Гость mSerJ Опубликовано 15 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 15 Октября 2012 Случайно, кагда брал справку об отсутствии (наличии) недвижимого имущества в ЦОНе, узнал что на мне, кроме моего реального места жительства, числится еще 2 левых объекта. А под словами "Ранее за указанным лицом было зарегистрировано" еще 2 квартиры, которые я якобы продал, причём квартиры в центре города. Никогого отношения к этим объектам недвижимости ни я ни мои родственники не имеем. Вопрос: Это тупо ошибка или махинации отдела недвижимости? может кто сталкивался с такой проблемой? И кто виноват в этой ситуации, ЦОН, отдел ЖКХ или Юстиция?
Агата Опубликовано 15 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 15 Октября 2012 интересно было бы посмотреть на правоустанавливающие документы, т.е. договора, на основании которых были проданы квартиры, между кем и кем заключен, кто там расписывался. Я бы на вашем месте сделала запрос на основании этой самой справочки(копию приложите) в юстицию.
Гость mSerJ Опубликовано 15 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 15 Октября 2012 Я уже был в юстиции в отделе недвижимости. По одной квартире они признали ошибку и исправили, по всем остальным отправили в отдел ЖКХ. завтра буду с ними разбираться. Спасибо за совет. А имею ли я право на такой запрос?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти