Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость РОМАН

Не берут в армию

Рекомендуемые сообщения

Гость РОМАН

Здраствуйте! уменя проблемма хочу в армию а не берут !у меня был суд но разошлись по примерению сторон,в военкомат пришла бумага что такая то статья и премерение сторон.судимости у меня нет а брать все ровно не хотят взял в цоне справку там конкретно написано что такай то такойто судимости не имеет....на днях у меня ушел брат кстате на этом суде мы были вместе так вот он ушел а меня не хотят брать...может это дело не в бумажка а в военкоме?????подскажите как мне быть если есть какие нибудь задумки!!!!!зарание спасибо!

Поделиться этим сообщением

Если не хочет брать родной военкомат, пропишитесь в другой местности и идите в их военкомат.

Просить письменное обоснование отказа от осуществления конституционного права/обязанности отдать долг Родине.

Конституция Республики Казахстан - основной закон страны гласит: Статья 36 

1. Защита Республики Казахстан является священным долгом и обязанностью каждого ее гражданина. 
      2. Граждане Республики несут воинскую службу в порядке и видах, установленных законом.

Законом РК "О воинской службе и статусе военнослужащих"...  Так что не имеют права не брать.. 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования