Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так и знала... Значит не возьмете королевой?

почему сразу не возьмем, возьмем, да общественность? будет у нас монархия. ограниченной формы правления. как в англиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поскольку никто не выдвигал альтернативных кандидатур, исполнение обязанностей кассира и согласен взвалить на свои хрупки плечи. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку никто не выдвигал альтернативных кандидатур, исполнение обязанностей кассира и согласен взвалить на свои хрупки плечи. Как обычно.

а Ной об этом знает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он жеж казначей.

Ну он типа казначейство, а я - налоговый комитет.

:blink: f z j, 'njv pyf.&! то есть я об этом знаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анархия пошла. пральна. такие темы про всякое затевают вот и результат налицо.

хорошо. пойдем другим путем.

Гость., что там на нашем предприятии нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анархия пошла. пральна. такие темы про всякое затевают вот и результат налицо.

хорошо. пойдем другим путем.

Гость., что там на нашем предприятии нового?

Спешу отрапортовать, что процесс разработки мастер плана кластерной программы развития нашего предприятия в разрезе сегментирования отрасли и текущих моделей инновационного индустриального и постиндустриального развития Казахстана вступает в свою завершающую стадию подготовки.

Скоро будут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу отрапортовать, что процесс разработки мастер плана кластерной программы развития нашего предприятия в разрезе сегментирования отрасли и текущих моделей инновационного индустриального и постиндустриального развития Казахстана вступает в свою завершающую стадию подготовки.

Скоро будут деньги.

мдааа... чувствуется рука мастера

отчеты это такая прелись

например пишешь что такие-то показатели за истекший перид возросли вдвое!

а по факту это значит, что в прошлом годе имело место тока одно какоенить положительное событие, а в этом году их аж два.

главное - как преподнести.

и вроде всё правда. и картина радужная. а на самделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу узнать - в чем смысл жизни :tounge:

умрете - узнаете :tounge:

у нас кста, кадровые перестановки. поскоку Пэт себя дискредитировала как ответственная за автопром, тем что не умеет отличать АстонМартин от запора, придеца назначить на это место Электролюкса.

надо терь придумать что делать с Пэт... о! придумал! подарим ей крузак и скажем Лепестку, что видели как как Пэт вчера носилась и всем фарила. Лепестку подарим парабеллум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кста, кадровые перестановки. поскоку Пэт себя дискредитировала как ответственная за автопром, тем что не умеет отличать АстонМартин от запора, придеца назначить на это место Электролюкса.

надо терь придумать что делать с Пэт... о! придумал! подарим ей крузак и скажем Лепестку, что видели как как Пэт вчера носилась и всем фарила. Лепестку подарим парабеллум.

Хех, придумал он.. Меня уже королевой назначили большинством голосов...

почему сразу не возьмем, возьмем, да общественность? будет у нас монархия. ограниченной формы правления. как в англиях.

Возьмем. Без таксы дажи.

По индивидуальному тарифу)

Нафига мне Астон мартин, королевам роллс-ройсы положены. А я буду из него вежливо Лепестку руЧькой махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще зачем?

Мечтаем же, в том числе о несбыточном :))

умрете - узнаете :tounge:

Ну если узнаю, то и умирать не страшно, ток не щас - попозжа :tounge:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну фсем оставаться на своих местах!

Я уже с Бипэк-авто контракт подписала на массовое производство Ваз-21. Вот теперь хоть зафарьтесь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетаке я молодец, королевой быть круто, можно к роллс-ройсу еще Бентли ручной сборки. Хенд Мейд, типо.

Авто королевы Великобритании Елизаветы II. Сейчас в автопарке британской монархини числятся пять автомобилей Rolls-Royce, среди которых любимый "железный конь" Елизаветы - Phantom VI со складной крышей, подаренный Ее Величеству в 1978 году обществом автопроизводителей и дилеров. Долгое время британская королева чаще всего передвигалась именно на этой машине.

Но с некоторых пор у королевы есть уникальный Bentley Arnage Red Label. Он сделан специально для Елизаветы концерном Volkswagen и подарен ей к очередному юбилею. Этот автомобиль защищает Ее Величество от отравляющих газов при помощи продвинутого воздушного фильтра. Королевский автомобиль, на ручную сборку которого ушло 2 года, оснащен двигателем объемом под 7 литров и мощностью 400 л.с., который позволяет разгоняться до 210 км/ч. Многие англичане были удивлены, что Елизавета, долгое время поддерживающая "Роллс-Ройс", предпочла другую марку.

Лепес, я же буду лицом нации, ну кагг вы посадите лицо нации в бипек-авто? Это ваще чо, Шкода, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования