО сказал(а):

как Вы там разглядели?

Ну как же, приглядитесь, два дорожных знака, еще дальше еще два дорожных знака и нигде нет надписи на русском языке, непорядок.

Вот иное дело ВВП, даже иностранными языками владеет, правда я в языках не шибко, может кто поможет разглядеть на каком языке пишет ВВП?

Статья Путина.jpg

Вообще-то я имел в виду билборд, выполненный с типичным нарушением Закона о языках (вот что значит, насколько мы привыкли к таким нарушениям, что даже не замечаем их.  Вернее - насколько госорганам уже удалось приучить нас это не замечать).

Что касается ВВП, то я его ещё больше зауважал - оказывается он ещё и владеет стенографией! Оно и понятно - он же бывший разведчик!

ялО, вы давайте в дальнейшем покрупнее планы, я хоть на средства визуальной информации в столицах полюбуюсь. Кстати, чем вы фотографируете - снимки очень чёткие!

Изменено пользователем Victen

Уже хвасталась, айфон 6 S +, 126 Гб

вот стою в пробке, надеюсь в Бостон попасть, пока машина стоит балуюсь

открываю для себя город, столько новых зданий 

image.jpeg

Получила все,что хотела

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

При этом

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Один день из жизни неадекватко: зайти в магаз, сфотать все от окошка до мусорки, потом сломать всё нах и помчаться выкладывать своё позорище на форум. Прожигательница жизни, йопт..

Ужас какой. Несчастные животные. (

Счастливая! - Вы ещё не видели как в наши дни эти истощавшие за зиму животные не в состоянии утром подняться с пола без помощи и пинков своих "хозяев".

Хочу порадовать вас тем фактом, что через месяц вы не узнаете этих несчастных - настолько быстро восстанавливаются они на свежей травке!

13 часа назад, Алина сказал(а):

Один день из жизни неадекватко.....

Прожигательница жизни, йопт..

А мне интересно (честно!).

(Да она и сама из себя ещё - ничего...):shuffle:

Изменено пользователем Victen

2 часа назад, Victen сказал(а):

Вы ещё не видели как в наши дни эти истощавшие за зиму животные не в состоянии утром подняться с пола без помощи и пинков своих "хозяев".

Видела и не такое. Всегда останусь в своем мнении: хозяева нелюди.

(Да она и сама из себя ещё - ничего...)

Ну для кого и Камила - невеста. Мне как-то привычнее видеть ухоженных женщин, умеющих излагать свои мысли. А неопрятная одежда, отсутствие педикюра и прочие излишества, чем так гордится имярек, отталкивает.

Вы подружите, ага. Дружили тут некоторые с этим. Потом обнаруживали всю свою подноготную в общем доступе.

И скажите честно, вам реально интересно видеть фото окошка и таблички "яло сломало все нах"?

(Да она и сама из себя ещё - ничего...):shuffle:

Ахахахахаха

Ахахахахахахахахахахахахаха

извенити

Ахахахахахахахахаха

2 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Ахахахахаха

смешно, да????

вкус у человека такой. экзотический. и чо????

и победителем в номинации "Самое извращенное извращение года" становица Victen!!!

Не хотела никого обидеть. На вкус и цвет у каждого свои предпочтения, конечно. Ну чож, кому-то ведь и варан вполне себе домашнее животное.

ахахахахахахахахахахах. извенити.

Счастливая! - Вы ещё не видели как в наши дни эти истощавшие за зиму животные не в состоянии утром подняться с пола без помощи и пинков своих "хозяев".

Хочу порадовать вас тем фактом, что через месяц вы не узнаете этих несчастных - настолько быстро восстанавливаются они на свежей травке!

блин, бедные животные. они на свежей травке должны не восстанавливаться, а еще больше поправляться. ужас! завести животное и не обеспечить его кормом на холода о_О

12 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Не хотела никого обидеть. На вкус и цвет у каждого свои предпочтения, конечно. Ну чож, кому-то ведь и варан вполне себе домашнее животное.

ахахахахахахахахахахах. извенити.

Возможно вкус у меня - нетрадиционный, но мне нравятся естественные, натуральные женщины - без маникюра и, тем более (упаси бог) - без педикюра. Я не считаю женщин товаром (кого они хотят обмануть своей штукатуркой?), несмотря на то, что мамы воспитывают своих дочек именно так - будто те будут выставлены в дальнейшем на продажу. Меня удивляет страстное желание некоторых женщин покорить весь мужской род (а не собственного мужа), их мечта видеть штабеля мужиков вокруг себя, их стремление - казаться, а не - быть. Удивляет то, что они  стесняются выйти с мусорным ведром  ненакрашенными (упаси бог, если кто-то из знакомых увидит их в естественном виде), но не стесняются ходить дома в рваном халате. Мне нравится запах чистого женского тела, а не дорогих  духов.  О вкусах – не стоит спорить, тем более – женщинам – о мужских.

18 минут назад, Mika сказал(а):

блин, бедные животные. они на свежей травке должны не восстанавливаться, а еще больше поправляться. ужас! завести животное и не обеспечить его кормом на холода о_О

Всякое бывает в жизни.   Я сам недавно был поражён таким фактом - у одной из самых богатых семей нашего района возникла подобная проблема с  домашней  скотиной, когда некоторых коров им пришлось поднимать с пола именно вручную! Правда в прошлом году умер глава семьи. У меня до сих пор это всё не укладывается в голове. Ведь местные здесь поголовно родственники друг-другу...

15 минут назад, Victen сказал(а):

натуральные женщины

Это хорошо. 

15 минут назад, Victen сказал(а):

тем более (упаси бог) - без педикюра

Вот тут Вы зря прямо. Женщины с опрятными, ухоженными частями тела, все-таки приятнее, попробуйте.

17 минут назад, Victen сказал(а):

Удивляет то, что они  стесняются выйти с мусорным ведром  ненакрашенными (упаси бог, если кто-то из знакомых увидит их в естественном виде), но не стесняются ходить дома в рваном халате.

А меня больше удивляют те, которые умудряются в суд прийти в стоптанных башмаках и скатанной юбке. 

18 минут назад, Victen сказал(а):

О вкусах – не стоит спорить, тем более – женщинам – о мужских.

Не спорю, не спорю.

19 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Вот тут Вы зря прямо. Женщины с опрятными, ухоженными частями тела, все-таки приятнее, попробуйте.

А где это можно попробовать?

18 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Вот тут Вы зря прямо. Женщины с опрятными, ухоженными частями тела, все-таки приятнее, попробуйте..

так человек же грит 

34 минуты назад, Victen сказал(а):

вкус у меня - нетрадиционный, ..

19 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Не спорю, не спорю.

да о вкусах не спорят. но о безвкусии то говорить можно :) 

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования