Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

Мой юбилейный пост посвящается Сакену! На удачу и счастье!

Сакен, вспоминая наше знакомство (прекрасным осенним вечером), скажу, что с первого его момента было очень легко с тобой общаться, что потом подтвердилось в том, что мы частенько уходили самыми последними с ПФ-ов, не замечая выпитых кружек за беседами про жизнь.

Ты добрый и неконфликтный человек, веселый и доброжелательный, открытый к любому диалогу с человеком и не упертый - что является особенным плюсом в партнерских отношениях. История с котом твоей девушки, с поисками меня затронула. Ну а о твоем южном гостеприимстве ходят легенды, и некоторые до сих пор вспоминают тот прием. Вообщем, влюбиться можно в тебя, можно твою избранницу понять :rolleyes:

Сакен, в связи с твоей предстоящей свадьбой (я не ошиблась же?) напишу следующее: опоздала, опоздала я :rolleyes: желаю конечно же любви, много денег и получать от жизни удовольствие - ведь она у нас одна. И всегда стремиться к обоюдному пониманию, а все остальное - фигня, по большому счету. Вообщем, за тебя:

И вот еще тебе от меня:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!!!!! Живите долго и счастливо )))

Бог троицу любит )))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сууууупер! Огромнейшее-преогромнейшее спасибо Лел и всем-всем-всем!!!

Как же это замечательно! Такое классное настроение и заряд бодрости!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, надеюсь, цифровая магия для Сакена сработает, теперь будем ждать следующей красивой и удачной цифры на счетчике :rolleyes:

Кстати, в этой теме можно писать про то, что указано в ее названии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж мой в меня влюбился, потому что решил, что бог наградил девочку Катю славными глазками, приятными округлостями, белой кожей и розовыми щечками с ямочками, когда она улыбается, и ему этим, ох как приятно любоваться:) а полюбил потому что полюбилось и стерпелось, наверное. это невозможно объяснить. просто потому что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этой теме можно писать про то, что указано в ее названии. :rolleyes:

а зачем?! уже есть,

Тред для выражения симпатии и любви

http://forum.zakon.k...virazhenija-si/

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю за что можно влюбиться. Любовь ведь она случается по мимо нашего желания. Просто приходит и просто уходит. Нужно любить пока есть возможность и не задумываться "за что я люблю и за что любят меня?" Нужно наслаждаться этим прекрасным чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приходит и просто уходит.

есть версия,что её еще надо сохранять

по теме ЛЕЛ: видимо речь идёт просто о влюблённости, а не о любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть версия,что её еще надо сохранять

я думаю, что если что то уходит то невозможно сохранить, удержать, как бы не хотелось этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится пока сам себя не похвалишь :biggrin:

это со слов мужа:)

зачастую, в 19 лет, влюбляются в первые несколько минут общения, когда первична внешность, потому как личные качества еще не ясны. Что у нас, собственно и произошло:)

и влюбленные не замечают недостатков. щечки, ножки, улыбка- все идеальное в этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохранить и удержать разные понятия, и содержание разное

можно отпустить человека, НО при этом сохранить к нему любовь, это сложно не спорю, патамшта как правила срабатывает эгоизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна про эгоизм.

Любовь первые три года это химия, давно доказано, а в последующем это привычка, которую по привычке называют любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом должна наступить настоящяя близость, а если она не наступила, то... всё

любовь-это когда смотрят не друг на друга (т.е. не на красоту, ямочки, молодость и т.п.), а в одну сторону

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь первые три года это химия, давно доказано, а в последующем это привычка, которую по привычке называют любовью.

Рекомендую к просмотру хф "Любовь живет три года" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования