Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие витамины принимают юристы


Рекомендуемые сообщения

Я как бы давно знала, что с периодичностью,скажем, 2 раза в год надо принимать витаминные комплексы курсами, но вот недавно сказали мне люди, что с нашим образом жизни надо постоянно пить витамины, а именно ОМега3, витамины группы В и плюс к ним еще витаминные комплексы. Каждый раз собираюсь пойти в аптеку за ними, вот тока боюсь, что мне не будут там подробно объяснять какие витамины от каких производителей отличаются от других, в чем плюсы и минусы.

В связи с чем, вопрос: принимаете ли Вы какие-либо комплексы и какие можете порекомендовать?

ЗЫ. если отправите тему к БН, не обижусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любые витаминные комплексы воспринимаются организмами по-разному. Может лучше проконсультироваться у врача, а он Вам подберет подходящий.

Я, например, принимала драже Мерц, очень хорошо подошли, а вот моим подругам наоборот, очень жаловались на эти витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо любой витамин, добавку, или еще что-либо надо принимать циклами... чтобы организм не понизил собственную выработку этого вещества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же реклама: Че то типо кальций надо принимать с железом. Магний еще с чем то. И нельзя путать. А то они между собой не совместимы. И показывают набор из трех разноцветных витаминок. Типо утро, день, ночь. Не помню как называются. Алфавит кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскорбинка и ревит - это да, с детства.

А вот ПИВО курсами - алкоголизмом попахивает)))

знач, надо все-таки курсами, осенью и весной например. Я так понимаю, Мерц - это комплекс, да?

Алфавит сыну брала, логичное объяснение в рекламе подействовало.

мож и вправду Алфавит взять и отдельно Омега3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож думаю, что нада с врачом посоветоваться. Мне к примеру было дурно от витаминок - кабута не витаминов, а амфетамина обожрался. Ща купила тупо льняное масло, его и пью. Противное, но хоть не колбасит от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем щас пить витамины? Нет я конечно понимаю, что лучше, но сейчас организм и так полон всего после лета. Считаю необходимым пить витамины ближе к весне, весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскорбинка и ревит - это да, с детства.

Рыбий жир - вот это с детства :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в последнее время настроение никакое, тупо ничего не хочу делать, весной думала, что это весенняя хандра, так уже зима на носу. На работу тож не стоит (хотя насчет работы, я подозреваю, что есть конкретная причина, а именно чел один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем, вопрос: принимаете ли Вы какие-либо комплексы и какие можете порекомендовать?

Не вижу ровно никакого смысла в этом, ибо все витамины есть либо во фруктах/овощах/крупах/орехах, либо синтезируются из них микрофлорой кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже кое-какие пропила, потом еле волосы восстановила.....брррррррррр.

эт какие? :blink: ужас.

и к врачу что-то тоже лень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем, вопрос: принимаете ли Вы какие-либо комплексы и какие можете порекомендовать?

ЗЫ. если отправите тему к БН, не обижусь)))

Я бы не советовал без особой нужды употреблять витамины. Здоровому человеку при нормальном питании витамины особо не нужны. Под нормальным питанием я понимаю употребление в основном натуральных продуктов, желательно местного производства, без консервантов. Помощь витаминных комплексов хорошо заметна в условиях, когда человек вынужден питаться консервами, например в экспедициях и т.п. А при нормальном питании ее можно и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, ревит, аскорбинка, рыбий жир или льняное масло рулят!!!

что такое с шрифтами... то мелко, то курсив, то крупно. пусть как есть уже остается))

Изменено пользователем Татэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к врачу что-то тоже лень))))

к врачу лень, на работу не стоит, хандра................думаю, что нужны не витамины )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к врачу лень, на работу не стоит, хандра................думаю, что нужны не витамины )))))))))))))))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам не стоит сбрасывать со счетов незаменимый витаминно-минеральный комплекс "Мусикапы" :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так у меня все хорошо, ТТТ, грех жаловаться. Просто настра нет. и ваще жаловаться не люблю, честна-честна. А тут тема какая-то жалостная получилась)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал без особой нужды употреблять витамины. Здоровому человеку при нормальном питании витамины особо не нужны. Под нормальным питанием я понимаю употребление в основном натуральных продуктов, желательно местного производства, без консервантов. Помощь витаминных комплексов хорошо заметна в условиях, когда человек вынужден питаться консервами, например в экспедициях и т.п. А при нормальном питании ее можно и не заметить.

Согласна.

А если беспокоит состояние, лучше к врачу. Это могут быть симптомы заболевания, ттт, канешна. Хотя сама к врачам не ходок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования