Андрей27 Опубликовано 6 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2012 Добрый день. Законны ли следующие действия: В доп соглашении к трудовому договору прописано что предприятие гарантирует компенсацию за аренду жилого помещения в размере определённой суммы. В течении года компенсация не выплачивается так как ген директор ставит свою резолюцию "Отказать" не чем это не мотивируя и не вносит изменения в трудовой договор. Как быть?
Пацан Опубликовано 6 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2012 Можно судиться и выиграть. Можно расторгнуть договор и потребовать компенсацию.
Була Опубликовано 6 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2012 Да, и главное чтоб ваши экземпляры трудового договора и доп.соглашения у Вас имелись.
Burubek Опубликовано 6 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2012 Можно судиться и выиграть. Можно расторгнуть договор и потребовать компенсацию. А директор не может задним числом издать какой-нибудь приказ, отменяющий эти пункты? Или без подписи работника об ознакомлении с приказом он не будет иметь силу?
НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ Опубликовано 6 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2012 А директор не может задним числом издать какой-нибудь приказ, отменяющий эти пункты? Или без подписи работника об ознакомлении с приказом он не будет иметь силу?не может имхо,так как надо было соглашение о расторжении допика заключить
_SoN_ Опубликовано 6 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2012 Можно судиться и выиграть. Можно расторгнуть договор и потребовать компенсацию.Третий вариант - можно продолжать трудовые отношения, арендовать на собственные средства, а перед увольнением судиться, имея на руках подтверждающие оплату аренды документы.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти