Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Море или река - херня, не показатель. Сообщающиеся сосуды, с какого бы перепугу акуле в Или не заплыть? Вот чек в пакете забыть (как мой знакомый умудрился), это залёт!

Какие удочки? Я рыбу не Боюсь только с гриля. а давайте Жен и мужей введём в заблуждение, скажем, что на семинар, а сами поедем на выходные на ИК свободными? Тока будем вести себя прилично. Погуш

видимо самаяумная и жнец, и кузнец и на дудке любит поиграть:)

Posted Images

Контакты получил, спасибо. Глянул гисметео - дожди с 6 по 1 3 июля в Караколе. Хотя там дождик быстро солнцем сменяется)) В натоящее время уговариваю друзей поехать. 99% что две семьи едут (я с кем-то из детей и кум с женой и дочкой, но побольше охота компанию).

Посмотрела я щас погоду в интернете. Сегодня должно быть облачно и дождливо! Но на горизонте ни одного облачка! Солнце печет страшно!

Посмотрела я щас погоду в интернете. Сегодня должно быть облачно и дождливо! Но на горизонте ни одного облачка! Солнце печет страшно!

У меня племянница поехала отдыхать на Иссык-Куль, говорит, что вода просто замечательная и погода стоит очень хорошая.

• 2 weeks later...

Назира, большущий Вам рахмет. Отдельный поклон родителям (матушка Ваша очень душевный человек, расставались, как родня), братишке Аскару и девчонкам. Мечтаю в августе снова приехать, а сейчас наши мамы с подружками к Вам собираются. Отчет с перечислением всех прелестей отдыха и фото выложу позже, как фотки все мне скинут. Давно я так классно не отдыхал, а кухни такой пожалуй и не едал никогда!

Назира, большущий Вам рахмет. Отдельный поклон родителям (матушка Ваша очень душевный человек, расставались, как родня), братишке Аскару и девчонкам. Мечтаю в августе снова приехать, а сейчас наши мамы с подружками к Вам собираются. Отчет с перечислением всех прелестей отдыха и фото выложу позже, как фотки все мне скинут. Давно я так классно не отдыхал, а кухни такой пожалуй и не едал никогда!

Очень рада, что Вам понравилось! Замечательным и веселым людям всегда рады. Жаль, что не смогла проводить вас. я до сих пор в Алмате.

Очень рада, что Вам понравилось! Замечательным и веселым людям всегда рады. Жаль, что не смогла проводить вас. я до сих пор в Алмате.

Сутки дома уже, а тянет обратно. Зря мы в легенду сначала свалили - и по деньгам потеряли (лучше бы тете Зине лишних оставили), и непогоду там поймали. которую пережидали в тесном номере, а не в прекрасном зале с балконом, и отношение там у администрации к отдыхающим очень неприветливое. В крайний вечер мама Ваша сделал мясо свежезаколотого барашка в собственном соку с овощами. Сидиим , наслаждаемся, (а я с ребятами только первые три дня выпивал, потом за рулем возил всех по экскурсиям) и невозможно было не выпить полтишок под такую вкуснотищу. Вобщем наелись, аж от стола отползали на диван и корпешки. Тут девчата вносят полное блюдо дымящейся баранины, пакет свежих баурсаков и раздается наш общий стон))) Ниче, через пол-часа опять все у дастархана. Шоро маусым превосходный просто(так кажется правильно напиток называется, который тетя Зина сама делает и нас потчевала). В Рыбачьем купил магазинный такой - небо и земля. Ринат интересовался, не на убой ли нас откармливают, чтоб рыбку подкормить)))Теперь мы только к вам!

Дык поезжайте! Даже на выходные можно, относительно недалеко. Всем рекомендую. На южном берегу и посмотреть есть на что и вода чистейшая. Цены гораздо ниже. Суеты меньше. Видел колонну байкеров и джиперов подготовленных с европейскими номерами. Может мне начать группы туристов возить на южный берег и там по местам? А че? все равно пока без работы, минивэн комфортабельный имеется, места знаю, дорогу знаю.))

ну, если так, то можно прямо с групп форумчан начать :-)

Мы тут с одной девушкой собираемся тоже, но к середине августа, возможно.

я уже заочно влюбилась в тот берег и в домик на фото.

Изменено пользователем Патриотка

Дык поезжайте! Даже на выходные можно, относительно недалеко. Всем рекомендую. На южном берегу и посмотреть есть на что и вода чистейшая. Цены гораздо ниже. Суеты меньше. Видел колонну байкеров и джиперов подготовленных с европейскими номерами. Может мне начать группы туристов возить на южный берег и там по местам? А че? все равно пока без работы, минивэн комфортабельный имеется, места знаю, дорогу знаю.))

Да, почему бы и нет. Отдых совмещать с делом. Зимой тоже можно возить туристов в Каракол на горнолыжную базу через юг.

А вы в горы к нам съездили?

Пэт, приезжайте! Все будет замечательно.

Да, почему бы и нет. Отдых совмещать с делом. Зимой тоже можно возить туристов в Каракол на горнолыжную базу через юг.

А вы в горы к нам съездили?

К вам в юрты не получилось - погода нелетная была, а в Барскаун на водопады сгоняли. Хотели еще на горячие источники в горах, но 200км и обратно столько же - чет не решились в последний день так уставать. Еще сьездим. На соленом озере ранее уже были.

Лишь бы в планы не вмешалось что-нибудь (или кто-нибудь), а так, очень хочу туда поехать, планирую. Спасибо за приглашение :-) Ближе по времени постараюсь связаться. Кстати, в августе уже прохладновато, да?

а какая сейчас там температура воды?

там в сезон всегда одна температура минимум +18, максимум +22

Изменено пользователем ялО

Сейчас начался самый классный сезон на Иссык-Куле. До начала сентября там кайф. Щас фрукты пошли уже, а черешня там желто-красная - нигде такой нет.

Народ, давайте собирайтесь - не пожалеете. Отвезу к Назире, для сравнения прокачу по пансионатам ближайшим.

Отвезу к Назире, для сравнения прокачу по пансионатам ближайшим.

А можно сразу к Назире без дополнительных экскурсий?:) Я с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась, у меня только проблема с дорогой.

А можно сразу к Назире без дополнительных экскурсий?:) Я с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась, у меня только проблема с дорогой.

А кто-то говорил, что фигня-война, прорвемся :-)

Предлагаю в августе вместе поехать.

Конечно прорвемся:) Но... если есть более комфортный вариант, да еще и любезно предложенный уважаемым форумчанином, то почему бы не попроситься?:) В августе я только до 15 смогу, потом ребенок из Кемера прилетит, не до Иссык-Кулья будет. В ближайший месяц я готова рассмотреть любые предложения по компании и по датам!

с превеликим удовольствием бы хоть в эти выходные отправилась,

а мы тоже обсуждаем этот вариант, уже почти сутки как решаемся

так что полноценный ПФ намечается :drowning:

Изменено пользователем ялО

Анхен, Патриотка, напишите как по датам определитесь. Тогда тоже подгадаю в эти даты, чтобы встретиться там.

а мы тоже обсуждаем этот вариант

Можно поинтересоваться, а "мы" это кто?

Анхен, Патриотка, напишите как по датам определитесь.

Лел, я могу в любые выходные (с пятницы по понедельник) в ближайший месяц. Как тебе удобно? Хотелось бы действительно компанией собраться, тогда может уговорили бы Б-52 отвезти нас и заодно по-пфиться:)

я говорила же, давай про автобусы/такси думать )))

Еще раз спрашиваю: "Мы" это кто и кого Вы подразумеваете под местоимением "нас"? Вроде элементарные вопросы, неужели нельзя ответить?

Изменено пользователем Anhen
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования