Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

да тут один Выход, согласна с тобой, делов то поставить меня в игнор, а они опять о своём

Поставил пока в игнор для всего форума сразу. Надолго. Ибо реально через край.

при бане она будет видеть фотоклуб и глазить наши радости своей злобой и завистью.

Не переживайте, Катя, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.

Мне тут куча народу говорила, мол, надо быть снисходительней к ялО, потому что она глубоко несчастный человек. Ну что ж, охотно верю. Но это не дает ей права нести такое.

Я всегда думала, что отсутствие ума само по себе нефиговое наказание, но если девушка не просто тупа, но еще и злобна, и завистлива, это просто капец.

Блин, Сакен, иная простота хуже воровства. Ваша - из этого разряда, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж. вчера было жарко:)

сегодня можно и о "влюбиться" поговорить:)

если бы я была мужчиной, то 100% влюбилась бы в Сакуру. Удивительная девушка и у нее очень красивое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: ну и ладно. Наверное ссора.

Получается, что вначале физическое влечение, а потом уже по обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я была мужчиной, то 100% влюбилась бы в Сакуру. Удивительная девушка и у нее очень красивое лицо.

А что мешает сейчас? Мы ведь про "влюбиться" говорим? В удивительного и красивого человека...

Гриш, а Гриш, и что я в тебя такой влюбленный, а?! (с) Попандопуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает сейчас? Мы ведь про "влюбиться" говорим? В удивительного и красивого человека...

Гриш, а Гриш, и что я в тебя такой влюбленный, а?! (с) Попандопуло

я ее люблю, как человека:)

а вот если бы я была мужчиной, то я бы влюбилась в нее- в красивую женщину. и мечтала бы о маленьком доме с русскою печкой, Сакурой в постельке и ужинах со свечками. вооот.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я была мужчиной... :rolleyes:, то я б, мяхкаговоря, ловеласом была еще тем.

Мужчины иногда не замечают рядом с собой таааких девушек!

Нет, хорошо, что я женщина, а то столько забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я была мужчиной... :rolleyes:, то я б, мяхкаговоря, ловеласом была еще тем.

Мужчины иногда не замечают рядом с собой таааких девушек!

Нет, хорошо, что я женщина, а то столько забот.

кстати, да.

я бы тоже ловеласом была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее люблю, как человека:)

а вот если бы я была мужчиной, то я бы влюбилась в нее- в красивую женщину. и мечтала бы о маленьком доме с русскою печкой, Сакурой в постельке и ужинах со свечками. вооот.:)

ну вот, Катя, и Вы туда же - женщина не человек)))

На мой взгляд, влюбленность - это "явление духа", а не "томление плоти" (по терминологии Губермана).

А раз так, то гендерные различия - непринципиальны.

Если б я была мужчиной... :rolleyes:, то я б, мяхкаговоря, ловеласом была еще тем.

Мужчины иногда не замечают рядом с собой таааких девушек!

Нет, хорошо, что я женщина, а то столько забот.

Почему же не замечают? Женскую, да и мужскую красоту, ум, душевные качества - многие заметить и оценить в состоянии.

Другое дело, что многие мужики "тааким" (и всем прочим девушкам) начинают всякие предложения делать, клонящиеся, в принципе, только к одному - близости физической. Причем у таких одно-единственное объяснение - "ведь я же мужчина".

Но почему-то мало кто из них думает, что раз он мужчина, то он должен чего-то большего в жизни добиться, дом построить и т.п. детей поднять.

Я, наверное, какой-то неправильный мужчина. Вот верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, например, а многие мои знакомые - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени я тоже верила в дружбу мужчин и женщин.

А я хочу жену. Хорошо же. Пришла я домой, а она мне тапочки в зубах несёт. Или я чота путаю?

ой путаете :rolleyes: это ж дискриминация полнейшая. Я вот тоже хочу "тапочки в зубах", но мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю, Гость_. И более того - дружу с мужчинами

И муж мой дружит, с женщинами. Но эт канеш не каждый мущина способен. Для этого нужно отношение к женщине соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Доживите до моего. Разуверитесь, наверно. Или я друзьев не умею подбирать? (в смысле из мужчин). Хочу чистую дружбу. Настоящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой путаете :rolleyes: это ж дискриминация полнейшая. Я вот тоже хочу "тапочки в зубах", но мужа

Не, муж с тапочками в зубах, это уже не муж. Такого мне не нада))

То ли дело - жена. Прям охота мне жыну. Я такая пришла с работы уставшая и ору с порога "Жрать давай!", а она носится, смотрит умныме панимающиме глазаме. И - тапочки в зубах. Я настаиваю. Это ж мечты. А мечтать можно о какой хош жене жы. Потом рюмашку мне нальет, скажыт "Ой не бережоте Вы себя, Адвандра Андрэвна".

Аха. Доживите до моего. Разуверитесь, наверно. Или я друзьев не умею подбирать? (в смысле из мужчин). Хочу чистую дружбу. Настоящую.

Оспаде, Мирра, я ж дожила, чо уж там. И чот никто ничо, прям абидна. Даж те, кто всем предлагает, мне - ни-ни. Видимо, сильно долга живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ваще-то да. Зачем такой муж с тапочками? Да ну. Партнерство прежде всего. А вот дружить никак не везет. Отпугиваются все от дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей жены есть друзья мужского пола, сокурсники бывшие, коллеги по прежним работам. Она может собраться с ними и по пиву или там ремонт машины обсудить.

А у меня есть подруги (в смысле друзья женского полу, потому что слово "подруга" не всеми воспринимается адекватно). И младше, и старше. С которыми я дружу.

Не, муж с тапочками в зубах, это уже не муж. Такого мне не нада))

То ли дело - жена. Прям охота мне жыну. Я такая пришла с работы уставшая и ору с порога "Жрать давай!", а она носится, смотрит умныме панимающиме глазаме. И - тапочки в зубах. Я настаиваю. Это ж мечты. А мечтать можно о какой хош жене жы. Потом рюмашку мне нальет, скажыт "Ой не бережоте Вы себя, Адвандра Андрэвна".

Ну вот, и Вы туда же))) Жена значит в этой роли сгодится, а муж - нет.

У меня жена когда работала, всегда около 11 домой приходила. И с порога "Меня накормить и спать уложить". И вряд ли бы своего мужа на какого-нибудь другого променяла. На такого, например, у которого эта ситуация в голове не укладывается.

ПС. Помню позвонила мне как-то подруга (кстати сказать) из Алматы. Здрасте-здрасте, че делаешь, спрашивает. Плиту, говорю, драю. Варил чего-то, ну и пролилось на плиту, присохло, теперь чищу. Молчание. Думаю, может связь междугородняя оборвалась. Потом вроде голос послышался. Чего, грю, молчишь? А она - да попыталась своего представить за этим занятием. И не смогла.

Изменено пользователем Гость_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой своих подруг называет друзьями. Так грит "Я в роддом ща, у меня друг рожает".

Но по дому ничо не делает. Я эт не в качестве упрека ваще. Ему реально некогда. Но зато с пониманием относится к моей работе. А она у меня была сильно разная. Была и такая, когда меня сутками дома нет - командировки, беготня допоздна с документами и т.д.

А насчет жены с тапочками я ж шучу, Гость_.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой своих подруг называет друзьями. Так грит "Я в роддом ща, у меня друг рожает".

Но по дому ничо не делает. Я эт не в качестве упрека ваще. Ему реально некогда. Но зато с пониманием относится к моей работе. А она у меня была сильно разная. Была и такая, когда меня сутками дома нет - командировки, беготня допоздна с документами и т.д.

Ну это понятно. не делает и не хочет делать - две большие разницы.

Гость_, это Вы про себя?

Я тоже. Долгое молчание.

Да. Про кого же еще? Второго мужа у моей жены еще нет ))

(точнее уже нет, чот я запутался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования