Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие витамины принимают юристы


Рекомендуемые сообщения

Дааа, если чоп-чорный, который на свет фиолетовый и без косточек. И пофиг на фитамин "Т"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, если чоп-чорный, который на свет фиолетовый и без косточек. И пофиг на фитамин "Т"

Ппкс. Обожаю этот сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда маленькая была, называла виноград "мимиградом". Дед на пенсии работал сторожем на винограднике. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я када была маленькая и мне в гостях тётенька предложила винегрет, я решила, что это что-то из винограда. И согласилась. И потом из вежливости немного съела винегрета, думая пр этом "что за наёп?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве маринованные арбузы, которые родня готовила бочками, терпеть не мог. Не то, чтобы они были мне противны, просто не понимал я их.

А в прошлом году, помню, сидели с друзьями в Егоркине на туране, принесли в числе закуски эти арбузы. Я всем и сообщил, что я их не буду. А пока ждали горячее, под разговоры, все их и съел. Один.

Теперь меня друзья спрашивают - ты заранее говори, что ты еще "не любишь", чтоб мы побольше заказали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Даже если я сильно голодная, то ни за что на свете даже пробовать не буду маринованные арбузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Надо оторвать виноградинку от веточки ...
ни хрена се, сколько я тонн продукта за свою жисть употребил зазря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хрена се, сколько я тонн продукта за свою жисть употребил зазря.

да ладна вам...я ни на что не претендую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А зачем щас пить витамины? Нет я конечно понимаю, что лучше, но сейчас организм и так полон всего после лета. Считаю необходимым пить витамины ближе к весне, весной.

Меняйте название темы на: "Какие витамины, под какие сериалы принимают юристы." :lol:

подниму ка, я тему универсальную (и про орфографию тож оказца писали).

вот и весна, про витамины надо думать, я думаю девушкам, вечно сидящим на диетах, об этом надо не забывать. Сама витаминный комплекс последний пропила перед НГ, потому как простыла сильно, Неуробекс Нео называеца, группа витаминов В. чувствую, что надо повторить. и глицин тож мне совсем не помешает.

и кстати, второй сезон сериала ""Кухня" вышел, Нагиев и Назаров там снимаются, ржачный.

Виноград люблю зеленый, сейчас он почти во всех супермаркетах продается, на бутафорию похож.

РС. и ваще пятницо сегодня или не пятницо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, но говорят, что он полезен для памяти и умственного чего-то там, не помню. чтоб соображалось лучше. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед на пенсии работал сторожем на винограднике. Эх.

сорри за оффтоп.

а мой дед на пенсии работал оператором (или как их раньше называли?) на фонтанах на Ленина-Абая (которые возле Дворца республики и "чупа-чупсы"), а мы в этих фонтанах купались...и лягушек ловили....ээээхх....

ах да, глицин и виноград обожаю. а если вместе так ваще :tounge:

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня буду на Элевите. До него принимала Дуовит.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Задумалась о витаминах. Так какие пить-то?

Часто вижу рекламу витаминов, адресованных женщинам. Народ, вот скажите мне, чем они могут отличаться от простых, человеческих? Говорят, что для улучшения роста волос, против ломкости костей ногтей, а если у мужчины тоже такие проблемы, он сможет их решить с помощью этих витаминов? Они содержат большее кол=во определенных веществ? Я понимаю, что делят на детские и взрослые, все-таки растущий организм и сформировавшийся как-то вроде различаются, но вот никто не объясняет разницу между взрослыми женскими и мужскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там доводы, это как про растительное масло, когда пишут на этикетке "без холестерина"

щас, в смысле летом, когда много натуральных фруктовягод и зеленеи пью витамины наши "Ундивит"

совсем без витаминов не могу, всегда что-то пью

а еще отдельно попиваю для суставов "Глюкозамин Хонроитин + МСП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, бады в принципе, вроде тоже витамины, да? помните давно какие-то были, я не помню названия, визион что-ли. Реклама такая была навязчивая, так вот, кто-нить пил их и каков результат с учетом многолетнего потребления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования