Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимое Блюдо (Еда) Юриста, Адвоката.


Рекомендуемые сообщения

Да, прямо сидит в голове клип. Жаль, что женщина-фотик если и видело, то не поняло, а если поняло, то не сделало выводов.

Задолбал этот маргинальный шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 10 months later...

вощим я поехала на встречу, а тут еда готовицца, 

какие то зразы на шпажках, сложность этих зраз на мой взгляд в том, что они должны полежать в холодильнике несколько часов в таком вот виде

зачем?! 

чтоб были еще любимие?! 

126331

126328

47241,48.thumb.JPG.e129b13a56489c4cd3413

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы. тареееелка!!!! ))))))))))))

Никого не хочу обидеть и поэтому объясняю. 

Как-то раз, прошлым летом, к нам домой попала один в один такая тарелка с голубыми цветочками. Точно такая.  А я предвзято отношусь к чужой посуде и, вообще, я, честно говоря, так и не поняла, откуда она вдруг появилась у нас. Так как она в принципе была целая, то я решила, что на работе ведь всем все равно какая посуда. Всегда же не хватает, то бьется, то соседний кабинет утащит. Вот я потихоньку ее и оттащила на работу. Якобы для горсточки конфет и печенья. Не знаю кто из моих коллег заметил, что именно я ее принесла, но как-то раз я опять обнаружила ее дома в числе заботливо завернутых в бумагу формата а4  моих родноых тарелок, в которых носила салаты на какое-то мероприятие. Я подумала, ну и ладно, и назначила ее поддоном для горшка, в котором, на тот момент, делал вид что растет перец балконный. Как только перец так и не удался, то есть окончательно пожух, то я отправила тарелку служить тарелкой для корма подвальным бомжикам котам. Вроде неделю они возле подъезда из нее питались. То есть, она как бы стала уличной. Но в один прекрасный день я увидела эту тарелку в кухонной раковине. Я бы подумала, что у нас появилась еще одна такая же, но на этой были видны остатки засохшего корма и залита она была белизной и поэтому без сомнений это была та самая тарелка. Типа дезинфицировали ее. Вот же она мне надоела. Я ее не стала домывать, а аккуратно сложила в два слоя целлофана и в мусорный пакет спрятала, а его выброс самолично проконтролировала. 

Вот о чем я подумала. Неужели та тарелка передает мне укоризненный привет со страниц форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

ну раз уж сиравно начали

ко мне в дом тоже как то тарелка точно такая приблудилась, только ситочки там коричневые были. Без всяких ритуальных танцев она была отправлена в поддон балконному горшку))) конечно ннхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Стивен Кинг с своем романе "Оно" хотел написать фразу " сыр обтекал зразу как снаружи так и изнутри", но жена отсоветовала. Уот зе факинг шит, Стиви, но это звучит абсолютно варварски.  Подари эту фразу какому-нибудь кретину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну таренка таренке-то рознь. Я вообще высказала Пэт подозрение, что существует некая сила, подкидывающая подобные таренки в хозяйство честных граждан.

кстати, Пэт грит, что это фарфор.

капчагайский.

Я не знаю (с). Эта посуда вызвала смутное беспокойство и, ревизировав свой буфет, обнаружила в количестве около 6 энзепляров что-то похожее, но правда другой глубины, формы, а также рисунка. Совпала общая тональность цвета. Больше всего поразило название исполнителя. Написано дословно: выьаботать в кутау. не поняла, географическое название или что-то повелитеьное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам смешно

А знали бы вы куда меня занесло 

Какая разница в том, что со мною было?
И где меня три дня, как облачко, носило?
Я так люблю, когда меня не ждут...

В общем я насмотрелась на вот такие тарелки,

надышалась нехилого амбрэ,

запрыгивала на ходу в машину, ну как в машину, в Ладу-Приору,  

общалась по понятиям с мачо (такие все в наколках),

пила кофе, ну как кофе, бурду за 80 тенге,

питалась яло-стайл, ну как питалась, заказывала, смотрела, понимала, что есть это нельзя, даже если очень голоден

В общем это какие-то волшебныетекели. 

Фоточек не будет. Забыть, забыть как страшный сон. Тяжела и неказиста жизнь казахского юриста. Больше никаких командировок. Стара я для таких квестов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я и говорю - в Миррином регионе кормят и там тепло

Уж лучше бы я в Миррин регион поехала 

 

Пэт, от семок и айсти бог миловал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общалась по понятиям с мачо (такие все в наколках),

не скажешь о чем вы общались :rolleyes:

В Миррин регион?

​Жадина. Это. Был. Ваш. Родной. Регион. 

Вы вообще когда-нибудь зачем-нибудь посещали МОЙ регион? А? А?

итак, маленькие жадины требуют чего-то погорячее.

ок.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, маленькие жадины требуют чего-то погорячее.

ок.:mad:

судя по тому, что это опубликовано "8 часов назад", был второй час ночи...

Нотари, прячьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Жадина. Это. Был. Ваш. Родной. Регион. 

Вы вообще когда-нибудь зачем-нибудь посещали МОЙ регион? А? А?

))))))) в моем родном регионе не может быть таких местов!))))

а в вашем была, да. В манкенте))) вроде п рядом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) в моем родном регионе не может быть таких местов!))))

​там холодно, люди в наколках общаются по понятиям, пьют бурду и там паршиво кормят?

Нотари, вы с Магадана чтоли?

стесняюсь спросить, что там Ахметова делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесгря, и я была несколько раз, куда Ахметова ездила

не хочется больше чота

​заинтриговала))) скажите мне люди, что это за место такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования