Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист в "Саят Жолши", в команду по M&А и Корпоративному праву


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

В связи с расширением ищу Юриста в свой Департамент (основные специализации: "Слияния и Поглощения", "Корпоративное право").

Требования:

1. Отличные знания гражданского законодательства.

2. Способность и готовность работать много.

3. Высокие моральные качества.

4. Хорошее знание английского языка.

5. Минимальный опыт работы 2 года.

В основном работа в Алматы. Командировки возможны, но не часты.

Минимальная заработная плата (чистыми, к выплате) 120 тыс. тг.

Резюме пожалуйста, высылайте на следующий электронный адрес: resume.szp@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ответе пожалуйста, на сколько критично знание английского языка? Стоит ли мне направлять резюме, Если, у меня начальные знания английского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если есть чем перекрыть данное несоответствие (например, отличное владение теорией права) - добро пожаловать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу модераторов не удалять это сообщение, если есть такая возможность.

Получил на почту информацию об ответе в теме, но, по всей видимости, модераторы уже потерли.

Хочу ответить на этот вопрос.

КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ <admin@zakon.kz>

22:24 (58 мин. назад)

cleardot.gif

Арман Бердалин, *** ****** опубликовал ответ в тему "Юрист в "Саят Жолши", в команду по M&А и Корпоративному праву", на которую вы подписаны.

cleardot.gif

cleardot.gif

----------------------------------------------------------------------

Арман, прошу прощения за оффтоп. Вашей фирме часто удается найти хороших и потенциальных сотрудников или вопрос на прямую, не строгие ли уж требования при отборе специалиста, и, таким образом, не кажется ли Вам многие юридические компании Казахстана, в том числе СЖП теряют хороших специалистов?

----------------------------------------------------------------------

Коллега, да, действительно, нам бы очень хотелось набирать в команду уже готовых специалистов. Однако, к сожалению, существующая реальность диктует иные требовния. Последнее наше такое "приобретение", если мне память не изменяет, было 3 года назад.

Остальных членов команды за последнее время мы набирали по принципу "есть хороший потенциал". В каждого из сотрудников мы вкладываемся - обучаем не только практическим навыкам, но и теоретическим аспектам. И поверьте, это огромная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, добрый день! Имею немалый опыт в сопровождении сделок М&A в структуре крупного Холдинга, в том числе и сопровождении сделок с нестандартными ситуациями.

Возможно ли рассчитывать на более высокие условия по з/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, добрый день! Имею немалый опыт в сопровождении сделок М&A в структуре крупного Холдинга, в том числе и сопровождении сделок с нестандартными ситуациями.

Возможно ли рассчитывать на более высокие условия по з/п?

День добрый!

Вышлите, пожалуйста, Ваше резюме. Давайте посмотрим.

С уважением,

Арман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Арман добрый день, нужны ли специалисты по антимонопольному праву?

Коллега, добрый день!

Вышлите, пожалуйста, свое резюме. Я передам его курирующему партнеру.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Коллеги, добрый день!

Впереди насыщенная трудовая неделя. А мы продолжаем поиски))

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по размеру з/п Вы ищете новичков с потенциалом, а вот судя по требованиям Вам нужны опытные юристы со знанием анг. языка и хорошо разбирающихся в корпоративном праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега,

знание гражданского законодательства - это уровень выпускника отличника (по факту, во время собеседований я редко выхожу за пределы общей части ГК).

А в отношении знания английского языка... Мне казалось, что для большей части нынешней молодежи владение английским - свершившийся факт.

Напоминаю, что 120 тыс. тенге это минимальный уровень зар. платы. Он может быть и выше (были примеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования