Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите.....


Гость Виталий

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий

я хотел бы узнать....каким образом мне постоять за себя.....

Один сотрудник сообщил о моем вкладе (когда открыт, какие операции...и т.п. вплоть до дня закрытия) моему "недоброжелателю".

Запись разговора, где "недоброжелатель" говорит о том, что сообщил ему сотрудник есть.....

Но как мне грамотно все это преподнести?????

Я не особо хочу насолить Банку (деньги, репутация и т.п.), а хочу уволить недобросовестного сотрудника......

Заранее Благодарен....

Р.S. Если можно пишите не Е-MAIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придти к начальнику безопасности банка, а еще лучше к руководству с данной кассетой и поговорить по душам. Практически 100% вероятность, что данный сотрудник вылетит из банка с треском, а Вы еще и компенсацию получите за молчание, т.к. если это солидный банк, то не захотят утечки информации, даже на уровне слухов о том, что сотрудники тайну банковских вкладов разглашают.    :shocked:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился, ведь есть "Запись разговора, где "недоброжелатель" говорит о том, что сообщил ему сотрудник". Обратите внимание, говорит не недобросовестный сотрудник, который, если не лох, скажет, что это говорит, как раз его недоброжелатель, а не Ваш ...

:shocked:  и вы клевещете, подрываете его непорочную репутацию и унижаете честь и достоинство.

Если и идти к руководству банка, то выражаться надо очень осторожно, типа "есть основания предполагать...", в противном случае можно обрести дополнительные проблемы вместо "а Вы еще и компенсацию получите за молчание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования