Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

девайсы и программы, облегчающие нашу жизнь


Рекомендуемые сообщения

Не поняла. А как же я книжки качаю и музыку слушаю, если нет интернета?

Никак. Если что то качаете, значит есть связь с Сетью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же я книжки качаю и музыку слушаю, если нет интернета?

Никак, естественно!  :smile:  При отсутствии wifi может использоваться 3G канал связи с Сетью (если киндль с 3G), предоставляемый провайдером сотовой связи. А если нет ни wifi, ни 3G - то совершенно никак.

 

Из википедии:

Для модели с 3G предоставляется бесплатный [полный либо ограниченный] доступ в интернет через сети сотовой связи по всему миру. В отличие от Kindle Keyboard 3G новый Kindle Touch 3G предоставляет лишь ограниченный доступ в интернет через сеть 3G, а именно — доступ только к Kindle Store и Wikipedia

 

 

При этом, доступность Сети из киндля через 3G провайдеров зависит от таковых провайдеров.

По данным той же википедии в Китае, Украине, России и Нигерии доступ предоставляется только к "Википедии" и интернет-магазину Amazon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старый киндл. Теперь такой не купишь. Это раньше они были глупые люди и всем давали бесплатный интернет, кто киндл купил. Сейчас халява кончилась. Но у меня она есть, осталась. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот объясните мне темному, как такое может быть, чтобы, к примеру, в степи, в которой ваще нет никакой связи, есть интернет...? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. его нет, а он есть. и это загадка. 

вот мамо подтвердит

 

в общем так. у меня есть старый киндл, купленый давно. он очень прост. без наворотов. его можно читать. он поёт. в нем всегда и везде есть интернет. даже в сельской местности, где мобила ловит только если на сопку взобраться и то не факт. 

 

еще у меня есть новый киндл. он считай как миниайпад только круче. там есть всё. кины, музыка. он сенсорный. и стоит копейки. но там уже нет халявного интернета. 

 

и за всё это счастье спасибо Адвомаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он поёт. в нем всегда и везде есть интернет. даже в сельской местности, где мобила ловит только если на сопку взобраться и то не факт. 

Везёт! Это, наверняка, экспериментальная модель киндля со спутниковым Интернетом.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт! Это, наверняка, экспериментальная модель киндля со спутниковым Интернетом.  :rolleyes:

гы

Адвомать же говорит, сейчас урезали три джи в киндлах и лучше вайфайный киндл брать

а когда я тот, старый покупала, там был халявный три джи не урезанный ни разу. и он так у меня и остался до сих пор. 

а новый у меня уже с вайфаем

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новый у меня уже с вайфаем

И у меня новый с вифи в коробочке еще лежит нераскрытой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там был халявный три джи не урезанный ни разу.

Чтобы получать халявный три джи, нужно, чтобы его кто то раздавал. Если в степи нет раздающего - нет и мультиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня новый с вифи в коробочке еще лежит нераскрытой ;)

круто)) мои поздравления

 

Чтобы получать халявный три джи, нужно, чтобы его кто то раздавал. Если в степи нет раздающего - нет и мультиков.

Его раздает США!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киндл вещь!

Покупал с амазона два года назад с вайфайем. был также с 3Джи с глобальным покрытием - но дороже был на 30 долларов чем просто Киндл с вайфайем.

Я как человек практичный решил не тратить лишние бакинские и купил просто с вайфайем. вполне доволен. Закачаю сразу много много книг и отключаюсь. Читаю читаю читаю. Потом удаляю и закачиваю новые книги.

Киндл Пейперуайт - классный экран - днем, ночью, со светом, без света - отличное решение экрана, читаешь будто с бумажной книги. И глаза не болят, как от Айпадов всяких от долгого чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и цена смешная 

вот прям это хорошо очень когда один киндл всегда с интернетом, а второй хоть и не всегда, но зато он почти миниайпад, если не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его раздает США!

Неа. Его раздают сети сотовой связи. Александр же дал цитату с Вики:

Для модели с 3G предоставляется бесплатный [полный либо ограниченный] доступ в интернет через сети сотовой связи по всему миру.

 

Нет сетей - нет инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не с воздуха же интернет берется)) уф, спасибо Эд. значит у мну все нормально с головой))

в смысле не только у меня! в смысле у всех с головой все нормально! короче все мы люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо мне выкать! вы водку пили? вот и я пил!)) я ж грю - у всех все в поряде)) а то что вы подумали так я не это имел в виду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо связь по GPS?

  GPS для каналов связи не используется, это просто система позиционирования.

 

Везёт! Это, наверняка, экспериментальная модель киндля со спутниковым Интернетом.  :rolleyes:

имхо дело в том что сотка в силу своих конструктивных и габаритных ограничений может иметь слабую антену, у других девайсов антена может быть мощнее, этим объясняется факт того что сигнала сотовой сети вроде как нет (хотя он есть просто не ловиться), а инет есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а вот эта штука она будет за пределами РК работать? ну в РФ или Азербайджане к примеру? Я про которая интернет вокруг себя делает. 

 

 

И мне сейчас звонил Косяктелеком. Спрашивает мне надо только оптоволоконку или еще и айдитиви. А я знаю? Айдитиви это хорошо или почему? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот месяц назад такое тв подключил. уже два сбоя. и качество картинки канеш не фонтан, до реального hd им как до КП. хотя однозначно лучше чем sd. нуачобы нет. если он входит в пакет интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот месяц назад такое тв подключил. уже два сбоя. и качество картинки канеш не фонтан, до реального hd им как до КП. хотя однозначно лучше чем sd. нуачобы нет. если он входит в пакет интернета.

 

 

вот что это за ответ, Люкс?

надо говорить - да! или - нет! 

Повторяю вопрос - мне надо айдитиви? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому вопросу. работать возможно будет, но по иному тарифу и скорее всего по офигевшему тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования