Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧЕ - 2012. Всё о главном событиии футбольной Европы


Кто станет лауретом на этот раз  

41 голос

  1. 1. Золото

    • Испания
      15
    • Голландия
      3
    • Германия
      12
    • Англия
      2
    • Франция
      1
    • Португалия
      0
    • Италия
      2
    • Россия
      6
    • Украина
      0
    • Хорватия
      0
    • Швеция
      0
    • Дания
      0
    • Чехия
      0
    • Польша
      0
    • Ирландия
      0
    • Греция
      0
  2. 2. Серебро

    • Испания
      8
    • Голландия
      6
    • Германия
      13
    • Англия
      2
    • Франция
      3
    • Португалия
      3
    • Италия
      2
    • Россия
      4
    • Хорватия
      0
    • Щвеция
      0
    • Дания
      0
    • Чехия
      0
    • Польша
      0
    • Ирландия
      0
    • Греция
      0
  3. 3. Бронза

    • Испания
      7
    • Голландия
      5
    • Германия
      5
    • Англия
      4
    • Франция
      6
    • Португалия
      7
    • Италия
      4
    • Россия
      6
    • Украина
      1
    • Хорватия
      0
    • Щвеция
      0
    • Дания
      1
    • Чехия
      0
    • Польша
      3
    • Ирландия
      0
    • Греция
      0


Рекомендуемые сообщения

Италия!!!

Учитывая, как они надрали попу немцам даже сомнения нет в их победе!!! И не важно с какого корыта коровы и прочая живность отведала еды, все равно Италия будет победителем. Тем более, она подзарядилась победой над немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-эхх-х, всё-таки не могу я болеть ни за одну из сборных сегодняшнего финала, как ни пытался себя настроить...

Посему буду болеть за красивый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему буду болеть за красивый футбол.

Ну это значит За Испанию !!! )))))))

Ну все желаю испанцам победы и первой сборной с 1960 года которая защитит свою корону !!!!!!!

Вамос Ла Фурия Роха !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть кто за Испанию конкретно сегодня или я в гордом одиночестве ???

Тоже так и подмывало спросить об этом...

Пока похоже в гордом одиночестве. Но зато и радость от победы, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так и подмывало спросить об этом...

Пока похоже в гордом одиночестве. Но зато и радость от победы, если что...

president вроде меринг же, надеюсь он со мной за Испанцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, что такое меринг??

Болельщики Реал Мадрид их так называют ))) Мере́нга, безе́ (фр. meringue — меренга; фр. baiser — поцелуй) — французский десерт из взбитых с сахаром и запечённых яичных белков.

Назвали из-за цвета формы. Сливочные по испански Los Merengues

Кстати President защитник Валенсии Хорди Альба официально стал игрком Барселоны ))) так что каталонцев в стартовом составе увеличилось.

Реал-Касильяс, Рамос, Арбелоа, Алонсо (4)

Барселона-Пике, Бускетс, Иньеста, Хави, Альба и возможно Фабрегас (6)

Изменено пользователем -Руста-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Торрес.

Торрес с Негредо не готовы к Евро это даже ежу понятно, также вызывает беспокойство Давид Сильва, которого всегда меняет Фабрегас и сразу все обостряется, так что Сеска лучше сразу в бой, а вообще я рискнул бы поставить в наконечник Льеренте, высоченный 192 см нападающий который протащил в этом сезоне до финала Атлетик из Бильбао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

president вроде меринг же, надеюсь он со мной за Испанцев )))

Не меринг, а МЕРЕНГ. Собственно третьего не дано - за Испанцев конечно, тем более среди сливочных на Евро остались только испанцы.

Кстати President защитник Валенсии Хорди Альба официально стал игрком Барселоны ))) так что каталонцев в стартовом составе увеличилось.

Реал-Касильяс, Рамос, Арбелоа, Алонсо (4)

Барселона-Пике, Бускетс, Иньеста, Хави, Альба и возможно Фабрегас (6)

Очень удачное приобретение и за такого игрока 11 миллионов недорого.

ЗЫ Опять начал считать кто есть кто :nunu:

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не меринг, а МЕРЕНГ.

Суть одна ))))

ЗЫ Опять начал считать кто есть кто :nunu:

Я говорю каталонцев прибавилось, не сказал же че так Реаловцев мало )))) :idea2:

Седня увидим на что два гранда объединившись способны, хочется наконец то увидеть голы, а то 1 гол за матч уже стыдно забивать. :bum:

Хотелось бы вынос тела еще в первом тайме увидеть :grob: :grob: :grob:

Изменено пользователем -Руста-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня увидим на что два гранда объединившись способны, хочется наконец то увидеть голы, а то 1 гол за матч уже стыдно забивать. :bum:

Хотелось бы вынос тела еще в первом тайме увидеть

Шапкозакидательство абсолютно лишнее. Я кстати не допускаю мысли что Испания фаворит!!!! По барабану сколько голов будет забито, главное победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапкозакидательство абсолютно лишнее. Я кстати не допускаю мысли что Испания фаворит!!!! По барабану сколько голов будет забито, главное победа!

победа 1-0 в СМИ расценится с победой Греков в 2004. Хотя в таком матче 1-0 не грех. Недооценки нет, соперник серьезный, с Германией легче не было бы, так что евро надо брать, следующие турниры начнется омоложение состава, и много кто уже не сыграет на сегодняшних скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, я буду болеть за Испанию!

:t2015:

- Испанцы всего лишь люди и у них можно выиграть, — цитирует игрока "Ювентуса" Corriere dello Sport.

Иногда кажется, что это просто роботы.

"Поединок обещает быть очень любопытным, ведь столкнуться два разных стиля. Испанцы сходу начали демонстрировать на турнире стабильную игру, на классе побеждая своих соперников. Итальянцы же перед самым турниром крупно проиграли россиянам, но шли по восходящей. Видно, что сейчас они подходят к матчу на пике формы. Предсказать, кто будет доминировать практически невозможно. В полуфинале все считали фаворитами немцев, а их, по большому счету, просто не было на поле.

Финальный матч будет тренерской дуэлью Пранделли и Дель Боске. Ведь помимо борьбы на поле идет сражение и в кабинетах. Оба тренера - настоящие профи своего дела, у каждого свои наработки, свои задумки. Очень интересно посмотреть, какую тактику на матч выберет каждый наставник. Это одна из главных интриг предстоящего поединка. Даже не знаю, кому больше симпатизирую, оба специалиста харизматичные.

И те, и другие будут пытаться играть первым номером. Хотя, если учесть, как любят и умеют обороняться итальянцы, рискну предположить, что доминировать будут все-таки испанцы. Думаю, Пранделли сделает ставку на контратаки, то есть постарается усилить лучшие стороны своего коллектива.

Какое оружие существует против комбинационной игры испанцев? Прежде всего это игровая дисциплина, с которой у итальянцев полный порядок. Подопечные Пранделли постараются сыграть строго в защите, используя зонную опеку. Только благодаря этому они могут рассчитывать на успех, ошибок испанцы не простят.

Нельзя исключать нулевой ничьи в основное и дополнительное время, повторюсь, соперники очень достойные. Не думаю, что кто-то будет рисковать и понесется вперед. Обе команды уже попробовали себя в серии послематчевых пенальти, так что к такому повороту событий они вполне будут готовы.

Думаю, если все сложится так как надо, то главным действующим лицом финала может стать Балотелли. Он наверняка выйдет в основе, так что многое будет зависеть именно от него. Если он продолжит классно попадать по воротам, как в матче с Германией, то Испании будет крайне тяжело. Отдельно бы выделил вратарскую дуэль, ведь встретятся два великих голкипера", - сказал бывший вратарь "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин в преддверии сегодняшнего матча Евро-2012

ИМХО, Балотелли будуть держать мёртвой хваткой. Да его и завести, спровоцировать большого труда не составит, на что испанцы большие мастера. Как впрочем, и сами итальянцы.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(равнение на Челси)

Золотые слова, ей богу.

Итак, эмоциональные, горячие итальянские парни против "роботов" !

Но имхуется мне, что против машины не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форца, Италия!

Хоть и симпатизирую Реалу, в этом матче буду против испанцев всей душой, так как там каталонцы еще со своим пасом-перепасом и симуляциями, педробускетсы, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования