Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, после развода с женой мне надо было только одно, регулярное общение с ребенком, через опеку мы договорились, но потом бывшая жена начала делать всё чтоб общение ограничилось. Подал в суд, о порядке общения с ребёнком, но на первом процессе было не что, судья сразу принял сторону матери, её только слушала и всему верила, бывшая на радостях шпарила и правду и не правду, мне даже слово толком не дали сказать. Это не суд был, а балаган какой то, судья не опираясь на законы просто высказывала свое мнение опираясь только на слова бывшей жены, не давая не только мне объяснить всю ситуацию, но и адвокату даже моему. Я просто понял сразу что с таким судом не будет тех законов, которые должны придерживаться ВСЕ в РК. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Кого привлечь для того чтоб суд прошел на равных правах? Ведь матери разные бываю, и не стоит не зная ситуации всё предпочтения отдавать ей. Кто то жилы рвет чтоб у ребенка было всё и все, тем более отец для мальчика, а кто то всего лишь видит ребенка как предмет манипуляции и мщения.

Опубликовано (изменено)

однако неправильно все это) Смените адвоката для начала... заявите отвод судье - во вторых... ну а потом проявляйте процессуальную активность!!

Изменено пользователем Renat.kz
Опубликовано

все верно Ренат говорит. Сделайте отвод судье. Ведите диктофонную запись на суде. Ведите видеозапись в суде всех своих слушаний в суде. найдите др. адвоката.

Опубликовано

все верно Ренат говорит. Сделайте отвод судье. Ведите диктофонную запись на суде. Ведите видеозапись в суде всех своих слушаний в суде. найдите др. адвоката.

По счёт видеозаписи я уже думал, а про отвод в первый раз слышу, но обязательно узнаю как это сделать.

Опубликовано

однако неправильно все это) Смените адвоката для начала... заявите отвод судье - во вторых... ну а потом проявляйте процессуальную активность!!

Спасибо большое за совет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования