Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мелкие бытовые советы, идеи для дома


Рекомендуемые сообщения

да! веревки на шее

ой, зачем так, а? вчера веревка на шее не прижилась никому, а Ной тем более избежит ее.

От них еще пыль особенная. И внутри, и снаружи.

А насчет Ноя... Вы полагаете, что у него еще чего-нибудь нет?

я хочу, чтобы он когда хотел узнать сколько сейчас времени, смотрел на этот циферблат и потихоньку сердился

Гость., ну любые вещи накапливают пыль. Надо же просто протирать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ему уже бодяга нужна? Встреча с кредиторами значит состоялась таки...

это Кэп хочет ему такую, мягко говоря, подляну сделать. И будет Ной, кутаясь в плед (или не он это был вообще-то, но он может и последний плед отобрать, такая уж натура, тяготеющая к дизайнерским вещичкам), потягивать бодяжку и думать, что сисайка уже не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и весы для самокритичных...

не хотелось бы мне иметь такие весы

мож они задом наперед, а мож так сфоткали :blink:

жаль всю шкалу не видно...

да, интересно, если на первой же идет свинья, то кто подальше, медведь?динозавр?

точно они задом наперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы мне иметь такие весы

да, интересно, если на первой же идет свинья, то кто подальше, медведь?динозавр?

точно они задом наперед

ну да, а в обратку утка, кролик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим так. Молдинг прилепить-не поле перейти.

А ведь сначала была запланирована просто покупка полутороспальной кровати для студента вместо дивана, который превратился в когтедралку и покрылся котовской шерстью. На глаза попалась дурацкая заметка не про мальчика, но про стекловолоконные обои. Теперь я могу работать подручным в бригаде строителей по косметическому ремонту жилых помещений. НО. Нервные клетки не восстанавливаются? Так вот теперь, если нервных клеток во мне стало меньше, то и нервничать буду во столько же раз меньше, да?

По порядку. Если на вашей памяти сохранилось слово "стекловата" (которую в советской школе садистки кидали за шиворот), то при наклейке стеклообоев собственными тщедушными силенками вы не раз вспомните о нем и ощущения вернутся к вам. Меня они пока не покинули. Стена должна быть абсолютно ровной (у нас так и было благодаря предыдущему профессиональному ремонту) и покрытой чем -нибудь белым. Не знаю как эти смеси называются, то ли шпатлевка, то ли финиш, но чтоб белая иначе серость выравнивалки нещадно просвечивает.

Если вы пользователь интернета и решили снять старые хорошо приклеенные галтели и вам на глаза попалось это видео (почитайте комментарии к нему и представьте на месте этих комментаторов меня), то обязательно дополните свои новые познания этой статьей, а то сойдете с ума.

Самое главное. Копите деньги на ремонт, если вы не являетесь завзятым мастеровым. Даже на ремонт одной единственной комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа, много сил, времени и нервов потрачено...

ну а получилось-то как? ляпота?

мож похвастаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, пока еще я щас иду второй раз покрывать белой краской, а если опять буит просвечивать, то придется на колор идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая оригинальная и функциональная штучка для кухни.

Хочу такую!

и весы для самокритичных...

Капец, купи весы и умри от комплекса неполноценности.

Вощим так. Молдинг прилепить-не поле перейти.

Самое главное. Копите деньги на ремонт, если вы не являетесь завзятым мастеровым. Даже на ремонт одной единственной комнаты.

:-) не бережете Вы себя! Кто такой молдинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом сам подходящий к дереву в углу, встающий на табуретку и засовывающий голову в петлю. утренняя идиллия

П.С. тока кофе поменять на апельсиновый сок

Не-не, Кэп, не так. Входит, извиняется за беспокойство, говорит что на минуточку, ставит на столик круассаны и сок, а сам к балкону и Ааааааааааааааабяк! И хлеб тебе, и зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это надо вставать с кровати, идти на балкон, смотреть вниз. разве не лучше когда не надо никуда не идти, а надо спокойно есть круасаны под тихий и печальный скрип веревки? успокаивающе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные полки.

Утром ловлю себя на мысли, что кайфую от расположения окон на кухне :-) Окна кухни-столовой, мне кажется, должны быть большими и выходить на восток. С утра так приятно пить кофе, когда в окна прямо струится солнечный рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, полки прикольные))

а как с круглой доставать? катать по всей комнате?)))

:tounge:

если в нее залезть, то вроде можно дотянуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования