Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Море или река - херня, не показатель. Сообщающиеся сосуды, с какого бы перепугу акуле в Или не заплыть? Вот чек в пакете забыть (как мой знакомый умудрился), это залёт!

Какие удочки? Я рыбу не Боюсь только с гриля. а давайте Жен и мужей введём в заблуждение, скажем, что на семинар, а сами поедем на выходные на ИК свободными? Тока будем вести себя прилично. Погуш

видимо самаяумная и жнец, и кузнец и на дудке любит поиграть:)

Posted Images

А надо на неделю место бронировать на тот день, когда от Назиры уезжать будем. Все желающие в Ату поедут, а Лел довезу в приснопомянутое место. Вокруг Иссык-Куля катнемся через Каракол, Тюп и дальше по северному берегу через Ананьево, Бостыри, Чолпон-Ату на Балыкчи и на РК. Даст Бог пост Кеген откроют и тогда дорога будет в 100 раз живописнее, короче и возможно посчастливится увидеть пик Хан-Тенгри!

Доброе утро! возьмите с собой, а?)) :hi:

Вроде бы речь об этих выходных не шла - или я не так поняла? Давайте после 5-го августа?

давайте! я за любой кипишь. кроме голодовки)))

Уважаемые мамочки, плиз, не ругайтесь. Я практически каждые 2 недели езжу в КЗ и обратно и ни разу еще не спрашивали доверенность на границе. Хотя, это может только потому, что у нас стоит прочерк...

Уважаемые мамочки, плиз, не ругайтесь. Я практически каждые 2 недели езжу в КЗ и обратно и ни разу еще не спрашивали доверенность на границе. Хотя, это может только потому, что у нас стоит прочерк...

Назира, помнишь Ринат был с нами с сыном Эмилем? Так даже у него доверенность от матери не спрашивали (он кстати сына сам воспитывает. жена к бандосу барыге свалила))) Я своему бывшему шефу дал телефоны ваши, он к середине августа планирует. Прекрасный человек. Я , если своих татешек повезу, то курсану заранее и не в выходные поедем. Скажем с понедельника по пятницу. Тете Зине привезу подарок в обязон.

Для MELL: установочные данные мне в личку скидывайте. Пол, возраст, судимости и.т.п.

Есть предположение, что к концу следующей недели повезу на ИК одного известного форумчанина. Думайте.

Надеюсь, что LegallyBrunet приглашает всех на ИК за некую мзду. А то жалко девушку (и маму ее жалко), ведь разорится хозяйство-то от набега юристов...)

Мы с этого года только начали брать мзду :). Сколько помню себя, такие набеги были у нас всю жизнь. Летом автобусами приезжали друзья, родственники, друзья друзей и тд... Так что, ПФ - не проблема.

Мы с этого года только начали брать мзду :). Сколько помню себя, такие набеги были у нас всю жизнь. Летом автобусами приезжали друзья, родственники, друзья друзей и тд... Так что, ПФ - не проблема.

Мзду берете символическую, по правде говоря. Таких цен нет на всем ИК, а качества и подавно. Повторю - зря мы в легенде весь налик оставили. В следующий визит всю кассу у вас оставим не жалея!

Несколько не очень дорогих улучшений и заберете клиентов у Марко-Поло.

Послезавтра в 6 утра стартую к Назире с мамой и детьми. Первая половина компании уезжает завтра. Ура!

Назира! Мы теперь родня! татешки мои закорефанились с мамой Вашей, Аскар - да слов нет, свой брат-железнодорожник, а Дастанчик и мои щеглы аж плакали при расставании (Вера моя влюбилась кажись в него))) Завтра отчет напишу по отдыху. Айгерим доехала нормально? Тетушка вас всех ждет в гости - наряжать будет. А мы ждем в гости, шоб отмечать наряды)))

А надо на неделю место бронировать на тот день, когда от Назиры уезжать будем. Все желающие в Ату поедут, а Лел довезу в приснопомянутое место. Вокруг Иссык-Куля катнемся через Каракол, Тюп и дальше по северному берегу через Ананьево, Бостыри, Чолпон-Ату на Балыкчи и на РК. Даст Бог пост Кеген откроют и тогда дорога будет в 100 раз живописнее, короче и возможно посчастливится увидеть пик Хан-Тенгри!

Не подскажите, Кеген не открыли?

Пока нет. К сожалению.

Спасибо, очень жаль...придется через Бишкек, опять на таможне пару часов потеряю... :shuffle:

Друзья, кто уже ездил в этом году? Как там дела со связью обстоят?

Не была уже несколько лет. Мне кто-то говорил, что наш К-мобайл (Билайн) ловит? Или надо роуминг брать? :horn:

Таможня и погранцы отберут часик. Не советую ехать через центральный пост в Кордае - часа 3-4 можно простоять. Заехав в Кордай, на 4-м светофоре надо уйти налево и по ремонтируемой дороге километров через 20 доедете до поста Карасу. Если там очередь, то влево. через поселки ехать и на выбор еще 2 поста - Сортобе и Аухатты. Билайн там работает, но 4 000 тенге ушли за 4 звонка))) Поэтому лучше брать местные сим-карты.Я не заморачивался, т.к. решил от всех дел отдохнуть и выключил телефоны))

Билайн там работает, но 4 000 тенге ушли за 4 звонка))) Поэтому лучше брать местные сим-карты.Я не заморачивался, т.к. решил от всех дел отдохнуть и выключил телефоны))

А мне надо быть на связи)))

А их местные сим-карты для звонков и СМС в РК подходят?

Таможня и погранцы отберут часик. Не советую ехать через центральный пост в Кордае - часа 3-4 можно простоять. Заехав в Кордай, на 4-м светофоре надо уйти налево и по ремонтируемой дороге километров через 20 доедете до поста Карасу. Если там очередь, то влево. через поселки ехать и на выбор еще 2 поста - Сортобе и Аухатты. Билайн там работает, но 4 000 тенге ушли за 4 звонка))) Поэтому лучше брать местные сим-карты.Я не заморачивался, т.к. решил от всех дел отдохнуть и выключил телефоны))

Спасибо значить Кантовский (Черная речка) пост открыли, ура, хоть чуть легче будет, а про Трудовик и мост Дунларова я знаю, проезжал там весной.

А про связь вы правы, она там действительно дешевле и намного, пятьсот сом (1500 тг.) хватило на месяц.

Назира! Мы теперь родня! татешки мои закорефанились с мамой Вашей, Аскар - да слов нет, свой брат-железнодорожник, а Дастанчик и мои щеглы аж плакали при расставании (Вера моя влюбилась кажись в него))) Завтра отчет напишу по отдыху. Айгерим доехала нормально? Тетушка вас всех ждет в гости - наряжать будет. А мы ждем в гости, шоб отмечать наряды)))

Да и не говорите! Мои тоже были очень рады вам, особенно мама моя . она тоже вроде хорошо отдохнула :rolleyes: говорит было весело :shuffle: .

Айгера с Арланчиком тут уже вовсю тусуются, сами по себе. вижу их только по вечерам :shuffle: . как мои приедут в гости , обязательно отправлю к вам.

Ну что господа. Танцуйте! На следующий год будем через Кеген ездить. В этом году вряд ли откроют. Да сезон скоро закончится.

Кыргызстан и Казахстан обсудят вопрос открытия пункта пропуска «Кеген» в Иссык-Кульской области

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4506525-kyrgyzstan-i-kazakhstan-obsudjat-vopros.html

Нароооод!!!!

Поехали в эти праздники на Иссык Куль!!!!! Организовывать ПФ!!!!!

Лето заканчивается, надо воспользоваться последними летними деньками!!!

Ну поехалииии, а!

:cheer::harp::mat::leb::fishing1::bum::band::alc::biggrin3:

Ах как же там щас хорошо! Самый сезон. Есть желающие газануть на ПФ?

Есть!

Какова вместимость транспорта?)))))

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования