Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пф На Иссык Куле ))


Рекомендуемые сообщения

Контакты получил, спасибо. Глянул гисметео - дожди с 6 по 1 3 июля в Караколе. Хотя там дождик быстро солнцем сменяется)) В натоящее время уговариваю друзей поехать. 99% что две семьи едут (я с кем-то из детей и кум с женой и дочкой, но побольше охота компанию).

Посмотрела я щас погоду в интернете. Сегодня должно быть облачно и дождливо! Но на горизонте ни одного облачка! Солнце печет страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я щас погоду в интернете. Сегодня должно быть облачно и дождливо! Но на горизонте ни одного облачка! Солнце печет страшно!

У меня племянница поехала отдыхать на Иссык-Куль, говорит, что вода просто замечательная и погода стоит очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Назира, большущий Вам рахмет. Отдельный поклон родителям (матушка Ваша очень душевный человек, расставались, как родня), братишке Аскару и девчонкам. Мечтаю в августе снова приехать, а сейчас наши мамы с подружками к Вам собираются. Отчет с перечислением всех прелестей отдыха и фото выложу позже, как фотки все мне скинут. Давно я так классно не отдыхал, а кухни такой пожалуй и не едал никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назира, большущий Вам рахмет. Отдельный поклон родителям (матушка Ваша очень душевный человек, расставались, как родня), братишке Аскару и девчонкам. Мечтаю в августе снова приехать, а сейчас наши мамы с подружками к Вам собираются. Отчет с перечислением всех прелестей отдыха и фото выложу позже, как фотки все мне скинут. Давно я так классно не отдыхал, а кухни такой пожалуй и не едал никогда!

Очень рада, что Вам понравилось! Замечательным и веселым людям всегда рады. Жаль, что не смогла проводить вас. я до сих пор в Алмате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что Вам понравилось! Замечательным и веселым людям всегда рады. Жаль, что не смогла проводить вас. я до сих пор в Алмате.

Сутки дома уже, а тянет обратно. Зря мы в легенду сначала свалили - и по деньгам потеряли (лучше бы тете Зине лишних оставили), и непогоду там поймали. которую пережидали в тесном номере, а не в прекрасном зале с балконом, и отношение там у администрации к отдыхающим очень неприветливое. В крайний вечер мама Ваша сделал мясо свежезаколотого барашка в собственном соку с овощами. Сидиим , наслаждаемся, (а я с ребятами только первые три дня выпивал, потом за рулем возил всех по экскурсиям) и невозможно было не выпить полтишок под такую вкуснотищу. Вобщем наелись, аж от стола отползали на диван и корпешки. Тут девчата вносят полное блюдо дымящейся баранины, пакет свежих баурсаков и раздается наш общий стон))) Ниче, через пол-часа опять все у дастархана. Шоро маусым превосходный просто(так кажется правильно напиток называется, который тетя Зина сама делает и нас потчевала). В Рыбачьем купил магазинный такой - небо и земля. Ринат интересовался, не на убой ли нас откармливают, чтоб рыбку подкормить)))Теперь мы только к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык поезжайте! Даже на выходные можно, относительно недалеко. Всем рекомендую. На южном берегу и посмотреть есть на что и вода чистейшая. Цены гораздо ниже. Суеты меньше. Видел колонну байкеров и джиперов подготовленных с европейскими номерами. Может мне начать группы туристов возить на южный берег и там по местам? А че? все равно пока без работы, минивэн комфортабельный имеется, места знаю, дорогу знаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если так, то можно прямо с групп форумчан начать :-)

Мы тут с одной девушкой собираемся тоже, но к середине августа, возможно.

я уже заочно влюбилась в тот берег и в домик на фото.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык поезжайте! Даже на выходные можно, относительно недалеко. Всем рекомендую. На южном берегу и посмотреть есть на что и вода чистейшая. Цены гораздо ниже. Суеты меньше. Видел колонну байкеров и джиперов подготовленных с европейскими номерами. Может мне начать группы туристов возить на южный берег и там по местам? А че? все равно пока без работы, минивэн комфортабельный имеется, места знаю, дорогу знаю.))

Да, почему бы и нет. Отдых совмещать с делом. Зимой тоже можно возить туристов в Каракол на горнолыжную базу через юг.

А вы в горы к нам съездили?

Пэт, приезжайте! Все будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему бы и нет. Отдых совмещать с делом. Зимой тоже можно возить туристов в Каракол на горнолыжную базу через юг.

А вы в горы к нам съездили?

Пэт, приезжайте! Все будет замечательно.

К вам в юрты не получилось - погода нелетная была, а в Барскаун на водопады сгоняли. Хотели еще на горячие источники в горах, но 200км и обратно столько же - чет не решились в последний день так уставать. Еще сьездим. На соленом озере ранее уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, приезжайте! Все будет замечательно.

Лишь бы в планы не вмешалось что-нибудь (или кто-нибудь), а так, очень хочу туда поехать, планирую. Спасибо за приглашение :-) Ближе по времени постараюсь связаться. Кстати, в августе уже прохладновато, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая сейчас там температура воды?

там в сезон всегда одна температура минимум +18, максимум +22

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начался самый классный сезон на Иссык-Куле. До начала сентября там кайф. Щас фрукты пошли уже, а черешня там желто-красная - нигде такой нет.

Народ, давайте собирайтесь - не пожалеете. Отвезу к Назире, для сравнения прокачу по пансионатам ближайшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезу к Назире, для сравнения прокачу по пансионатам ближайшим.

А можно сразу к Назире без дополнительных экскурсий?:) Я с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась, у меня только проблема с дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сразу к Назире без дополнительных экскурсий?:) Я с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась, у меня только проблема с дорогой.

А кто-то говорил, что фигня-война, прорвемся :-)

Предлагаю в августе вместе поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прорвемся:) Но... если есть более комфортный вариант, да еще и любезно предложенный уважаемым форумчанином, то почему бы не попроситься?:) В августе я только до 15 смогу, потом ребенок из Кемера прилетит, не до Иссык-Кулья будет. В ближайший месяц я готова рассмотреть любые предложения по компании и по датам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась,

а мы тоже обсуждаем этот вариант, уже почти сутки как решаемся

так что полноценный ПФ намечается :drowning:

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анхен, Патриотка, напишите как по датам определитесь. Тогда тоже подгадаю в эти даты, чтобы встретиться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тоже обсуждаем этот вариант

Можно поинтересоваться, а "мы" это кто?

Анхен, Патриотка, напишите как по датам определитесь.

Лел, я могу в любые выходные (с пятницы по понедельник) в ближайший месяц. Как тебе удобно? Хотелось бы действительно компанией собраться, тогда может уговорили бы Б-52 отвезти нас и заодно по-пфиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сразу к Назире без дополнительных экскурсий?:) Я с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась, у меня только проблема с дорогой.

я говорила же, давай про автобусы/такси думать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрашиваю: "Мы" это кто и кого Вы подразумеваете под местоимением "нас"? Вроде элементарные вопросы, неужели нельзя ответить?

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования