Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

нее, это уже будет перебор, итак все меня боятся.

почему это? Меня, блин, обычно не боятся. У меня на лице, вероятно, выражение виктимо. И усы вряд ли напугают. Просто будут смеяться и все. Ой вру. В прошлом, когда пришла на новую работу, то по привычке вычистила стол и стенку (терпеть не могу вясящих всяких листочков, цветочков и прочей лабуды), а они, оказыца, подумали, что я злая всусмерть. Правда вскоре раскусили и вместо меня злились. Это когда кто-то заходит, то я обычно бросаюсь на помощь немедленно, а девочки потом стали пресекать, то есть сразу буквально орали "Не видно что занята она!!!!! зайдите позже!!! нет ничего!!!!!". И телефон хватали раньше меня, чтобы я не пускалась в долгие объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мастер душка, мишка плюшевый. Я ваще ему ничо не говорю, я если и начинаю, он грит: нэ боис, все будет красыво.

Турок? Гей небось.

почему это? Меня, блин, обычно не боятся.

А меня наоборот - сначала ваще не бояца. А потом бояца до дрожи в коленках. До обмороков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это?

смысле пугаются при встрече. а я их не осуждаю, сама в зеркало стараюсь не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях я одну тетку так вроде и не победила. Вот она сказала, что я скандалистка и вроде мне нельзя доверить воспитание детей. Спрашивается, в чем проблема? Пусть воспитывает своих детей сама. Иногда жалею, что я не силач. Некоторых легче ударить, чем что-то объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, да ничего подобного

Светлая кожа с темными волосами - оч эффектно. Уверена на сто % что такой контраст к лицу

Просто непривычно. Эта же фигня была поначалу у меня. Кто как говорил, а я себе сказала, что мне хорошо и с темными волосами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кто-то заходит, то я обычно бросаюсь на помощь немедленно, а девочки потом стали пресекать, то есть сразу буквально орали "Не видно что занята она!!!!! зайдите позже!!! нет ничего!!!!!". И телефон хватали раньше меня, чтобы я не пускалась в долгие объяснения.

Моя при всем при этом еще добавляет (когда ей на сотку звонят): - "Ой, Вам наверное дорого звонить, давайте я вам щас сама перезвоню"))

Иногда жалею, что я не силач. Некоторых легче ударить, чем что-то объяснить.

Обращайтесь.

Я хотя тоже не силач, но тяжелой атлетикой занимался. Причем женской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, да ничего подобного

Светлая кожа с темными волосами - оч эффектно. Уверена на сто % что такой контраст к лицу

Просто непривычно. Эта же фигня была поначалу у меня. Кто как говорил, а я себе сказала, что мне хорошо и с темными волосами тоже.

Спасибо :-) я себе то же самое говорю. Зато сыну очень понравилось. Он у меня черный цвет любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цитатами я обычно туплю. Мой жосткий диск их сразу форматирует. Надо у Гостя спросить.

это когда Ипполит Матвеевич в 12 стульях покрасил волосы и усы в зеленый цвет, впаренной ему контрабандной радикально-черной краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда Ипполит Матвеевич в 12 стульях покрасил волосы и усы в зеленый цвет, впаренной ему контрабандной радикально-черной краской

дада, Гость уже обозвал меня неучем в личке :-) спасибо и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, Гость уже обозвал меня неучем в личке :-) спасибо и тебе

Не говорил я такого!

Патамушта:

1. У меня язык бы не повернулся назвать кого-нибудь "неучем", особенно Патриотку.

2. Все утро я нахожусь практически в бессознательном состоянии по причине резкого падения инсулина и повышенной выработки сока (по-простому говоря - страшно есть хочется). Поэтому вообще никому ничего не отвечал

3. Мой почтовый ящик был взломан неустановленными лицами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я думал, что человека любят не за то, что он хороший, а за то, что он гад и сволочь. за хорошие качества его просто ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а я думала что за гадосволочизм любят только мазохистки, желащие прикинуться жертвами

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, Гость уже обозвал меня неучем в личке :-) спасибо и тебе

дык, повторить гадость хорошему человеку - что может быть приятнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

да? а я думала что за гадосволочизм любят только мазохистки, желащие прикинуться жертвами

тогда пол мира мазохисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик наверно к тому, что типа девушки любят нигадяев...

Тока прошу учесть, что нигадяй и долбопоп - это разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, что человека любят не за то, что он хороший, а за то, что он гад и сволочь. за хорошие качества его просто ценят.

Брачная церемония:

Жених объявляет следующее:

Я, (имя), беру тебя, (имя), в свои законные жёны, чтобы, начиная с этого дня, в согласии со Божьим святым установлением, любить тебя, сволочь, и заботиться о тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.

Затем они отпускают свои руки, и невеста берёт своей правой рукой правую руку мужчины и говорит:

Я, (имя), беру тебя, (имя), в свои законные мужья, чтобы, начиная с этого дня, в согласии со Божьим святым установлением, любить тебя, гад, заботиться о тебе и подчиняться тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни в здравии, пока смерть не разлучит нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик наверно к тому, что типа девушки любят нигадяев...

Тока прошу учесть, что нигадяй и долбопоп - это разные вещи...

1) ну да

2) иногда эти вещи совпадают. ну славу богу есть юристы готовые помочь и тем и другим за умеренную плату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, что человека любят не за то, что он хороший, а за то, что он гад и сволочь. за хорошие качества его просто ценят.

Не правда всё это, Ёжик, не верьте им. Человека любят за всё хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик наверно к тому, что типа девушки любят нигадяев...

Тока прошу учесть, что нигадяй и долбопоп - это разные вещи...

:lol: :lol:

Ной - ниг-гадяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорил я такого!

3. Мой почтовый ящик был взломан неустановленными лицами))))

говорили, говорили

дык, повторить гадость хорошему человеку - что может быть приятнее? :)

или это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно полмира прошли организованно так стройным табунком соцопрос на тему "любите ли Вы за гадосволочизм?"?

чота как то мимо меня. никого из форумчан не задело?

Ной убил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

интересно полмира прошли организованно так стройным табунком соцопрос на тему "любите ли Вы за гадосволочизм?"?

чота как то мимо меня. никого из форумчан не задело?

Ной убил ))

а Вы попробуйте брать дела по разделу имущества бывших супругов, алименты, определение место жительства ребенка и т.д. и тогда опрос не нужен будет))) задаешь вопрос зачем женился (вышла замуж) ответ прост любил(а). Потом гад и сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования