Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Можно махнуть)) А там уже война план покажет как жирок растрясти с турыстов))

а у стран латинской америки экстрадиция есть?

Вот мне они не помогают((

берите у Пэт, у ней правильные

А я мечтаю о развитом вестибулярном аппарате(((((

надо ежедневно кувыркаться и крутиться в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

надо ежедневно кувыркаться и крутиться в разные стороны

Давно уже, почти с детства, но воз и ныне там до сих пор не развивается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже, почти с детства, но воз и ныне там до сих пор не развивается(((

Вы не поняли - это предложение было))

Я в детстве ваще ни на каком транспорте ездить не мог, кроме трамвая. И на центрифуге Сюрприз в парке больше двух раз подряд тоже. А потом как-то ничего стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, у людей столько мечт, и одна лучше другой. А я тут задумалась и поняла, что ни о чем не мечтаю...не могу придумать свою мечту. Эт плохо, да?))

А может это период в жизни такой, что мечтать не хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли - это предложение было))

Я в детстве ваще ни на каком транспорте ездить не мог, кроме трамвая. И на центрифуге Сюрприз в парке больше двух раз подряд тоже. А потом как-то ничего стало.

У меня как раз после центрифуги и началось. Боязнь высоты, скорости и пр. бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз после центрифуги и началось. Боязнь высоты, скорости и пр. бяки.

Не возьмут нас с Вами в космонавты. Да и Оазис походу уйдет в плавание без нас. Давайте о чем-нибудь более земном мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли - это предложение было))

Дорого с Кэпом кувыркаться, тем более каждый день, ставку-то знаете)))

Я за чувства))

Я в детстве ваще ни на каком транспорте ездить не мог, кроме трамвая. И на центрифуге Сюрприз в парке больше двух раз подряд тоже. А потом как-то ничего стало.

А я до сих пор многое не переношу, а всякие там катера подавно.

Но каждый год мучаю себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возьмут нас с Вами в космонавты. Да и Оазис походу уйдет в плавание без нас. Давайте о чем-нибудь более земном мечтать.

в детстве я мечтала быть космонавтом. реально, прямо бредила этим, причем привлекала меня именно невесомость. это из мечты об умении летать у меня в более реальную форму типа перешло. а как потом все это в боязнь высоты трансформировалось - загадка психологии.

так, что мечтать я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор многое не переношу, а всякие там катера подавно.

Но каждый год мучаю себя)))

недавно летела в самолете, рядом со мной девушка сидела, так она как присела, так и вцепилась в ручки кресел. потом начала учащенно дышать, а когда самолет взлетал, как давай реветь. руки также вцеплены, слезы рекой и ревет. Ужас вобщем. потом тоже самое при посадке. я вот тоже думала, зачем она себя так мучает, но видать мир хочется повидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно летела в самолете, рядом со мной девушка сидела, так она как присела, так и вцепилась в ручки кресел. потом начала учащенно дышать, а когда самолет взлетал, как давай реветь. руки также вцеплены, слезы рекой и ревет. Ужас вобщем. потом тоже самое при посадке. я вот тоже думала, зачем она себя так мучает, но видать мир хочется повидать.

:shuffle: я почти так же себя веду. мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морской круизный корабль “Oasis of the Seas” 5* (Royal Caribbean, класс стандарт)

странно канеш что балконы дешевле внутренних, но это ведь только гуд. получается примерно 250 тыщ на круиз. столько же на ту-вей перелет примерно. ну и стольничек-другой потусить в портах :)

это я правильно поняла в российских рублях?? а че так дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реву, но руки просто врезаются в подлокотники, весь полет не ем, не пью, молчу и меня мутит. Но путешествую все равно!!!!!!!!!!!! Пусть мне будет плохо))))))))))

Пыткой было лететь в Лондон - состояние тошноты 10 часов(((((((( обратно чуток меньше - 9))))))) или наоборот, куда там у нас земля вертится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого с Кэпом кувыркаться, тем более каждый день, ставку-то знаете)))

Я за чувства))

постоянным клиентам возможны скидки :)

недавно летела в самолете, рядом со мной девушка сидела, так она как присела, так и вцепилась в ручки кресел. потом начала учащенно дышать, а когда самолет взлетал, как давай реветь. руки также вцеплены, слезы рекой и ревет. Ужас вобщем. потом тоже самое при посадке. я вот тоже думала, зачем она себя так мучает, но видать мир хочется повидать.

может она сама пилот? знаете как в анекдоте

турбулентность, гроза. мужик сидит в самолете весь бледный вцепился в ручки кресла. его сосед ему

- не бойтесь, самолеты это надежно, да и экипаж наверняка знает что делает

- я сам пилот, я знаю что делает сейчас экипаж!

это я правильно поняла в российских рублях?? а че так дешево?

это нормально. а вы что хотели в круиз по цене полета в космос? :)

Пусть мне будет плохо))))))))))

вот это меня всегда напрягает когда рядом сидят такие люди. потому что неизвестно же в какую именно сторону им будет плохо. я всегда не уверен что они успеют пакетик достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летать классно, под тобой облака, все такое маленькое, чувствуется какая то свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летать классно, под тобой облака, все такое маленькое, чувствуется какая то свобода.

меня только огорчает что порулить не пускают. я не умею, но мне кажется это весело. в конце концов можно же не разносить еду и напитки пока я рулю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально. а вы что хотели в круиз по цене полета в космос? :)

ну получается дешевле чем обычные поездки???

вот это меня всегда напрягает когда рядом сидят такие люди. потому что неизвестно же в какую именно сторону им будет плохо. я всегда не уверен что они успеют пакетик достать

:lol: :lol: :lol: :lol: фуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас как-то сильно, оч сильно мотало. Аж стюардесса не могла пройти - её кидало как в поезде проводницу на поворотах. В иллюминаторе - чернота, хотя день. В какой-то смерч попали над Европой.

Кто плачет, кто смеется, кто молится, кто матерится.

Мне потом дочь говорит "Я не поняла, мам, кем ты командовала?". Окаца я, когда конкретно тряханет, делала злое лицо и грила тиха, но угрожающе "Хватит! Хватит я сказала!".

Честно - сама этого не помню.

Мысли были - ну грохнусь, так грохнусь, судьба такой значит, хватит, пожила, какой смысл сейчас психовать, ничего не поделаешь, но, блин, ребенок мой здесь причем? Вот это оч злило прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это меня всегда напрягает когда рядом сидят такие люди. потому что неизвестно же в какую именно сторону им будет плохо. я всегда не уверен что они успеют пакетик достать

Нее))))))))) такое было только в детстве, на ТУшках. Сейчас и самолеты другие, и летаю на голодный желудок, так что только мутит и ничего больше)))) Не бойтесь, не подведу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас как-то сильно, оч сильно мотало.

Тоже разок попали в дырку в небе. Я честно говоря тогда попрощалась с жизнью. Трясло так, что я выпрыгнула из кресла и упала на свой любимый подлокотник. Ой, прям жутко вспоминать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну получается дешевле чем обычные поездки???

нет. я ж выше все пощитал 250 на круиз + 250 авиа + 200 на тусу. итого 700 за 7 дней на одного. за те же деньги можно вдвоем в европу сгонять дней на 10. а в турцию вообще недели на 2 на ультру семьей

грила тиха, но угрожающе "Хватит! Хватит я сказала!".

прасти, систер, но не каждый же раз меня порулить пускают :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 чего на круиз? какой валюты? ваще круизы относительно дешевы. и лучше уж тонуть, чем с неба падать. хотя лучше канеш ничо такова.

чот подумала что если я с неба комунить на башку спикирую вот это будет капец

худеть надо однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 чего на круиз? какой валюты?

местной нашей

ваще круизы относительно дешевы

угу. это не так дорого как принято считать.

и лучше уж тонуть, чем с неба падать.

да прям. вот когда тонешь то это же несколько часов метаний паники и истерики, потом полчаса в холодной воде, окоченение и мучительная процедура тонения, будешь биться из последних сил, захлебываться и все равно утонешь - мученье сплошное

а на самолете минут 15 свободного падения, воплей и истерики и хрясь в один миг, даже не почувствуешь ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 с чела? нас трое. хм.

ну смотря где тонешь. мож вода теплая. мож жилет спасательный. а в самолете без вариантов.

хотя давай лучше не будем об этом.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там спасательные шлюпки на 300 чел каждая есть, тока пока до них доберешься тебя либо затоптают, либо вообще заблудишься в такой махине))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования