Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧЕ - 2012. Всё о главном событиии футбольной Европы


Кто станет лауретом на этот раз  

41 голос

  1. 1. Золото

    • Испания
      15
    • Голландия
      3
    • Германия
      12
    • Англия
      2
    • Франция
      1
    • Португалия
      0
    • Италия
      2
    • Россия
      6
    • Украина
      0
    • Хорватия
      0
    • Швеция
      0
    • Дания
      0
    • Чехия
      0
    • Польша
      0
    • Ирландия
      0
    • Греция
      0
  2. 2. Серебро

    • Испания
      8
    • Голландия
      6
    • Германия
      13
    • Англия
      2
    • Франция
      3
    • Португалия
      3
    • Италия
      2
    • Россия
      4
    • Хорватия
      0
    • Щвеция
      0
    • Дания
      0
    • Чехия
      0
    • Польша
      0
    • Ирландия
      0
    • Греция
      0
  3. 3. Бронза

    • Испания
      7
    • Голландия
      5
    • Германия
      5
    • Англия
      4
    • Франция
      6
    • Португалия
      7
    • Италия
      4
    • Россия
      6
    • Украина
      1
    • Хорватия
      0
    • Щвеция
      0
    • Дания
      1
    • Чехия
      0
    • Польша
      3
    • Ирландия
      0
    • Греция
      0


Рекомендуемые сообщения

Нужно выпускать Шюрле и Клозе вместо Гомеса и Подольски, Ройса вместо Крооса :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружием итальянцев всегда были контратаки, и оно работает. А немцы сейчас вынуждены будут раскрываться, чтобы атаковать.

К тому же итальянцам сейчас достаточно уйти в глухую оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Германия - Италия, надеюсь завтра вся Италия будет боготворить Марио. Марио Балотелли.

Итальянцы его уже после первого тайма боготворят )).

Он свое дело сделал.

Теперь его меняет Ди Натале.

Лично я всегда верил в Балотелли. Пранделли тоже оказался прав ставя его всегда в основе.

Вот увидите, Балотелли возможно еще лучшим бамбордиром Евро станет ))

P.S. А Лев кстати ва-банк, но это не спасет немцев.

Германия это сборная второго и третьего места.

Германии Италии никогда не была по зубам, а также как итальянские клубы для немецких клубов.

Хочу победы итальянцев со счетом 3-0. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Испания-Италия в финале)) Такой игрой итальянцы вполне могут отобрать корону у испанцев. А немцам надо было сначала оживляться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально...

Классный футбол отдает классическими матчами 80-х - 90-х

Правда.

Германия это сборная второго и третьего места.

А это уже уровень.

Озииииил 2-1

Ну, Озил всё-таки забил.

Нойер жжжжжет неподецки

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Италии с победой. Что до себя, то очень обидно проигрывать такие матчи. Сейчас на душе одни эмоции и трудно давать трезвую оценку. Мысли придут позже. Италия сыграла в свой футбол. Оборона вязкая. Немцы могли выиграть игру, забей Хуммельс в самом начале. Но видать, что судьба была сегодня на стороне Италии. Сегодня хотелось бы выделить 4 игроков на поле: Балотелли, Буффона, Пирло и Нойера. Они оставили самое яркое для меня впечатление. Снимаю шляпу перед Мануэлем за самоотверженность. Боролся до последних секунд, когда кто-то из игроков уже сдался. Спать не хочется совсем. Да и как тут уснуть, после такого поражения. Снова Германия в шаге от победы. Но все у нас впереди! Мы не сдаемся. Команда самая молодая на Евро. Мы еще возьмем кубок! Верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Озил всё-таки забил.

Думал его гол будет победным но все же...

Поздравляю болельщиков Италии с победой. Что до себя, то очень обидно проигрывать такие матчи. Сейчас на душе одни эмоции и трудно давать трезвую оценку. Мысли придут позже. Италия сыграла в свой футбол. Оборона вязкая. Немцы могли выиграть игру, забей Хуммельс в самом начале. Но видать, что судьба была сегодня на стороне Италии. Сегодня хотелось бы выделить 4 игроков на поле: Балотелли, Буффона, Пирло и Нойера. Они оставили самое яркое для меня впечатление. Снимаю шляпу перед Мануэлем за самоотверженность. Боролся до последних секунд, когда кто-то из игроков уже сдался. Спать не хочется совсем. Да и как тут уснуть, после такого поражения. Снова Германия в шаге от победы. Но все у нас впереди! Мы не сдаемся. Команда самая молодая на Евро. Мы еще возьмем кубок! Верю.

Братуха это не побоюсь этого слова был великий матч настоящих титанов. Но если немцы сыграли хорошо, то итальянцы сыграли в сумасшедший футбол, счет по игре.

Надеюсь у немцев не разовьется комплекс эдакого вечно подающего надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха это не побоюсь этого слова был великий матч настоящих титанов. Но если немцы сыграли хорошо, то итальянцы сыграли в сумасшедший футбол, счет по игре.

Надеюсь у немцев не разовьется комплекс эдакого вечно подающего надежды...

Еще перед матчем я опасался, что Италия сыграет именно так, как сыграла 2 часа назад. В финале буду болеть за красивый футбол. Финалисты - как люди с разных планет, 2 абсолютно разных стиля. Надеюсь увидеть зрелище, да победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои друзья говорят о недооценке со стороны немцев. Уверен, полная фигня это, не было никакой недооценки, с самого начала было видно, что противники знают возможности друг друга и что микро моменты и микроошибки будут стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще перед матчем я опасался, что Италия сыграет именно так, как сыграла 2 часа назад. В финале буду болеть за красивый футбол. Финалисты - как люди с разных планет, 2 абсолютно разных стиля. Надеюсь увидеть зрелище, да победит сильнейший!

По моему у немцев против такой игры было мало шансов, но их надо было реализовывать (особенно вначале)

А я буду болеть за Касильяса :hi: и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования