Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Проблема такая: нужен бланк справки по зарплате для начисления пенсии Казахстанского образца. Я выписывала только для своих бывших сотрудников, которые на данный момент проживают и оформляют пенсию в России, так что Российская справка у меня есть, а нашей нет...

Очень надеюсь что кто-нибудь поделится... времени до этой пятницы :crazy: Заранее благодарна.

попробуйте в ГЦВП обратиться.

я тоже об этом думала, но времени нет совсем, ещё же цифры собрать за 14 лет ... может у кого есть под рукой?

Есть.

Спасибо Звездочка, но это не то. Это справка о среднемесячном доходе за период с 1 января 1995 года за любые 3 года подряд, независимо от перерывов в работе, по форме согласно приложению 2 к настоящим Правилам. Такую я тож нашла на сайте ГЦВП.

Прикрепляю справку Российского бланка, а мне нужно тож самое только вариант для Казахстана

Я уже подозреваю что у нас такой и впомине не делают, только вот эту "для ГЦВП за любые три года"...

Спасибо всем за внимание!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования