Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Читали ли Вы книгу Анны Борисовой (это псевдоним Б. Акунина) "Там..."?

Мне вот всегда было интересно, что же происходит за рамками нашей жизни? есть ли жизнь после смерти? Загробный мир существует или это выдумка и большая ложь, которой одурманивают большую часть людей с нашей планеты?

Что же касается меня,то честно говоря не верю я в это все. Наступила физиологическая смерть организма и все. время для этой субстанции остановилось. дальше нет ничего - ни жизни, ни смерти, ни времени, ни материи, ни так называемой пустоты.

И да, кстати, с приближающимися выходными всех!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во Люкс пятница чувствуется))

Да и не надо об этом думать, все там будем, а есть там, что то или нет мы не узнаем, даже если узнаем никому сказать не сможем, потому что мы же уже будем там. Надо жить здесь и сейчас.

Да и не пятничная это тема, перед выходными такие темы поднимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, чтобы не выглядело всё так мрачно, сформулирую вопрос по другому: есть ли жизнь после жизни?)))

неудачная формулировка))

есть жизнь после жизни))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, кстати, книга? В который раз в Меломане прохожу мимо, порываюсь купить, но очень боюсь, что будет хуже, чем фандоринские детективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Есть!!! Для юристов эта жизнь называется-АД))) Одно радует, всем форумом там будем))) будет с кем поспорить и ПФ устроим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, кстати, книга? В который раз в Меломане прохожу мимо, порываюсь купить, но очень боюсь, что будет хуже, чем фандоринские детективы...

ну я думаю неправильно было бы сравнивать эту книгу с ФД))

книга вначале кажется скучноватой. читаешь и не понимаешь что происходит и нафига весь этот бред нужен, но наступает момент и...

мое мнение - читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, чтобы не выглядело всё так мрачно, сформулирую вопрос по другому: есть ли жизнь после жизни?)))

неудачная формулировка))

есть жизнь после жизни))

Жизнь после жизни есть всегда, ведь люди рождаются и умирают, умирают и рождаются.

А если мыслить прямо (примитивно) нет жизни у человека после его смерти, как не может ездить автомобиль у которого нет двигателя, ведь после смерти останавливаются все основные процессы в организме, а иной формы жизни пока не изобрели и не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загробный мир существует или это выдумка и большая ложь, которой одурманивают большую часть людей с нашей планеты?

Люкс, завязывай курить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть!!! Для юристов эта жизнь называется-АД))) Одно радует, всем форумом там будем))) будет с кем поспорить и ПФ устроим)))

))) насмешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто будет утверждать, что жизнь после жизни существует просьба, когда окажетесь ТАМ - скиньте смс-ку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто будет утверждать, что жизнь после жизни существует просьба, когда окажетесь ТАМ - скиньте смс-ку)))

А если с фотоаппаратом, то и фото в студию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто будет утверждать, что жизнь после жизни существует просьба, когда окажетесь ТАМ - скиньте смс-ку)))

неее... щас модно все "твитить" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или представьте сообщение в Твитере:

"Ребята! Я уже в Аду. Прикиньте, тут пива нет... "

но есть сухарики и рыба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А вот и продолжение темы про летающих человечков на небесах.

http://www.zakon.kz/international_news/4518074-ochnuvshijjsja-posle-komy-vrach-raskryl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло, дружище, привет! Прикинь, в утренней газете напечатали некролог на меня!!! Ты читал?!

- Кхм... Да, прочитал уже. Слушай... а ты откуда звонишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из статьи больше всего смутило и вызвало противоречивые чувства это:

Смог описать врач и как выглядит этот удивительный мир. Он рассказал, что его путешествие началось с того, что он парил где-то высоко в облаках, и вскоре увидел «прозрачных, мерцающих существ, летающих по небу и оставляющих за собой длинные, похожие на линии следы»

и тут же:

При этом внешность своей прекрасной спутницы Александр запомнил в деталях - у нее были темно-синие глаза, золотисто-коричневые волосы, заплетенные в косы, и высокие скулы. Одежда женщины была простой, но красивой и яркой - нежно-голубого, синего и персикового цвета

ну вот как прозрачное может быть цветным???? ваще не понимаю)))

кто-то из них по ушам ездит - либо врач, либо та женщина!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще они все бессовестные спекулянты.

Есть, конечно, что-то. Но если ты его увидел, то ты мертвый и ничего уже не сможешь расскажешь. А то, из чего они вернулись, просто "играет" их мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования