Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

и наоборот. все-таки химия нужна.))))))))))))) как предпосылка, а брак это ж сделка, понятно))))))

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мужчина решил строить жизнь с женщиной, которая его в принципе полюбить не может - то он поступил необдуманно (не расчетливо) ))

А как же совместимость? Или она идет как предпосылка для расчета, своего рода исходный материал от которого стоит плясать. Мой кореш до последнего месяца не знал с кем связать свою судьбу. Все ходил расчеты строил. Не скажу, что результат оправдал его ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наоборот. все-таки химия нужна.))))))))))))) как предпосылка

Ну да))) Кто ж в трезвом уме согласится добровольно пойти в ЗАГС или как там его щяс, РАГС что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы немного о разных вещах говорим.

Но. Разве не во власти человека (в частности, мужа) - влюбиться (влюбить себя) в свою жену и влюбить свою жену в себя? Я и не говорил, что расчет (в моем понимании) чувства напрочь исключает.

Я в свою жену влюбляюсь каждый день. С 18-00 до 09-00. В остальное время я на работе))))

Влюбить себя не получится.

А вот влюбить в себя - легко. Но это уже манипулирование человеком и в итоге это выйдет боком самому же. К тому же некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбить себя не получится. А вот влюбить в себя - легко. Но это уже манипулирование человеком и в итоге это выйдет боком самому же. К тому же некрасиво.

Тогда многие некрасиво поступают. Мне кажется, что любой человек, обладающий искусством манипулирования, при желании может в себя влюбить. Я имею в виду первоначальную влюбленность. А потом как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда многие некрасиво поступают. Мне кажется, что любой человек, обладающий искусством манипулирования, при желании может в себя влюбить. Я имею в виду первоначальную влюбленность. А потом как выйдет.

Наверное, да. Много кто так поступает. Грешен, но та была сладкая месть. Блин, опять грешен. Потому и говорю, вяк это. Никакого кайфа.

Разумеется, приемами нейропрограммирования не обладаю, просто слышал. Было что для прикола "ставил маячки", но не думаю, что это действовало. А на самом деле искусства там и нет никакого. Все просто: дай что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбить себя не получится.

А вот влюбить в себя - легко. Но это уже манипулирование человеком и в итоге это выйдет боком самому же. К тому же некрасиво.

Причем тут манипулирование.

Если речь не идет о какой-то волшебной любви с первого взгляда или отношений между лицами, с детского сада знакомыми, то все именно так и происходит (полностью согласен с Миррой).

Вот Вы встречаете девушку. Которая, надо полагать, Вас еще совсем не знает. Вы ей дарите цветы, читаете стихи, совершаете благородные и не очень поступки, осыпаете подарками (по мере возможности) и т.д. и т.п. И, наконец, девушка Вас полюбила. Это некрасиво? Или выйдет боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут чота про маячки и нейропрограмирование. Ужас какой.

Чичиков у нас любитель НЛП. Меня люди, увлекающиеся этим, пугают.

Хотя канеш фигня это. Если бы был найден универсальный и беспроигрышный метод манипулирования людьми, ну такой типа ща я вот так вот сделаю и всё будет как я хочу, то давно бы уже все им пользовались. Ну, всякие докторы зло. Но веть не получается же.

Хотя надо признать - у некоторых получается. Всем наверно знакомо когда в классе есть девочка, объективно не самая красивая, не самая умная и т.д., но повальная влюбленность в неё, такая прям сродни массовому психозу, имеет место быть.

Причом она канеш про НЛП ни сном, ни духом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила одна моя знакомая (в ответ на всем известную поговорку) - "куда уж проще - и так все тянутся и тянутся". ))

В программирование это, как и во все экстросенсорные дела, тож особо не верю, но побаиваюсь. Лично знаком с людьми, которые от всяких гадалок пострадали. Причем потом сами не могут объяснить, что их заставило, например, золото с себя снять и цыганке отдать.

ПС. А Чичиков это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут манипулирование.

Если речь не идет о какой-то волшебной любви с первого взгляда или отношений между лицами, с детского сада знакомыми, то все именно так и происходит (полностью согласен с Миррой).

Вот Вы встречаете девушку. Которая, надо полагать, Вас еще совсем не знает. Вы ей дарите цветы, читаете стихи, совершаете благородные и не очень поступки, осыпаете подарками (по мере возможности) и т.д. и т.п. И, наконец, девушка Вас полюбила. Это некрасиво? Или выйдет боком?

Жизнь то многогранна. Всякое происходит. Описываемое вами отличается от манипулирования. Ваш случай - норма, случай когда мужчина честно завоевывает любовь женщины, показывая себя. А манипулировать с целью влюбить - это не обнаруживая себя, влюбить в себя. Читай, изменить человека. При этом остаться полностью бесстрастным к объекту. Чорт, как плохо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила одна моя знакомая (в ответ на всем известную поговорку) - "куда уж проще - и так все тянутся и тянутся". ))

В программирование это, как и во все экстросенсорные дела, тож особо не верю, но побаиваюсь. Лично знаком с людьми, которые от всяких гадалок пострадали. Причем потом сами не могут объяснить, что их заставило, например, золото с себя снять и цыганке отдать.

ПС. А Чичиков это кто?

Ага, права Ваша знакомая))

Не в первый раз грю "Голова предмет темный и исследованию не подлежит" (с)

Все эти игры в НЛП неизвестно чем могут закончиться. Как и любое воздействие на сознание.

Чичиков это форумчанин. Весёлый и обходительный. Помница, всё звал меня поиграть в игры, после которых по его же собственым словам меня мама родная не сможет опознать. Разве что тока по платочку на шее.

А манипулировать с целью влюбить - это не обнаруживая себя, влюбить в себя.

Моск сломали мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут чота про маячки и нейропрограмирование. Ужас какой.

Чичиков у нас любитель НЛП. Меня люди, увлекающиеся этим, пугают.

Хотя канеш фигня это. Если бы был найден универсальный и беспроигрышный метод манипулирования людьми, ну такой типа ща я вот так вот сделаю и всё будет как я хочу, то давно бы уже все им пользовались. Ну, всякие докторы зло. Но веть не получается же.

Хотя надо признать - у некоторых получается. Всем наверно знакомо когда в классе есть девочка, объективно не самая красивая, не самая умная и т.д., но повальная влюбленность в неё, такая прям сродни массовому психозу, имеет место быть.

Причом она канеш про НЛП ни сном, ни духом))

У нас препод был по какой то психологии (4 предмета было по части психологии), который вел семинары. Сын одного известного человека. Он грил закончил чота в Питере, а сейчас осваивает нейро-лингвистическое программирование, НЛП то бишь. Он то и поведал азы. Но ему его знания не пригодились. Хотя он так старательно "валил" весь курс, но я его красиво "сделал".

А маячки эти все знают и неосознанно все ставят. Делают приятно, а потом трогают какуюнить часть тела оппонента. Все, дело сделано. В следующий раз дотрагиваясь до этого места таким же манером, вызываете у оппонента те же чувства. А терь вспомните. В приятный момент что делает человек? Скажем обнимает либо целует. Это же маячок! Целуешь либо обнимаешь человека, а ему тоже приятно, т.к. отвечает тебе!

Моск сломали? )))

Ну т.е. не показывая себя настоящего. Ложь в общем.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу несанкционированные прикосновения.

Близкие люди это другое дело, но посторонние сильно рискуют.

А, панян, а то чот ваще загадочно. Не знаю я людей, которые прям могли бы сыграть роль кого-то вааще другого. Да и наф ваще так напрягаться.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь то многогранна. Всякое происходит. Описываемое вами отличается от манипулирования. Ваш случай - норма, случай когда мужчина честно завоевывает любовь женщины, показывая себя. А манипулировать с целью влюбить - это не обнаруживая себя, влюбить в себя. Читай, изменить человека. При этом остаться полностью бесстрастным к объекту. Чорт, как плохо звучит.

Так я изначально про норму и говорил. Безо всяких там манипуляций. Хотя что есть норма?

Обещать девушке всю жизнь носить ее на руках и осыпать цветами - норма. Когда этого не делают - ненормально как-то.

Не носить жену на руках (ведь для этого надо с дивана встать), забыть про цветы и все такое - норма. Те, кто все-таки носят - воспринимаются как ненормальные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле я хороший. Местами. ))

Программированием и манипулированием людьми не занимаюсь, не умею и не мое это. А случай - это мой ответ на жуткое предательство. Которое, впоследствии как оказалось, и нафик не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков это форумчанин. Весёлый и обходительный. Помница, всё звал меня поиграть в игры, после которых по его же собственым словам меня мама родная не сможет опознать. Разве что тока по платочку на шее.

Ролевые? ))

Тёмный, мрачный коридор,

Я на цыпочках, как вор,

Пробираюсь, чуть дыша,

Чтобы не спугнуть

Тех, кто спит уже давно,

Тех, кому не всё равно,

В чью я комнату тайком

Желаю заглянуть,

Чтобы увидеть...

Как бессонница в час ночной

Меняет, нелюдимая, облик твой,

Чьих невольница ты идей?

Зачем тебе охотиться на людей?

Крестик на моей груди,

На него ты погляди,

Что в тебе способен он

Резко изменить?

Много книжек я читал,

Много фокусов видал,

Свою тайну от меня

Не пытайся скрыть!

Я это видел!

Как бессонница в час ночной

Меняет, нелюдимая, облик твой,

Чьих невольница ты идей?

Зачем тебе охотиться на людей?

Очень жаль, что ты тогда

Мне поверить не смогла,

В то, что новый твой приятель

Не такой, как все!

Ты осталась с ним вдвоём,

Не зная ничего о нём.

Что для всех опасен он,

Наплевать тебе!

И ты попала!

К настоящему колдуну,

Он загубил таких, как ты, не одну!

Словно куклой и в час ночной

Теперь он может управлять тобой!

Всё происходит, как в страшном сне.

И находиться здесь опасно мне!

(с) Король и Шут. "Кукла колдуна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем наверно знакомо когда в классе есть девочка, объективно не самая красивая, не самая умная и т.д., но повальная влюбленность в неё, такая прям сродни массовому психозу, имеет место быть. Причом она канеш про НЛП ни сном, ни духом))

и не только влюбленность как в противоположный пол, а общая какая-то. Знаю я таких серых кардиналов.

Вот я тоже ненавижу несанкционированные прикосновения, но именно со мной всякие несуразности происходят по этому поводу.

Еще не очень люблю (мягко говоря) поцелуи. Даже от близких. Делай вид, что чмокаешь ради бога, но только где-нить в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле я хороший. Местами. ))

Программированием и манипулированием людьми не занимаюсь, не умею и не мое это. А случай - это мой ответ на жуткое предательство. Которое, впоследствии как оказалось, и нафик не нужно было.

давным давно читал одну книгу. Название до сих пор помню. А вот автора пришлось поискать в инете.

Лейл Лаундес :: С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы).
Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизма, да. Я чот за лето на шашлыках и пиве такую харизму отъела - мама не горюй. А ща еще зовут в обед ДР коллеги праздновать. Тортики и всё такое. Пайду напьюсь щяс, понаставлю всем маячков или как их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования