Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

однажды, ой нет дважды подряд, мы встречали НГ так: с утра до обеда на работе (типа работали, на самом деле бары наших докторов опустошали) после обеда дома заготовки к вечернему застолью, вечером к родителям мужа там опять плита, кухня, на стол-за стол-из-за стола- за раковину. Потом галопом часам к 23-00 домой, допечь утку, смешать салаты.... а пофиг на салаты, завтра съедим., стол по центру надо поставить, сервировать... а пофиг, на сервировку, утку на краешек стола, главное попробовать, черт, не лезет уже, ух-ты уже 23-59, ааааа, Ураааа!!! сновым годом!!!! 24-15 - ну все ребята, я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чего каждый из нас не представляет для себя встречу Нового года?!!!

а что никто речь Президента не слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- оливье терпеть не могу (и не только я =о), так что французский салат, гнездо глухаря, гранатовый браслет и пр.

найн

Шурик, вы комсомолец? (с)

Сдаеца мне не совецкий Вы человек, Мика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатиков так различных штук 5-6. Манты, пельмени с сорпой-1 января, курочка запеченная или гусь с яблоками. Фруктов море побольше. Мороженое и тортик на десерт. Шампанское-традиция.Потом кому вина, кому водочки. К родителям обязательно до 00 часов. Встреча Нового Года дома своей семьей.

А еще перед 31 декабря настоящая тренировка перед праздником-Корпоратив. Ух, веселенькие получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, вы комсомолец? (с)

Сдаеца мне не совецкий Вы человек, Мика...

Ich verstehe nicht, was du bist...

да нееет, просто я этого оливье с детства тазиками наелась)))

я свой, свой!!!

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он отлично понимал, что был на грани провала (Семнадцать мгновений весны).

да что бы я? да никогда!!!

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выбирался ли кто в жаркие страны на празднование НГ?

много раз. сейчас в жаркой стране готовлюсь к празднованию рождества и нг.

на столе: омары, креветки, мясо, куча всего дорогого и вкусного. все красиво. елка пластиковая. люди целуют незнакомых людей, поют песни и говорят друг дружке хэппи нью еа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 января 1994 года встречал на берегу Индийского океана. Было около 30 градусов.

Ну не то чтобы я туда специально выбрался. Просто командировка совпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ без холода и снега это буэээээ.. ))

сама в шоке.

вместо деда мороза азиатский санта. а вместо снегурки девочки в купальниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди целуют незнакомых людей...

...и в тридцати градусные морозы)))

поди попробуй поцелуйся с на улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз. сейчас в жаркой стране готовлюсь к празднованию рождества и нг.

на столе: омары, креветки, мясо, куча всего дорогого и вкусного. все красиво. елка пластиковая. люди целуют незнакомых людей, поют песни и говорят друг дружке хэппи нью еа.

Меня еще смущает перемена климата. Как организм реагирует? Не ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организму хорошо. организм ругается, когда я его, после нг, тащу в алмату. в холод, дышать грязным воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу НГ

столько не нужных проблем и лишних движений

и главное...... главное это хошь не хочешь- итоги

НО

в этом году вроде как у меня нейтральное отношение у НГ - не так он мне страшен

а желание, пожелание у меня одно, как можно тише и спокойней встретить НГ, что бы тебя ни кто не трогал и не напрягал

особенно жрачка и мытьё посуды, квартиры

короч........

поддерживаю мысль, спать, всем спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы хотела жить постоянно в жаркой стране, а на НГ приезжать сюда )). Верю, что моя мечта сбудется!!

В этом году будет первый НГ в новом доме, поэтому хотим встретить его в тихом семейном кругу с толпой друзей ))). А для нарезки оливье брат купил в подарок своей жене кухонный комбайн, который режет продукты кубиками. Елку наряжать будем во дворе, прям в канун НГ, потому как раньше ее наряди, наш лабрадор Даниэль Джастин первый (в простонародье - Дэн) ее может сожрать. Горку уже в огороде построили, снеговика слепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и конец резидента. бо совецкий человек оливье не ест, он в нем спит.

Причем спит с 23-00 31.12.

селедка под шубой, оливье, винегрет, курица с духовки, манты (рубленное мясо с курдюком, луком, тыквой), апельсины, мандарины, бутеры с красной икрой (с черной последнее время как то напряг), шампанское, белая с морозилки и обязательно живая елка, прошлые годы ставил искусственную, все равно что то не то, хоть и жаль ель....

Вот за это, братуха, и уважаю. А то омары, соки апельсиновые... Ну а Папу слушаю всегда и даже в прошлый НГ, в новом доме не было отечественных каналов, а только тарелка с ведмедёвской речугой, а хитроумный Виталя, воткнул проволоку. вытянул ее на крышу и наслаждались батиным спичем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-ма, зима! Скоро новый год!

Да. Прохладно у вас. Главное , шоб на улице по большому не прихватило...рукой отламывать-ногой откатывать..

Дизеля все умерли наверное, а бензиновые не глушите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизеля все умерли наверное, а бензиновые не глушите))

Позавчера поехал на заправку. Показания одометра - 108 км. Вошло 43 литра. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колхозе моем - 22 за бортом. Кусается слегонца, но и бодрит, язви его туды-сюды...У дочи концерт в школе сегодня - кота за тестикулы тянут школьники на пианино играют , а у племянницы в оперном представление , так что банда моя седни в платьицах, колготочках , акромя нас с пацаном, ибо не меломаны мы и едем в лыжных костюмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то пешком хожу, полезно. На выходные вообще вот закуплася с намерением не высовывать из дому носа. Как, впрочем, и других частей тельца. Табак, кофе, зеленый чай, что еще нужно? Коньяк, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования