Гость ирина00 Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 Здравствуйте, мы с мужем состоим в браке. У нас есть дочь. От первого брака у него есть тоже дочь и он выплачивает аллименты, но эти деньги на ребенка не тратятся, тоесть мать ребенка тратит их в своих целях. А ребенка элементарно даже не во что одеть. Встречаясь с ребенком, муж одевает ее, обувает, но тогда за чем мы платим аллименты. Возможно ли как то решить этот вопрос?
Борисович Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 Возможно ли как то решить этот вопрос? как вариант не одевайте ребенка. что именно Вы хотите решить?
Гость ирина00 Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 как вариант не одевайте ребенка. что именно Вы хотите решить? Можно ли собирать чеки на приобретаемую для него одежду и прочее и тем самым уменьшить размер аллиментов? Ведь они все равно не достаются ребенку!
Борисович Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 Можно ли собирать чеки на приобретаемую для него одежду и прочее и тем самым уменьшить размер аллиментов? Ведь они все равно не достаются ребенку! нет, пока не обратитесь в суд за изменением порядка оплаты алиментов (содержания ребенка). по судебному приказу взыскиваются деньги в пользу матери. Вы не можете самовольно изменять решение суда.
Гость ирина00 Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 нет, пока не обратитесь в суд за изменением порядка оплаты алиментов (содержания ребенка). по судебному приказу взыскиваются деньги в пользу матери. Вы не можете самовольно изменять решение суда. А если обратиться в суд и доказать, что деньги не используются во блага ребенка, может ли суд изменить оплату не налом (на руки матери), а в вещевом (продукты) эквиваленте?
Борисович Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 А если обратиться в суд и доказать, что деньги не используются во блага ребенка, может ли суд изменить оплату не налом (на руки матери), а в вещевом (продукты) эквиваленте? если мать действует не в интересах ребенка и Вы можете это доказать, то может быть поставить вопрос об ограничении ее прав?
Гость ирина00 Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 если мать действует не в интересах ребенка и Вы можете это доказать, то может быть поставить вопрос об ограничении ее прав? Что нужно для доказательства? Свидетелей хватит? На все аллименты за 2 года, она купила себе норковую шубу и машину.
Гость ирина00 Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 и какие документы нужна предъявить в суде?
Борисович Опубликовано 28 Июня 2012 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2012 и какие документы нужна предъявить в суде? обратитесь к юристу. по Вашим словам ребенок ходит голодный и голый по улицам нашего города, а мама ездит на машине в шубе. что могут подтвердить Ваши свидетели? что Вы покупали одежду? ну и что? или что Ваша одежда круче, чем купила мать?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти