Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

добрый вечер!

кто знает - имеет ли силу приказ МВД РК № 233 от 06 июня 2007 года "О мерах по повышению эффективности надзора за дорожным движением " , а также приказ МВД РК № 455 от 01 сентября 2011 года?

спасибо

Изменено пользователем Айдарчик
Опубликовано

Если верить ИПС "Әділет" то у приказа МВД РК № 455 от 01 сентября 2011 года стоит статус - действующий, по приказу МВД РК № 233 от 06 июня 2007 года, затрудняюсь ответить. В "Параграфе" посмотрите http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=30112978&sublink=0#SUB0 я не вижу статуса, может Вы найдете.

  • 1 month later...
Гость Жусипов Бауыржан
Опубликовано

Я гражданин Узбекистана. Отработал и вышел на пенсию! Со стажем 21 год! С календарным - 15 лет! Я могу получить пенсию в Казахстане? Это учитываете, то есть стаж 21 год?Я на счет звания майора, сохраняется или нет!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования