Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ой, а я до сих пор не могу химию понять! Ну вот откуда они валентность узнают, мучает страшно

А еще вспомнил что многие такие мечтают работать переворащильками пингвинов. Есть оказця такие должности. Ну типо гуманно, полезно, оплачиваемо, халявно.

какая хорошая должность, я бы пошла с удовольствием переворачивать

Кэп, у меня сейчас нормально. В смысле клавиатура пока не ёкает.

ну красиво, конечно, но страшновато. Лучше в лес и дождик мелкий, теплый, мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а они там бухают. там наверна удобно бухать. скажешь типа сюда никому нельзя, закроешься и бухаешь. а всем говоришь, что ты умный сильно и ваще мож даже жизнью рискуешь. и чо я не физик-ядерщик?

Как я понял, читая тему по диагонали, и юристом в астане можно также)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Эх Мирра, Мирра. Разные у нас с вами Востоки)))) Рудный Алтай, тайга, Иртыш, Маркоколь и это все у меня, а у Вас наверное, что-то другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, читая тему по диагонали, и юристом в астане можно также)))

нельзя. все видят что бухаешь, и что не физик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Дорога на Бухтарму ведет, вроде так. часто ездил, но сверху не видел. Страшновата по ней ездить. А вот про гору слышал от сестры она там работала, там есть вроде санатории и называется Рахмановские ключи вроде. Гора необыкновенная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, честно не знала, видела Приозерное, Зайсан У-К сам, а вот в этих местах ни разу не была. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мирра, посмотрите природу моего городка. http://life.ice-age.ru/2012/01/bekkantri-vyilazka-v-severo-vostochnyiy/

и вот еще. когда утром выходил с дома примерно видел вот такую картину

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, дух захватывает. я бы поехала погостить летом. а жить не смогла бы. Кстати, я тоже в детстве с утра в первую очередь в окно смотрела на горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, дух захватывает. я бы поехала погостить летом. а жить не смогла бы. Кстати, я тоже в детстве с утра в первую очередь в окно смотрела на горы

Если долго смотреть на горы, в один прекрасный день горы посмотрят на тебя". Ф. Гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго смотреть на горы, в один прекрасный день горы посмотрят на тебя". Ф. Гость

:lol: видимо оно и случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик, а на работу через гору идти нужно?

С 18 лет я жил, учился и работал в двух городах (точнее в городках))) по некоторым меркам). Риддер (в прошлом Лениногорск) и Усть-Каменогорск. В Риддере дом от отца остался, вот от туда вид на горы такой, хотя и в самом городе вид на горы тоже классный, но в моей квартире вид не на горы, только на кухне можно посмотреть на горы. На работу не нужно идти через горы))) если с частного дома.

А ваше я с Глубоковского района, там окончил школу. Там горы не такие большие, зато есть Иртыш. Здесь с друзьями вместе на Иртыш ходил и в Усть-Каменогорске тоже)))

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Люблю свою родину. Скучаю по ней, столько воспоминании. Друзья, воспоминания о девушках которых любил, студеньчество и начала работы, первые проф победы.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я счел, судя по виду, что Вы в санях, да с кучей собак, в одежде из оленьей шкуры, унтах, бухая в тамтамы, прямо через горы, в суд.

Начитался Ахметовой - про вискарь. Не сдержался. Взлетаю)))

Кстати, тема про мечту. Мечтаю иметь осуществимую мечту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А я счел, судя по виду, что Вы в санях, да с кучей собак, в одежде из оленьей шкуры, унтах, бухая в тамтамы, прямо через горы, в суд.

Начитался Ахметовой - про вискарь. Не сдержался. Взлетаю)))

Кстати, тема про мечту. Мечтаю иметь осуществимую мечту!

воображение это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю чтобы народ перестал ловить такси на перекрестке, где я налево поворачиваю. Вообще, пешеходы чтобы ходили по тротуарам.

Серпантин на Бухтарму помню, зимой капец как страшно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение подняла анкета, где клиент написал в разделе "Цель получения кредита" - получение кредита. Как ёмко. Оказалось, что просто по незнанию заполнил. А я сохранил. Лучше ответа не видел)

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался Ахметовой - про вискарь. Не сдержался. Взлетаю)))

Я в курсе, что есть такой режим "ридонли", когда читать можешь, а писать - нет. А наоборот есть ли? Чтобы писать мог, но не читать. А то на форуме не только про вискарь пишут. И даже не только про резинотехнические изделия. Страшно за последствия.... для некоторых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования