Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимое Блюдо (Еда) Юриста, Адвоката.


Рекомендуемые сообщения

Да, самые вкусные дыни, к сожалению, можно попробовать только на месте производства. Еще есть с виду невзрачные персики. Они редко достигают больших размеров (у моих родителей на даче персики были с голову новорожденного ребенка) и зеленого цвета, появляются в продаже где-то осенью (на юге), тоже очень-очень нежные, но какие ароматные и сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самые вкусные дыни, к сожалению, можно попробовать только на месте производства. Еще есть с виду невзрачные персики. Они редко достигают больших размеров (у моих родителей на даче персики были с голову новорожденного ребенка) и зеленого цвета, появляются в продаже где-то осенью (на юге), тоже очень-очень нежные, но какие ароматные и сладкие.

Не слышал о таких персиках, наверное очень вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они исчезли.

Это мендыгаринские и есть. Ну то есть у нас тут такие растут. Ая щитаю, что арбус должен быть полосатым же. Полосатые у нас дороже. И еще продают сейчас нектарины. Наполовину яблоко, наполовину персик. И на вкус также. Но выглядит как лысый персик. Только красный.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Что за фукусимские варианты? Мечта академика Лысенко.

То ись прям фрукт и у него одна половина - яблоко, а вторая - персик? Мож их тупо режут и склеивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Что за фукусимские варианты? Мечта академика Лысенко.

То ись прям фрукт и у него одна половина - яблоко, а вторая - персик? Мож их тупо режут и склеивают?

Естесственно. Клеем момент.

Ну он такой - мякоть у него какбы жестковатая для персика, но сочная, с хрустом чтоли. И запах и привкус - ну чуствуешь, что примешивается толи вкус, толи запах чего-то знакомого, а не поймешь чего - ибо персик пахнет сильнее. Но вот все-равно яблочный привкус чтоли, он есть тоже. Както так. Ну, думаю китайцы и есть. Ибо сильно этот фрукт распространен в продаже на Урале.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мендыгаринские и есть.

даааа?? когда поеду в Кустанай, обязательно куплю

А нет фотографии этого персика?

нету, ну выглядят они не очень по сравнению с нарядными желтенькими, красными. Они грязновато-зеленого цвета, небольших размеров и быстро портятся, их на первой Алмате много продавали.

Мож их тупо режут и склеивают?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мендыгаринские и есть. Ну то есть у нас тут такие растут. Ая щитаю, что арбус должен быть полосатым же. Полосатые у нас дороже. И еще продают сейчас нектарины. Наполовину яблоко, наполовину персик. И на вкус также. Но выглядит как лысый персик. Только красный.

Полосатый из известных - это астраханский сорт арбуза. Еще были зимние сорта темно-зеленого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, я бы это не ела. Наверно оно ГМО.

А нет фотографии этого персика?

Чо, боитеся шо персик без фоты может Вам нахамить?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа?? когда поеду в Кустанай, обязательно куплю

:lol:

Н у ты это, не очень торопись, потому как может это не они. НО шкурка тонкая, да и розовые они часто. Я не знаю (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, я почему-то не боюсь ГМО. Ибо как-то мои познания в биологии меня все чаще и чаще убеждают, что ГМО - это большая фикция наших дней. Это гибрид. Обычный, выведенный. В принципе, большинство сортов тех или иных - не важно, овощи-фрукты - это гибриды. Я и груши люблю деревянные - конференц. Хотя они тоже наверное неправильные.

Хм...я представила себя с арбузом. Хотя вас там много...с пятью? в мешочках связанных через плечо перекинутых...ужыс ужыс. Будьте лучше без арбузов.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вези арбузы грю нам с Миррой

Блин, систер, с тобой же лучше не шутить.

Ты же КАМАЗ арбузов отправишь.

А мы еще от предыдущей посылки не отошли.

Да, не надо арбузов.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня тоже такая реакция была на утверждение, что только фоты спасут форум.

Нахамить вряд ли, но подсказать, что я именно то что тебе нужно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахамить вряд ли, но подсказать, что я именно то что тебе нужно, да.

Простите, мне? Мне нужно?

Ну я и без фот знаю, что мне нужен доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, мне? Мне нужно?

Ну я и без фот знаю, что мне нужен доктор.

Разговор был про персики.

Почему-то хочется прям щас)))

А так да.

Мне больше нравится то, что остается на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования