Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Жигули, да?

Ну хош спешл фо ю вкрутим в капот значок Бентли?

Нуачо, тыж каралева.

Тока надо покупку значка согласовать с Казначейством, и подпись Кэпа “одобрямс“.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

ВАЗ-2101 «Жигули» — культовый советский заднеприводный легковой автомобиль с кузовом типа седан. Первая модель, выпущенная на Волжском автомобильном заводе.

На базе ВАЗ-2101 было создано так называемое «классическое» семейство автомобилей ВАЗ, которое находилось на конвейере до 17 сентября 2012 года.

За выпуск данной модели в мае 1972 года Волжскому автомобильному заводу была вручена Международная премия «Золотой Меркурий». В 2000 году ВАЗ-2101 был назван лучшим отечественным автомобилем XX века по результатам всероссийского опроса, проведённого журналом «За рулём». За все время производства (с 1970 по 1988 годы) Волжский автомобильный заводдал жизнь 4,85 млн автомобилей ВАЗ-2101 всех модификаций с кузовом седан.

По древнегреческости не уступает астон мартину, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это магазин детской одежды.Я в лес хочуё где зелень и тихоёЁ но только чтобы тепло былоЁ только не дикаремЁ а чтобы с путевкой типа санаторийЁ где тихо и немноголюдноё Старею что ли явноё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это магазин детской одежды.Я в лес хочуё где зелень и тихоёЁ но только чтобы тепло былоЁ только не дикаремЁ а чтобы с путевкой типа санаторийЁ где тихо и немноголюдноё Старею что ли явноё

ДаЁ, раньшеЁ я тожеЁ думалаЁ, что детскаяЁ одеждаЁ. А вчераЁ принеслиЁ каталогЁ с языковымиЁ курсамиЁ, тамЁ вычиталаЁ, что это-такиЁ пляж! Ле я не очень люблю, может заблудиться боюсь, а может клаустрофобиЁ. Я люблю открытые пространства почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА где теперь точки и запятые искать7 АААА и знак вопроса Я не помню где надо исправлять

Патриотка драаааазницаааа а у меня время истекло а зачем тада эта кнопка изменить нажимаеца7

Где переключается а7

чо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу что!нибудь типа этого

или вот здесь прогуливаться

или тут в гостях побывать

или вот

может мне просто в парк надо сходить7

как бы щас Кэп тайгу не закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу, в общем-то как и в поле, мне хочется обычно лечь на землю, и вверх смотреть, в лесу на смыкающуюся листву, игру света, в поле - на синеву и облака. Есть в мире одно такое место, где я на самом деле получаю такое удовольствие. Там и небо выше и звезды ярче и деревья зеленее. Хочу туда. Вот, Мирра, напомнили мне. Теперь тоска меня берет.

Мирра, а на Востоке именно так))) но это тоже надоедает

О! Я как раз про Восток. Там на самом деле так. Даже гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, а на Востоке именно так))) но это тоже надоедает

О! Я как раз про Восток. Там на самом деле так. Даже гораздо лучше.

у меня впечатление что у нас разные востокиё я такое не видела на востокеё на севере видела

А я хочу домой. Пока ничо не натро навтро натворила.

а я пошла к казахамё щас буду спорить и доказывать а когда придуЁ то пойму что они правы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня впечатление что у нас разные востокиё я такое не видела на востокеё на севере видела

на севере не была, но подозреваю, что если на востоке капец как холодно, то на севере должно быть и подавно. вот холод не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Востоке не была. Но слышала что там красиво.

А в Боровое не поеду. Ну какое мне щяс Боровое? Оно, щитай, само ко мне приехало уже.

Пойду кофе выпью. Надо трезветь. Лишь бы опять виски не налили.

Хотя наверно больше не нальют.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю, мечта становится реальностью))))

Глядя на картинку, вспомнил об одном интересном факте. Я про северных пингвинов, которые твари неразумные падают на спину когда смотрят на пролетающих человеков в самолетах с серебристом крылом (с). А еще вспомнил что многие такие мечтают работать переворащильками пингвинов. Есть оказця такие должности. Ну типо гуманно, полезно, оплачиваемо, халявно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДаЁ, раньшеЁ я тожеЁ думалаЁ, что детскаяЁ одеждаЁ. А вчераЁ принеслиЁ каталогЁ с языковымиЁ курсамиЁ, тамЁ вычиталаЁ, что это-такиЁ пляж!

я вообще считаю что нам в школе географию неправильно преподавали. нах мне, например, знать из каких скальных пород состоят острова Японии или какие есть плато в Западной Европе, или на сколько метров ниже уровня моря находится Голландия. надо было рассказывать на уроке, что мол получить визу в Японию можно там-то, сбор столько-то, документы нужны такие, средняя температура по месяцам такая-то, основные достопримечательности такие-то, курортные зоны там-то, нужно ли арендовать авто или лучше использовать такси и междугородний транспорт, что нужно знать и прочие нюансы. от це был бы дивный урок географии.

как бы щас Кэп тайгу не закинул

не тайга, конечно, тайгу не люблю, там холодно и комары, но вот есть место лучше :)

а да, Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я раньше, в школе, вообще не понимала карты. географические. смарела на них тупо и думала - что это, зачем, где оно всё, какая африка ваще, есть ли она, может нет никакой африки, может врут всё.

где какое море не могла ни найти, ни запомнить.

зато теперь, когда надо отпуск планировать - сразу карту ищу. удобная и полезная вещь окаца. и сразу ясно где чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всё непральна преподавали. я и химию не понимала, и физику. какие атомы? кто их видел? а раз никто не видел, значит это не атомы, а... кхм... троцкизм.

колайдер построили вот. ктонить панимает чо они делают в том колайдере? никто не понимает. а они там бухают. там наверна удобно бухать. скажешь типа сюда никому нельзя, закроешься и бухаешь. а всем говоришь, что ты умный сильно и ваще мож даже жизнью рискуешь. и чо я не физик-ядерщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования