Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мелкие бытовые советы, идеи для дома


Рекомендуемые сообщения

Мирра, Вы умничка.Спасибо за открытую тему, думаю скоро будет намбер ван. Лично мне особенно насчет галстуков заинтересовало. Распечатаю, подарю мужу.

Счастливая женчина! Я галстуки завязываю сама. Славабо, что хотя бы шнурки не моя прерогатива. Распечатаю ему про шнурки - пусть изучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая женчина! Я галстуки завязываю сама. Славабо, что хотя бы шнурки не моя прерогатива. Распечатаю ему про шнурки - пусть изучает.

да, счастливая. Галстуки никогда завязывать не умела. Мне даже на какое-то серьезное мероприятие(принятие присяги по-моему было)сам шеф галстук завязывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не умела - доцент заставил)))

Своими же дизайнерскими идеями можно делиться? Ну уже воплощенными в жизнь у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай идей, лучше в картинках

Получилось. Вот такую баньку хочу в доме. Нашла уже такие бассейны для саун. Парилки вообще не проблема. Шезлонги можно изготовить думаю.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото бани мечты в пригородном доме.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про домик на камне пишут, что это мальчик построил, толи 14 лет толи 17. Молодец ведь! Родня достала, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про домик на камне пишут, что это мальчик построил, толи 14 лет толи 17. Молодец ведь! Родня достала, наверное.

сомнительно что мальчик построил... я как то сам построил времянку своими силами, так чуть не околел от напряжения, одному не реально да и опыт нужен. на таком камне не всякий профи может построить дом, не то что мальчик и вообще имхается мне что это фотожаба

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, Катя, как за счет зеркал и потолка увеличивается площадь. Люстра над бассейном красиво. Но у меня бзик. Мне бы всё время казалось, что она рухнет в бассейн и долбанет током.

Дома вон жакузя - подсветка, гидромасаж, песни-пляски. Ничо не включаю. Боюсь. Кажется всё время, что ща под всю эту цветомузыку кааак долбанёт током. Такая вся "и унносит меняяя и уннооосит меняяя" ДЫ-ДЫЩ! и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел кровать трансформер купить, но дорого очень не меньше 2000 баксов стоят

Вот еще фото бани мечты в пригородном доме.

не уютно как- то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к такой мебели отношение очень критическое. я как Ахметова, каждый раз, проходя мимо буду думать, как бы она не грохнулась на меня. Хотя очень удобно, кажется. Я просто не понимаю, как такая огромная кровать может не грохнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей будить удобно. подошел и резко нннннаа! сложил кровать. пока он оттуда вниз головой выберется - проснется наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Если очень маленькая площадь, то наверно это хорошо - не спотыкаться о кровать. Но всё равно это как-то неуютно реально. Хотя кому-как. Если человеку в принципе близка идея таких вот трансформеров, то пуркуа бы не па.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а ведь место значительно экономит такая мебель.

тогда можно вообще как японцы спать на полу - еще больше экономии места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда можно вообще как японцы спать на полу - еще больше экономии места

А двуспальный мартац потом куда девать? И этот вопрос будет возникать каждое утро :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, меня вчера все любили :shuffle: я вас тожы люблю :hi: желаю щастья, успехов в труде, благополучной старости, спасибо форумчанам,спасибо родителям, спасибо соседям, спасибо персоналу роддома №2... прям как будто валентинов день

да и Ной тоже Мойдодыр)))

почему?

мечтаю то же сделать с лестницей но идея несколько иная, дополняющая вашу с другой стороны

интересная идея, наверное подходит для хранения сезонной, а то если каждодневную положить, то обязательно кто-нибудь открытым оставит

Вот еще фото бани мечты в пригородном доме.

это баня?! хочу жить в такой бане. Катя, наверное надо специалистов постоянно приглашать, чтобы поддерживать это хозяйство?

А про домик на камне пишут, что это мальчик построил, толи 14 лет толи 17. Молодец ведь! Родня достала, наверное.

Ной что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы всё время казалось, что она рухнет в бассейн и долбанет током.

каждый раз, проходя мимо буду думать, как бы она не грохнулась на меня.

то же самое.

или такую люстру над такой кроватью)) не грохнется люстра, так кровать накроет или закроется)))

у Патриотки аватарка класс)) весенняя такая)))

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования