ДИАМОРФИНА ГИДРОХЛОРИД Опубликовано 4 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 4 Октября 2012 Подумываю о введении своей частной валюты, в своей организации. Возможно ли вообще такое, не посодют? Есть у кого то знания в этой области. Пасиба всем ответившим! Девочки танцуем :cheer: :cheer: :cheer:
Гость карибеков Опубликовано 4 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 4 Октября 2012 бред! монополия гос-ва распространяется также и на выпуск казначейских билетов, то бишь деньжат.
Агата Опубликовано 4 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 4 Октября 2012 ну и идеи приходят людям в головы... и что будете друг у друга покупать?
ДИАМОРФИНА ГИДРОХЛОРИД Опубликовано 4 Октября 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 Октября 2012 ну и идеи приходят людям в головы... и что будете друг у друга покупать? Эта безумная идея берёт своё начало из Америки, частная валюта там разрешена.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти