Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

Кароч если напишешь чонить и пока никто ничо не ответил тут же

мдяя...реакция однако...это еще учитывая, что употребляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Разница в возрасте наверное, мы из разных эпох.

слышь, Ахметова, нечего тут свои понятия из палеолита людям навязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что она вам сделала и дело не в этом.

Так вот узнайте сначала. Никогда не помешает сначала узнать, а потом выдавать на гора свои важные и нужные мнения по вопросу. А то, блин, " я Пастернака не читал, но осуждаю".

На подлость среагировать всегда меньше любителей, чем потом носик покривить осуждающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь, Ахметова, нечего тут свои понятия из палеолита людям навязывать

Да, мы с Ежиком ваще из сильно разных эпох. Када я его читаю, то мне каца "Что есть пока еще тропа, где встретишь питекантропа" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Так вот узнайте сначала. Никогда не помешает сначала узнать, а потом выдавать на гора свои важные и нужные мнения по вопросу. А то, блин, " я Пастернака не читал, но осуждаю".

На подлость среагировать всегда меньше любителей, чем потом носик покривить осуждающе.

ну во первых "пастернакоВ" об читался))), про мультипликационный эффект тоже знаю, форум популярный и его читаю очень многие, какое мнение будет складываться у людей от таких поступков? Если кто то виноват, это не значить, что его нужно толпой бить тем более если он не может защищаться!!! Если виновата, жалуйтесь модераторам, а не уподобляйтесь нарушителю правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, тоже в баню ходили что ли?

Она и сама неплохо защищается...правда не теми методами)))

Да мы задолбаемся уподобляться! Тут захочешь и то фиг уподобишься! Она неподражаема, как и Вы!

Чёто Вы помельчали, в смысле меееелькая стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да, мы с Ежиком ваще из сильно разных эпох. Када я его читаю, то мне каца "Что есть пока еще тропа, где встретишь питекантропа" (с)

ну в принципе этого и следовало ожидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мне один очень уважаемый форумчанин с Алматы на астанинском ПФ сказал, что есть на форуме группа форумчан которые списываются между собою и толпой нападают. И это все, что они могут. Подло это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один очень уважаемый форумчанин с Алматы на астанинском ПФ сказал, что есть на форуме группа форумчан которые списываются между собою и толпой нападают. И это все, что они могут. Подло это все.

Это всё на сегодня? Или будут еще сплетни и пересказ пьяных разговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, братва, кого завтра валим? :rolleyes:

:lol: :lol:

Кого, кого? Ежика канеш! И не завтра, а седня.

Блин, знаю я Вашего уважаемого форумчанина. Под стать Вам. С ним что ли кто-то списывался? Или Вам кто-нить предлагал валить кого-нить коллективно?

Этот идиотический бред про демонов, которые что-то замышляют, кого-то валят, нужно лечить. Обратитесь к психиатру. Только с психологом не перепутайте.

Дожили, терь у нас Ежик - совесть форума. Нимб отсвечивает и крылья развеваются. Какие жы вы грит подлые, развалили, суки, всё, начиная с форума и заканчивая судебной системой. Пойду посыплю сее голову пеплом блин.

Отстаньте наф уже со своей ялО. Никто уже о ней и не помнит, кроме Вас.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых есть, во вторых причем тут фотоапорат?

фотоаппарат не причем. он при ком. при яло, как все уже давно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один очень уважаемый форумчанин с Алматы на астанинском ПФ сказал, что есть на форуме группа форумчан которые списываются между собою и толпой нападают. И это все, что они могут. Подло это все.

ВААААУУУУ!!!!! Вот это тайны!!! Форумчанин тот, поди, важно глаза щурил, закуривал со зачением так...Ой, прямо вижу!

А вы поверили этой эксклюзивной информации, да? Канеш, как не поверить! Но экий вы стойкий - никому не рассказали, хранили тайну до сих пор!

Форумчанин этот уважаемый вами, заметьте. А на мой взгляд это обычный сплетник, которому не о чем поговорить, кроме высосанной из пальца чепухи. И то, что вы эту фигню трепетно хранили до сегодняшнего дня и думаете, что открыли всем глаза весьма красноречиво вас характеризует.

Кстати, про Пастернака. Перевожу, если не понятно. Прежде чем выступать здесь в белом плаще, недурно было бы знать суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, можно про яло это больше не надо? а то опять Кэп будет орать, чтобы ей в аватар все высказывали. А я не могу глядеть в это единство формы и содержания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один очень уважаемый форумчанин с Алматы на астанинском ПФ сказал, что есть на форуме группа форумчан которые списываются между собою и толпой нападают. И это все, что они могут. Подло это все.

Я как вылечу с форума (модем дорогой гад), так что-то новенькое.

Вроде как любятся друг с другом форумчане, а не нападают. По-крайней мере, мне так кажется.

все таки жизнь прекрасна))) самое главное не нервничайте, нервы нужно беречь!!!

такое впечатление, что Вам интересно было разнообразить беседу таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что Вам интересно было разнообразить беседу таким образом

Это был выход типа в белом плаще, на белом коне, на поединок за поруганную честь дамы. Славабо он окончен. Цель достигнута - все раскаялись, все разоблачены, маски сорваны, стррррашные тайны раскрыты.

Ага, Алин, реально хватает уже о ялО, да и о Ежике тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования