Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какая прическа по мне плачет?


Рекомендуемые сообщения

Депрессивный настрой, чистила электронные папки. В почтовой рассылке обнаружила тесты. Ничего особенного, но отвлекает от противных мыслей.

Меня удивило, что ни прической я не удалась и ни цветом волос гармонировать.

например:

Тест. Какой цвет волос вам подходит?

мне выдал, что тыры-пыры на-на-на ..чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Никада не думала, что я такая))). рыжая. хотя был единственный случай в моей жизни, когда меня назвали рыжей (мне понравилось. нравятся рыженькие).

Или вот

Тест. Какая прическа тебе подойдет?

Можно ли почувствовать лунный свет? дифирамбы...дифирамбы утонченным созданиям...

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность.

при этом в качестве иллюстрации не совсем удачная фотография известной стареющей блондинки.

Сижу и размышляю чего мне не хватает в жизни. И почему мой внутренний мир с его внутренними ощущениями не совпадает с моим реальным положением дел.

Вывод. Тестироваться надо на здоровую голову.

Кстати, на самом деле я жгучая брунетка с прической а-ляМихаилБоярскийвроли Д*артаньяна.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот такая:

Уравновешенная шатенка.

Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

и это правда, и я шатенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уравновешенная шатенка.

Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

и я шатенка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что ты не шатенка)))))))))))

Так это же тест такой ответ дал, а вообще я тумно - русая по жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же тест такой ответ дал, а вообще я тумно - русая по жизни)))

может не тУмно, а тОмно русая?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это претензия на "определить внутреннее состояние человека" ))). Типа, получается, я как бы рыжей хочу быть, а на деле я блондинка.

Хочу быть решительной, рыжей, но на диване. Так не бывает. При этом как утонченная блондинка веду себя.

Вощим моя внутренняя богиня никак не может определиться красивая или умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно как можно быть шатенкой и ориентироваться по стилю на Пинк или Гвен Стефани?Видется мне что ни та ни другая ни разу не шатенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не тУмно, а тОмно русая?))))

Всё, окончание рабочего дня понедельника плохо на мне сказывается, делаю ошибку за ошибкой. Могла бы и не заметить... :tongue:

ПыСы: Мирра, это всего лишь осень так на Вас действует. Ищите и в ней что-нибудь позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, окончание рабочего дня понедельника плохо на мне сказывается, делаю ошибку за ошибкой. Могла бы и не заметить... :tongue:

вообщето правильно пишется тЁмно русая, зри в корень Аня, там вродь как комплимент)

Рабочий день еще не кончился так что у тебя еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно как можно быть шатенкой и ориентироваться по стилю на Пинк или Гвен Стефани?Видется мне что ни та ни другая ни разу не шатенки

дата рождения: 03.10.1969 возраст: 43 года место рождения: США, Анахайм пол: женский профессия: певица, модельер цвет глаз: карие цвет волос: шатенка

угадайте, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду завтра же перекрашусь :tounge:

Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Ничего не совпадает за исключением "Вы очень общительная...."

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

ну хоть с этим я согласна.

а то шатенка уравновешенная, ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, а мы с вами ведь похожи, получается. Рыжестью. чую подвох.

Ну дык, мы с Вами те еще флудистки))) хлебом не корми... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к такому типу людей отношусь, которым не надо менять внешность на протяжении десятилетий, потому что им это не подходит, во-вторых, их это устраивает, в-третьих, поздно. Но иногда они завидуют тем, кто может решиться на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к такому типу людей отношусь, которым не надо менять внешность на протяжении десятилетий, потому что им это не подходит, во-вторых, их это устраивает, в-третьих, поздно. Но иногда они завидуют тем, кто может решиться на подобное.

А я к такому типу людей, которым после какого-нибудь эксперемента с внешностью изображение в зеркале говорит: "Ну и какого хрена?! Что на тебя нашло?! Смотреть на тебя тошно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Ну я почти рыжая. скорее медно-медово-шатеновая. после многолетних издевательств нашла свой теплый оттенок коричневого и чувствую его как родного.

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

)

Точно! Обычно ношу выпрямленные длинные или локоны (косы, ретро-прически) для особых случаев.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования