Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

план перехода на МСФО


Гость Мэри

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
Гость Рысжаночка

Уважаемая Полин!

Я вижу Вы очень высококлассный специалист , и у меня сразу к вам просьба, не могли бы Вы мне дать какие то графики, таблицы или какие-то материалы интересные по внедрению и переходу на международные стандарты? У меня дипломная работа по этой теме, и должна признаться я в этом деле профан.

Была очень благодарна Вам за помощь, и если хотите могу оплатить вашу помощь!

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: Это адский труд - графики, таблицы и материалы.

В Казахстанской печати сейчас этого добра полно... Почитайте специальные издания. Там этих графиков............ великое множество.

А еще рекомендую Вам обратиться к участнику форума АНДРЭ- это отзывчивый человек, никогда и никому не отказывающий в помощи. Давно работает в рамках МСФО. Он Вас не разочарует.

Удачи!

Изменено пользователем POLIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рысжаночка

Уважаемый Адрэ!

По рекомендации уважаемой Полин у меня к вам просьба, не могли бы Вы мне дать какие то графики, таблицы или какие-то материалы интересные по внедрению и переходу на международные стандарты? У меня дипломная работа по этой теме, и должна признаться я в этом деле профан.

Была очень благодарна Вам за помощь, и если хотите могу оплатить вашу помощь!

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Toutankhamon

Уважаемый Адрэ!

По рекомендации уважаемой Полин у меня к вам просьба, не могли бы Вы мне дать какие то графики, таблицы или какие-то материалы интересные по внедрению и переходу на международные стандарты? У меня дипломная работа по этой теме, и должна признаться я в этом деле профан.

Была очень благодарна Вам за помощь, и если хотите могу оплатить вашу помощь!

Заранее благодарю

это не так делается. найдите его в форуме и попросите. он может просто не увидеть это послание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У меня дипломная работа по этой теме, ...

В жизни всегда есть место подвигу! Не помню кто сказал. Именно так надо расценивать

Ваш выбор темы диплома. Но, на самом деле, если не привязываться к конкретному предприятию все можно найти в литературе. Например, издание ББ МСФО за три последних года. Выберите все, что там написано на тему IFRS №1 "Первое применение МСФО" с таблицами, графиками и прочей билибердой и пять баллов обеспечены. А вот, если Вам дали какое-нибудь живое АО "Восемь лет без дивидендов", даже не знаю чем помочь. Этт только Полин знает.

и если хотите могу оплатить вашу помощь!
А вот это не есть хорошо. Подвиг нельзя совершать за деньги. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования