Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ничего недостижимого не вижу!

Мэрелин Монро?

только не говорите, что ничего недостижимого :)

кэп, ну так поехали)) хрен ли мечтать))

дык планирую на следующий год :) надеюсь хотя бы за час осилить один круг по "зеленому аду" :)

тока я не хочу на гтр, хочу ченить маленькое и очччччень ззззлое))))

1М купе? а я наоборот хочу что-нибудь брутальное и штучное, типа Ягуар ХЖ-220 или Феррари Энцо - но учитывая как выпускались эти машины и количество экземпляров - это таки мечта, да.

ГТР - это просто компромисс, то что можно заполучить реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заголовок напомнил речь Лютера Кинга "I have a dream", где белые и черные могли быть равными. У монумента Линкольна, на ступенях, где он стоял произнося данную речь, "I have a dream" - выбита в граните.

Мечта сбылась и даже более - Обама президент. А Лютер Кинг за такую мечту пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю иметь настоящий голос. Чтоб вот такой: ни раньше, ни потом такого не было. Тоись не о сцене мечтаю, а именно о голосе.

Летать мечтаю.

На серфе скользить под гавайской волной.

Мечтаю, чтобы жизнь дочи была счастливой. Чтобы были счастливы и здоровы все близкие.

А из достижимого - до дома домечталась, теперь буду мечтать о доме в тропиках, с большим садом, с оплетающими виллу бугенвиллиями, с медовыми кормушками для колибри и чтобы все мои близкие жили рядом.

И еще обьездить всю Африку с мужем и - как без этих сволочей - с семейкой.

Да! и в правители мира - Кэпа, а главной по ВЧК - Лепестка ( только отберите у нее транспортный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, на предыдущих страницах Лепесток в кожанке, перепоясанная портупеей, постреливая из наганов, рвалась приводить в исполнение. Я почитала - ну со всем согласна, кроме унификации машин. Поэтому пусть будет главная в ВЧК -Всемирном чрезвычайном Комитете.

Мирра с Ноем ща набегут и потребуют контроля над финансами.

И за пожелание большое спасибо. И у Вас чтоб так же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, чтобы дети мои выросли хорошими людьми и чтобы сами себя так обеспечивали. чтобы все-превсе у них было, и ни в чем не нуждались. Достатка для них хочу и счастья семейного. И чтоб меня не забывали. и чтоб рядом были. И внуков чтобы мне родили, когда семьями обзаведутся.

Мечтаю, чтобы с подружкой из другой страны встречаться часто в каких-нить экзотически богатых странах. чтобы сидеть у моря с бокалом чего-нть и болтать обо всем.

Обо всем и для всех не мечтаю что-то. Видать. за советскую жизнь о мире во всем мире намечталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойто не меня в председатели ВЧК? Обиду затаил, хоть кресло зама по беспределу дайте!

а кто культурой заниматься будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто культурой заниматься будет?

аха и молодежной воспитательной политикой )))

финансовые вопросы тоже важны. бюджет надо формировать и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть мечта, хотя нет, это не мечта, а просто сильное желание уставшего человека. Поваляться на теплом песке, возле морского прибоя, и чтобы рядом ни одной живой души, ваще никого, ни жены, ни родственников........ Авитаминоз чтоли? А мечта, да, таки есть! Хочу, чтобы был Мир во всем мире!И чтобы сильный слабого не обижал, и чтобы голодный всегда нашел себе еды, и чтобы бездомному было где переночевать, и..........Вощим, чтобы все были щастливы на этой бренной земле. Ведь щастье то оно у каждого свое - кому то домину на гаваях, кому то миску похлебки в день...

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта, чтоб время остановилось у всех кроме меня, я бы добила бы все хвосты, чтото еще и наперед сделала, а потом - БАААХ, и время опять пошло, а я уже в шоколаде, курю бамбук и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тож для меня мечта номер один щас...

Что для Вас мечта номер один? Чтобы все близкие Алины жили с Вами рядом?

Да они итак недалеко же в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

* а я уже не знаю есть ли у меня мечта. за любую мечту в случае если мечта сбудется придется платить и не каждый сможет за нее заплатить. может поэтому мечту называют мечтою?)))

и со временем понимаешь, в жопу эту мечту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я домик хочу

и чтобы из кухни такой вид был

и вот так сверху

и вот такую типа комнату, чтобы никто не заходил

а вообще тоже хочу, чтобы все рядом были живые, здоровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене, вы ошибаетесь, во-первых деньги у Ное, а я их контролирую просто

во-вторых, Ежик прав

а то)))

коррупция и трайбализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования