Zvezda Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 Всем привет! Заранее прошу извинения за может быть такой простой вопрос, но вразумляющего ответа на просторах интернета не нашла, поэтому задаю этот вопрос на форуме: Что подразумевается под услугами коллирования?
Electrolux Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 покрытие стен коллировочной смесью при ремонте...
Mishanya Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 (изменено) Всем привет! Заранее прошу извинения за может быть такой простой вопрос, но вразумляющего ответа на просторах интернета не нашла, поэтому задаю этот вопрос на форуме: Что подразумевается под услугами коллирования? Нет в законодательстве определения. Поэтому следует смотреть условия договора, и что под этим подразумевается, учитывая, что, скорее всего понятие от английского слова "call", то может означать все что угодно. P.S. А вообще в покере говорится "заколлировать", что означает уравнить ставку, когда ее райзить страшно, но и фолдить западло. :shuffle: Изменено 23 Июля 2012 пользователем Mishanya
Zvezda Опубликовано 23 Июля 2012 Автор Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 Нет в законодательстве определения. Поэтому следует смотреть условия договора, и что под этим подразумевается, учитывая, что, скорее всего понятие от английского слова "call", то может означать все что угодно. P.S. А вообще в покере говорится "заколлировать", что означает уравненить ставки, когда ее райзить страшно, но и фолдить западло. Договор должна составить я на основании счета-фактуры, где прописана данная услуга и стоимость (ест-но все задним числом,"догадаться" обо всех условиях договора от ноября 2011г.), поэтому и туплю. Что за услуги? Что за коллирование? Бухи скинули сч-фактуру и срочно сделай, что за услуги не знают, мол с "головы" спустили задание. А я почем знаю? Надеюсь на форумчан! Насчет покера - все я это прочитала в интернете! С радостью бы составила такой договор, но к сожалению не сильна в покере. Насчет покрытия стен коллировочной смесью - тоже очень интересно и весело. Надеюсь будут еще версии, господа! :)
Foster Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 Мож у Вас покупка (call) опциона на акции была?
Zvezda Опубликовано 23 Июля 2012 Автор Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 Импонируют последние 2 версии. Есть ли какой-нибудь образец договорчика на эти услуги? Сама начала было делать, но столкнулась с тем, что предмет договора обозначить смогу, а вот в "Права и обязанности сторон" что писать, ума не приложу.
Brant Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 Бухи скинули сч-фактуру и срочно сделай, что за услуги не знают, мол с "головы" спустили задание. Ну, а в "голове", прастиоспаде, тоже не знают, что за услуги? Почему эт Вы должны составлять договор не знамо про что, что за порядки такие?
Zvezda Опубликовано 23 Июля 2012 Автор Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 (изменено) Ну, а в "голове", прастиоспаде, тоже не знают, что за услуги? Почему эт Вы должны составлять договор не знамо про что, что за порядки такие? Прежде чем звонить в "голову" и узнавать об этих услугах, я (наверное так любой юрист поступил бы) решила сначала покопаться сама, поискать так сказать - воспользоваться услугами интернета и юр.форума в надежде, что мне помогут. Первое - не помогло, на юр.форуме - хоть что-то прояснилось, поэтому всех кто ответил благодарю от всей души! Если узнаю про "коллирование" наверняка - отпишусь в этой же теме! Изменено 23 Июля 2012 пользователем Zvezda
Mishanya Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 Если узнаю про "коллирование" наверняка - отпишусь в этой же теме! Наверняка могут сказать только в головном. Пусть скажут что за услуги были фактически.
Realman Опубликовано 23 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2012 еще бывает черешня коллированная :tounge:
Адвокат Айтбаев Опубликовано 24 Июля 2012 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2012 Может быть это Услуги колеровки лакокрасочных материалов по базовой цветовой палитре?
Zvezda Опубликовано 24 Июля 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 Июля 2012 (изменено) Вчера узнала что такое "услуги коллирования" и чуть не умерла (прошу извинения) от щера. Стоило ли из-за этого беспокоить форумчан и мыкаться в поиске? Подразумевались под этой странной услугой - услуги call-центра для коллекторской компании. Одним словом, самовольно обозвали услугу, не знаю что уж за основу брали: то ли от слова "call", то ли это производное от слова "коллекторская". Причем (тут вообще финиш!) ни одна из сторон по договору подобной деятельностью (взысканием долгов) не занимается! :))) Можно попросить эту тему перенести в подвал? Если бы кто рассказал - никогда не поверила, что такое может быть! Но как писал один из классиков: "- Анекдот-с"... Всем спасибо за внимание и ответы! Извините за отнятое время! Изменено 24 Июля 2012 пользователем Zvezda
Рекомендуемые сообщения