Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте, насыплю.. у меня кста очень хорошая есть коллекция красных сухих вин... их и насыплю.. )

адрес.

ща мне Zarin-A 100 баксов за информацию заплатит, буим заново банк формировать.

СоН как сто баксов???

А что делать? Не я такая, жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес.

ща мне Zarin-A 100 баксов за информацию заплатит, буим заново банк формировать.

ну эт вряди ли, нам Зарина еще те первые 100 тыщ не внесла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаете его чтоль? ))

нет. он же бесценный. за сто баксов тока полные антропометрические данные, адрес проживания и номер телефона.

ну эт вряди ли, нам Зарина еще те первые 100 тыщ не внесла...)

вот роковая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня коллекции слабо держаться. До первой большой пьянки, в процессе которой икс, овые коньяки со ствола пьются ...иногда и .т.п. Испытывая финансовые затруднения вскрыл копилку со стольниками и полтинниками. Некисло я туда накидал: две поездки на Иссык-Куль, оплата коммуналки за два дома за два месяца, две попойки, арбалет сыну, резиновая игрушка...собачке, две машины заправлены, кальян грамотный совсеми приблудами и 3кг табачку - нормально, в очередной раз страсть к накоплению поддержала штанишки)) Умиляло выражение лиц продавцов при расчете железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копилку со стольниками и полтинниками. Умиляло выражение продавцов лиц при расчете железом.

Интересуют размеры копилки. Ну и кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт вряди ли, нам Зарина еще те первые 100 тыщ не внесла...)

ну не факт... может просто не дошло?

кому должна - всем прощаю.))

кста, я тут что одна такая, с именем? блин и какой из меня член банды, надо зашифроваться, как бы обозваться, а?

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыл копилку со стольниками и полтинниками. Некисло я туда накидал: две поездки на Иссык-Куль, оплата коммуналки за два дома за два месяца, две попойки, арбалет сыну, резиновая игрушка...собачке, две машины заправлены, кальян грамотный совсеми приблудами и 3кг табачку - нормально, в очередной раз страсть к накоплению поддержала штанишки)) Умиляло выражение лиц продавцов при расчете железом.

Не хило!!! :idea2: У мну тож копилка есть со стольниками (правда сына копилка :shuffle: ) и я тоже давно хочу кальян грамотный со всеми приблудами))))) поделитесь плиз, что за приблуды и где брать?

Сорри за флуд)))

Гы. перечитала, уточняю приблуды кальяна и где можно приобрести такой кальян?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу! Тоже хочу копить стольники и полтинники!

Хотя нет, полтинники не задерживаются в бардачке, за парковку уходят.

Всё! Срочно приобретаю денежный хранитель :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, я тут что одна такая, с именем? блин и какой из меня член банды, надо зашифроваться, как бы обозваться, а?

Как нащот Zegn-А? Красиво, ярко, ну и модно!!..))

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют размеры копилки. Ну и кошелька.

ага тоже представил себе картину маслом

подходит В-52 с оцинкованным ведром к 5 кубовому баку, зачерпывает ведерко и а-ну за кальяном на базарчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага тоже представил себе картину маслом

подходит В-52 с оцинкованным ведром к 5 кубовому баку, зачерпывает ведерко и а-ну за кальяном на базарчег

ведерко было с другими драгоценостями..

Как нащот Zegn-А? Красиво, ярко, ну и модно!!..))

Zam-nA (х)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще концепция копилки предполагала машину сыну на 18 лет.Хорошо, что пацан с понятиями, легко разрешил вскрыть)) А копилка из мрамора (дружки по камню работают вот и подогнали), 8-ми угольная, емкостью с ведро где-то. Сама по себе тяжелая, а с монетами кило так на 35-40 тянула. Теперь рука не поднимается в нее деньги кидать, обижать мелочью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ж Патриотке, а мне опять ни копейки из копилки, ни капли крови в банк :(

СоН, учитывая интерес

А про СоНа расскажите, он какой?

можем сами поднавариться, пишем краткую автобиографию, а там можно и приукрасить, и толкнуть инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рахмет конечно, но моя фамилия не столь известна, чтобы марать бумагу автобиографией.

вариант с телефонным заработком менее трудозатратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант с телефонным заработком менее трудозатратный

а Вы промо-акцию организуйте:) выложите запись- замануху сюда, минуты на три.

а еще напишите, чего ждет пользователей Ваших услуг. Сколько времени займет, ну это..., окончание процесса у клиенток.

А если Вы "би" ориентированный, то мужчинам дороже или наоборот, как своим, скидка?

кстати! за Маркетинг- 30% от оборота:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: я чесслова даж и не знаю на счет окончания процессов у клиенток, не уверен и в том, начались ли они и в целом имеют ли тенденцию к окончанию, но в одном я уверен, что ориентирован я на извлечение максимальной прибыли, скидок не предполагается

маркетинг? 30 % - это если только с воспроизведением Вашего изображения в рекламных целях, типа плаката, сижу с аппаратом а на другом конце позиционируемая Вами клиентка приближается к окончанию какого-либо процесса, ну там посуду домыла или еще чего :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: я чесслова даж и не знаю на счет окончания процессов у клиенток, не уверен и в том, начались ли они и в целом имеют ли тенденцию к окончанию, но в одном я уверен, что ориентирован я на извлечение максимальной прибыли, скидок не предполагается

маркетинг? 30 % - это если только с воспроизведением Вашего изображения в рекламных целях, типа плаката, сижу с аппаратом а на другом конце позиционируемая Вами клиентка приближается к окончанию какого-либо процесса, ну там посуду домыла или еще чего :shuffle:

посуду мыть не умею, поэтому, без участие в рекламных акциях, за разработку плана развития и последующий консалтинг супер прибыльного предприятия "СоН инкорпорейтед", так и быть- 20%.

бесконечность- конечно хорошо, но в точных науках, а тут должна быть точка хэппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования