Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать мнение юристов - кто пользуется электронными книгами (ридерами) для чтения НПА?

Или все же привычнее на старом добром ноуте или на бумаге?

У кого какие мнения и суждения на этот счет?

Какими гаджетами пользуетесь? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочется узнать мнение юристов - кто пользуется электронными книгами (ридерами) для чтения НПА?

Или все же привычнее на старом добром ноуте или на бумаге?

У кого какие мнения и суждения на этот счет?

Какими гаджетами пользуетесь? Какие отзывы?

Все НПА читаю на работе через комппп.

Настолько привыкла, что к бумажным источникам крайне редко обращаюсь.

Гаджета у меня нет, ибо не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем смысл вопроса? тут же просто дело удобства и необходимости. часто находишься вне офиса, есть нужда иметь постоянно под рукой НПА - юзай планшет или е-бук. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать мнение юристов - кто пользуется электронными книгами (ридерами) для чтения НПА?

Или все же привычнее на старом добром ноуте или на бумаге?

У кого какие мнения и суждения на этот счет?

Какими гаджетами пользуетесь? Какие отзывы?

Ipad 3, до этого был Ipad 1. Хорошая электронная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad 3, Kindle Keyboard, Kindle Fire - в наличии; жду прибытия заказанных Kindle Fire HD и Kindle Paperwhite.

Для НПА приходится пользоваться так ж ноутбуком - "Параграф" для мобильных устройств, увы, не доступен.

Касательно отзывов - для чтения книг чего либо лучшего, нежели Киндл, не видел, и представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоМам, зачем тебе четыре киндла?

помнишь бородатый анек, когда НР приходит в автосалон, покупает 600-ый мерседес и уезжает. через неделю опять приходит, опять покупает 600-го и уезжает, и так несколько раз. наконец, менеджер не выдерживает

- а что со старыми случается?

- а там пепельницы переполнены

ну или как вариант, заходишь к людям в домашнюю библиотеку и ходишь вдоль полок выбирая, чтобы почитать - Гюго, Пушкина, Дюма, Шекспира и т.д.

а у Мамки заходишь в домашнюю библиотеку и ходишь вдоль полок выбирая чтобы почитать - киндл, киндл ХД, ай пад и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно отзывов - для чтения книг чего либо лучшего, нежели Киндл, не видел, и представить не могу.

Представляю его:

NOOK Simple Touch™ with GlowLight™ - http://www.barnesand...oble/1108046469

Буквально в течение последнего месяца решил обновить в доме существующие и-буки (было: Lbook v3 и PocketBook 301+) и взял пару этих сенсорных НУКов с подсветкой.

Вытащил из Сети инструкции, с лёгкостью получил рут-доступ к андроиду этой книжки, поставил лоунчер и CoolReader3 для чтения fb2. Сам толком еще не опробовал, но супруга - очень довольна и про свой покетбук уже забыла где лежит! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть книжка, спасибо доброму человеку. И айпад есть спасибо другому доброму человеку. И айфон есть спасибо форуму. Это я хвастаюсь, да. И сообщаю, что приму в дар на НГ макбук, абсолютно бесплатно. Ибо доброта моя не знает предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю его:

NOOK Simple Touch™ with GlowLight™ - http://www.barnesand...oble/1108046469

Буквально в течение последнего месяца решил обновить в доме существующие и-буки (было: Lbook v3 и PocketBook 301+) и взял пару этих сенсорных НУКов с подсветкой.

Оно светится. Кабута на него сошла благодать божья. Это глазам не утомительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глазам не утомительно?

Нет. Она не светится, а подсвечивается. Подсветка включается только при необходимости. Яркость подсветки - регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня итак две.

Две книжки - это уже библиотека!.. :smoke: или, на худой конец, малое собрание сочинений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен, я до сих пор без него, с планшета не могу читать, но если даже вот такой возьму, то не смогу вот такое с ним сделать

Представляю его: NOOK Simple Touch™ with GlowLight™ - Вытащил из Сети инструкции, с лёгкостью получил рут-доступ(??) к андроиду (?) этой книжки, поставил лоунчер(?!) и CoolReader3(? :() для чтения fb2.
а без этого оно не работает что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования