Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Море или река - херня, не показатель. Сообщающиеся сосуды, с какого бы перепугу акуле в Или не заплыть? Вот чек в пакете забыть (как мой знакомый умудрился), это залёт!

Какие удочки? Я рыбу не Боюсь только с гриля. а давайте Жен и мужей введём в заблуждение, скажем, что на семинар, а сами поедем на выходные на ИК свободными? Тока будем вести себя прилично. Погуш

видимо самаяумная и жнец, и кузнец и на дудке любит поиграть:)

Posted Images

Ну что господа. Танцуйте! На следующий год будем через Кеген ездить. В этом году вряд ли откроют. Да сезон скоро закончится.

Кыргызстан и Казахстан обсудят вопрос открытия пункта пропуска «Кеген» в Иссык-Кульской области

http://www.zakon.kz/...jat-vopros.html

:cheer: есть чему радоваться! вчера вернулась только. забег с сумками через посты это ужас, плюс еще очереди :black eye: . в следующий раз только на своей!

но две недели на пляже - это кайффф :laugh:

Есть!

Какова вместимость транспорта?)))))

6 взрослых могу усадить. 3 габаритных на отдельные сиденья, а худеньких 3-х на заднее. Только вот 1-сентября же...линейка у детей.

Только вот 1-сентября же...линейка у детей.

Яяаассноо!

Придеться организовывать самоввоз и самовывоз на ИК)))

Ага, эта школа так мешает отдыхать :-) тоже пропустим в связи с линейкой.

• 2 weeks later...
  • 6 months later...

Ну чтож, дорогие граждане-уголовники, пришла пора темку освежить. Назира, как дела? Арлан небось уже бегает? Айгеримка тут? Родители и Дастик в Бишкеке? Кто за старшего на берегу? Аскарик? Жду не дождусь конца школы и прям в начале июня хочу к вам приехать и потом в течение лета наезжать. В Тамге есть дядя Коля - Пасечник, к нему еще заскочим за медом, но в августе. Цены советую приподнять)) Брат мой старший (не по крови , а по службе в ПВ и духу) собирается с женой и дочками с нами. Что касается погранслужбы РК - вопросы решает любые кроме наркоты и оружия))

Форумчане, начинайте готовиться, а то весь прошлый сезон собирались и пшик...

Назира, убедительно прошу в личку скинуть предпочтения тети Зины, чтоб подарки в цвет были. Цена не имеет значения))

Может закупите стройматериалы, а мы с пацанами по ходу отдыха топчанчики соберем ? Инструменты есть, сварщики есть, аппараты сварные тоже имеются. Имхо неплохо будет навесик с топчанами поставить напротив юрты вместо вагона? Вечерами там сиживать и кальянчик курить, прибой слушать, да на Иссык-Куль батюшку любоваться

Витальку помнишь? Как он насос за 3 минуты починил))) Мы ему предлагали остаться в Тоне и через год он бы подлодку собрал бы и возможно космический корабль, не зря же Архимедом кличут его))

Форумчане, начинайте готовиться, а то весь прошлый сезон собирались и пшик...

Слухай, у мене тут возможно отпуск в конце июня наклевывается (надеюсь дадут пару недель), еслиф я засобираюсь туда, как? Будешь гидом?)

зы. кста, сварочным аппаратом реально умею пользоваться)

Изменено пользователем БекАС

Что касается погранслужбы РК - вопросы решает любые кроме наркоты и оружия))

вопрос по теме, пограничный пропускной пункт Кегень, открывать не собираются?

Слухай, у мене тут возможно отпуск в конце июня наклевывается (надеюсь дадут пару недель), еслиф я засобираюсь туда, как? Будешь гидом?)

зы. кста, сварочным аппаратом реально умею пользоваться)

Гидом буду , гадом буду если гидом не буду! Я к вам на Бухтарму дважды приезжал, Мишаня не даст соврать)) зацени места, брателло, не пожалеешь. Иссык-Куль действительно прекрасен, для понимающих людей.

Дык вроде осенью открыли Кеген, ща узнаю поточнее.

Из-за погодных условий КПП Кеген закрыт. в апреле откроется. Места там дивные.

Вот не люблю я страну нашу, а землю нашу обожаю и другой не надо.

Спасибо, а то Бишкек с очередями на таможне и лишними километрами уже надоел, да и природа по дороге через Каркару зачетная.

Иссык-Куль действительно прекрасен, для понимающих людей.

Вот и хочу раз увидеть, чем сотни раз слушать)

Да, не ходи сюда тетя , не нервируй мою психику. И Назире не советую связываться.

Это я про два , мною удаленных тупых поста от яло.

Да, не ходи сюда тетя , не нервируй мою психику. И Назире не советую связываться.

Это я про два , мною удаленных тупых поста от яло.

Тетю на кол.

Продолжайте Николя, Вы так литературно вкусно описываете предстоящий отдых, что прям щас готовы купальники/плавки собрать в рюкзак и в путь))))).

Постараемся вырваться в середине лета.

Изменено пользователем Lepestok

Спасибо на добром слове и хорошего тебе жениха. Хотя...кол на кол менять - только время терять))

Где же Назира?

Опубликовано · Скрыто _SoN_, 15 Марта 2013 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 15 Марта 2013 - оффтоп

Уважаемый, та скорость, с которой вы удаляете мои сообщения, свидетельствует о том, что не всё так уж и чисто ну с этой... с вашей лузой :idea2:

Хочу на Иссык-Куль, хочу на Иссык-Куль, хочу на Иссык-Куль! :cheer:

Лето без Иссык-Куля - не лето!)))

как хорошо что возобновили эту тему, аж предвкушение лета проснулось)))

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования