Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11 января отмечается Международный день "Спасибо" (International Thank You Day).

История Международного "спасибо-дня" насчитывает не так много подробностей. По одним данным, он отмечается по решению ООН и ЮНЕСКО, согласно другой версии праздник был придуман компанией-производителем поздравительных открыток. Однако это не помешало превратиться ему в один из самых распространенных, в т.ч. благодаря простоте отмечания.

В Международный день "Спасибо" считается хорошей возможностью, чтобы определить, кому и за что вы благодарны, и выразить свою признательность этим людям, даже если вы никогда не делали этого раньше.

я, видимо, не совсем хорошо поняла, спасибо в каком смысле :shuffle:

В самом что ни на есть хорошем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю как-то на арбате, подходит мужик по два метра ростом, а за ним дед с блокнотиком.

Мужик: Добрый день. Можно Вас обнять?

Я: ????!!!!

Мужик: Да просто тренинг такой у нас в группе, обнимаемся с прохожими.

Я: Педики чтоль?

Мужик: Нет, просто позитивом заряжаемся, не подумайте плохого.

Обнялись короче)) А на весь день потом хорошее настроение пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не педик? Обнимемся))

Я не педик, но интересы у меня с ними похожие- мне тоже нравятся мужчины. Ну, хотя бы, поглазеть на красавчиков люблю:)

Ступайте в мои объятия, уважаемый Б52:) они будут крепкими, но нежными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цэ дило! А как быть с поклонниками Катерины, кои пятилетками добиваются благосклонности, а им лишь дружбу? Ааа, пусть бамбук грызут - мчусь (сколько водки брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цэ дило! А как быть с поклонниками Катерины, кои пятилетками добиваются благосклонности, а им лишь дружбу? Ааа, пусть бамбук грызут - мчусь (сколько водки брать?)

Мы будем обниматься или так, побухать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем обниматься или так, побухать?:)

Тут, Катюша, надо на берегу договориться. Ежели встретиться и пообниматься, то не криминал. А во если бухать начнем - чую, осознаю и предчувствую - объятия могут перераасти в откровения и даже дружбу домами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, Катюша, надо на берегу договориться. Ежели встретиться и пообниматься, то не криминал. А во если бухать начнем - чую, осознаю и предчувствую - объятия могут перераасти в откровения и даже дружбу домами))

Дружба домами- тема:) мы к Вам на шашлыки:) там и обнимемся, и спою Вам, и станцую, если много попью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)) Но "много выпью" тут не бывает, ибо непьющий народ в основном, а со мной печень придется менять на камазовский фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что Яффа есть на Земле, спасибо что Яффа такой замечательный человек, добрый, отзывчивый нежадный, щедрый. спасибо что Яффа не гомосексуалист,спасибо что у Яффы нет аллергии на кошечек, спасибо Порфирию Иванову за его систему обливания ледяной водой из ведра, спасибо концерну ниссан за ниссан. спасибо дюрех за латекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования