Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

ОМГ! Сакен!

Што! Што не так?!

У меня сложилось такое впечатление. Вот и задался вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы с Маяковским!

Ahmetova, а вот не надо мутить воду в пустом стакане! :dont:

Это у классика было:

Как говорят инцидент исперчен

любовная лодка разбилась о быт

а у Вас - и по букве, и по смыслу, однозначно: "Индидент исчерпен". :contract:

и не надо! :no: прикрываться авторитетами - не надо! :no: и тень на плетень наводить не надо! :no:

:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост удалили, но выдающиеся, как понял по мнению автора, морды оставили. Вирус тут бродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ИМХО, читаю форум и вижу, что происходят какие то изменения небольшие и незаметные по содержанию сообщений, профессионализму участников, поведению участников, этике, культуре общения. Приходят новые люди, пропадают старожилы.. Вроде как бы нужно радоваться, что форум развивается, а вот радостного ощущения нет. Потому что, мне непонятно пока, к чему приведут такие изменения"

это мое первое сообщение в этой теме. К сожалению, содержание темы показало, что форум стал другим. Жаль, конечно. Но, уверен, что всё наладится, как и всё в этой жизни...

не знаю, а как можно закрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю вашу историю.

Вторглась в нее (историю) на пике обострения ситуации. Потому и в подвал пришла. Не по собственному хотению, а от вещей, которые считаю неприемлимыми.

Вынесла Яло предупреждение и вычистила ее ник от фраз про Катю Курникову.

Не поддерживаю и не одобряю подобного поведения. Ваш оппонент это знает.

И искренне прошу вас до подобных вещей не опускаться. Я постараюсь, чтобы подобная ситуация на форуме никогда не повторилась. Потому что это очень плохо и больно.

Удачи вам!

Ну вот теперь хоть что-то понятно. Понятно, по крайней мере, кому мы обязаны развернувшейся борьбе с хамством.

Проблема только в том, что борьбы с хамством ялЫ никто не видел.

Нет, я не говорю, что её, борьбы, не было. Она, наверное, была. Полин же утверждает, что ялО в курсе о чем-то там. Видимо как-то попеняли ялЕ.

Но я не видела обличительных постов что вот мол "Есть девушки, которые на форуме все из себя, а в реале просто дурочки. И вот Вам яркий пример тому. Посмотрите и полюбуйтесь. И сделайте выводы. И раскройте глаза. Особенно те, кто с ней дружен.".

Думаю, кстати, что и про этот пост сказали бы, что такой пост Полин - просто хамство. И в общем-то отчасти были бы правы.

И куча народу бы сказала, что ялО не такая. И даже поименно можно назвать тех, кто сказал бы это.

Но в общем не этом суть. Пока что из всей борьбы с хамством наблюдаю только непримиримую борьбу Полин с Яффой.

Скажите уже, кто и когда жаловался на Яффу? Кого и где Яффа оскорбил? Ну кроме самой Полин.

Или борьба будет вестись только против тех, кто написал в личку Полин то, что не следовало?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще открыт вопрос о причине столь бурной реакции Яффы. Человек много лет на форуме, однако ж никого до сих пор не материл. В отличие от ялО, которое вечно и всем и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в общем не этом суть. Пока что из всей борьбы с хамством наблюдаю только непримиримую борьбу Полин с Яффой.

Скажите уже, кто и когда жаловался на Яффу? Кого и где Яффа оскорбил? Ну кроме самой Полин.

Или борьба будет вестись только против тех, кто написал в личку Полин то, что не следовало?

Наблюдаете и будете наблюдать.

Считайте это началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще открыт вопрос о причине столь бурной реакции Яффы. Человек много лет на форуме, однако ж никого до сих пор не материл. В отличие от ялО, которое вечно и всем и всегда.

Реакции Яффы бурные. В их причинах разобраться невозможно. Он мне не друг и не собеседник.

Вы сами в его психологии копайтесь, если вам интересно.

Для меня он хам. Доказательства вам я предъявила.

Уважаемая Полин, а можно тему закрыть, ликвидировать, уничтожить?

Сейчас закрою.

Потому что ничего умного более не генерируют. Просто ненавидят меня, и ерничают. :lol:

Цитата

Ахметова

Нисколько не сомневаюсь что продолжение будет. Ну, в смысле это не последнее такого содержания сообщение Вам в личку. Только если уж назвались Жанной дАрк, то не нужно жаловаться на высокий температурный режим и выкладывать здесь всё, что сыпется Вам в личку. Ибо это проблема не форума, а сключительно Ваша.

За многие годы работы на форуме - это первое подобное сообщение мне в личку.

Так что пророка из себя не стройте, любимая мною, и вездесущая Ахметова!

Я не Жанна дАрк, вы не африканская богиня, Террозини - не террозини, Яффа- не яффа.

Мы просто люди.

И знаем, что такое хорошо - и что такое плохо.

Не фига тут драму в трех частях разыгрывать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа извинился. На сколько я могу судить - искренне.

Эту информацию размещаю ради объективного представления ситуации.

Думаю, что Яффа (если захочет) будет и далее участником форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования