Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

девайсы и программы, облегчающие нашу жизнь


Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас, но мне скрывать нечего от народа)) так что я не парюсь))

просто у меня есть старенький ноут на ХР, который уже лет 8 к сети не подключается и на котором все самое важное и хранится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы винчестер на нем не посыпался от старости, а то у них вроде срок службы заявлен не более 10 лет. В целом - разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и ты под колпаком у папаши Мюллера.  Ну и все, кто с тобой общаются - тоже автоматически попадают в сети...  

Мы все уже давно под колпаком, то што вы ево не видите, это не значит што он за вами не наблюдаит.

А так-то я ваще-то с домашнева компа ни с кем не общаюсь, он у мене для отдыха и развлекухи, то бишь для фильмов и игр

кто такой СоН? не знаю никакого СоНа! 

я сам с ним не знаком лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть старенький ноут на ХР, который уже лет 8 к сети не подключается и на котором все самое важное и хранится))

Большого брата это не остановит.

Ученые нашли способ взломать неподключенный к сети компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзавцы, ничего святого. Этак и пылесос завербуют, и холодильник заставят стучать...  

Возвращаемся к пишущим машинкам и пронумерованным листочкам ("Экз. № 1")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

нужен ультрабук. рассматриваю варианты.

Предпочтения: на винде, SSD, удобная клавиатура с подсветкой, желательно матовый экран FHD, сенсорность не критична, вес до 1,5-1,4 кг, на Интеле, с минимальным нагревом и шумностью, стоимостью до 400-450 тыс., желательно наличие сетевого разъема, живучесть минимум 6 часов реальной нагрузки.

какие варианты можете подсказать? у кого какой опыт эксплуатации?

Сам потихоньку засматриваюсь на асусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асус зенбук, за 450 с тачскрином (прошлогодне августовские цены с Амазона с доставкой). Офигительно тянет игры и не нагревается если не играешь или графику не смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два асуса. Большой и маленький, у которого экран отстегивается и планшетом становится. И все вроде хорошо, но постоянно в сервис. То разъемы/гнезда летят, то батарея, то экран, то просто зависает. Сонька была гораздо надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делл ХПС 13

5 минут назад, B-52 сказал(а):

но постоянно в сервис. То разъемы/гнезда летят, то батарея, то экран, то просто зависает.

Люкс, не ходи с асусом на кабана  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Александр Чашкин сказал(а):

а буковки местные как?

ну по идее это лазерной гравировкой лечится. у нас вроде тыщ 10 стоит эта услуга.

прикол в другом. за эту цену еще можно побороться и поискать. сдается мне, что это не самый лучший вариант.

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2015 at 14:49, Electrolux сказал(а):

старенький ноут на ХР, который уже лет 8 к сети не подключается и на котором все самое важное и хранится)

 

В 07.08.2015 at 15:28, Сов сказал(а):

Главное чтобы винчестер на нем не посыпался от старости, а то у них вроде срок службы заявлен не более 10 лет.

 

В 07.08.2015 at 15:29, _SoN_ сказал(а):

то што вы ево не видите, это не значит што он за вами не наблюдаит.

 

23 часа назад, B-52 сказал(а):

То разъемы/гнезда летят, то батарея, то экран, то просто зависает.

 

21 час назад, Electrolux сказал(а):

ну по идее это лазерной гравировкой лечится. у нас вроде тыщ 10 стоит эта услуга.

И это у мальчиков называется дивайсами, облегчающими жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно

у меня макбук эйр. он значительно облегчил жизнь, но озадачил с мс проджектом и эксэль у него странный

ой, вот тока ни нада мне предлагать купить офис

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎03‎.‎2017 at 13:49, Александр Чашкин сказал(а):

а буковки местные как?

Вариант № 1 - как Electrolux, см. выше, вариант № 2 - купить и наклеить (как я), вариант № 3 - как SoN, сразу с амазона вместе с аппаратом заказать силиконовую накладочку с буквами (заодно и кофейный вирус в клавиатуру не проникнет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования