Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мелкие бытовые советы, идеи для дома


Рекомендуемые сообщения

ага. или гости спят. мешают. надоели. сложил их вместе с кроватью. и хорошо. чисто. ни кровати, ни гостей.

:lol: :lol: :lol: как актуально!!!

Зато можно постель не убирать.

вот меня это мучает, ну может матрацы прикреплены, а как же простыни, подушки? их, наверное отдельно надо прятать. У нас когда была однокомнатная, то тоже не знали где спать. Ну тоись спать-то спали на диване-трансформере (как в Москве слезам не верит), но меня бесило каждый день все это собирать, опять таки прятать, а вечером по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"интересная идея, наверное подходит для хранения сезонной, а то если каждодневную положить, то обязательно кто-нибудь открытым оставит"

гы. и обязательно ктонить влетит ногой в открытый ящик. и полетит с лестницы матюкаясь. и я даже знаю кто именно.

"это баня?! хочу жить в такой бане. Катя, наверное надо специалистов постоянно приглашать, чтобы поддерживать это хозяйство?"

щяс всё это не так трудно. бассейн сам за собой ухаживает. стекла-зеркала помыть можно нанять человека.

там, ИМХО, хорошая идея по визуальному увеличению пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы смеетесь, а на меня два раза в жизни падал холодильник. и еще один раз - кухонный пенал со всем содержимым. и это, я вам скажу, не очень-то приятно. а если бы на меня рухнула люстра или двуспальная кровать, то мы бы сейчас с вами не разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двуспальный мартац потом куда девать? И этот вопрос будет возникать каждое утро :-)

какой матрац? на плетенных соломенных циновках спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Патриотки аватарка класс)) весенняя такая)))

Пасип! Погода натолкнула :-)

какой матрац? на плетенных соломенных циновках спать

хотя да, с гостями тоже проблем не будет, все уйдут спать по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы смеетесь, а на меня два раза в жизни падал холодильник. и еще один раз - кухонный пенал со всем содержимым. и это, я вам скажу, не очень-то приятно.

поэтому ты такая низкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни океана, ни бассейна, даже бани нету. Но есть длинный коридор, в котором постоянно впотьмах и спросонья об что-нибудь запинаюсь по дороге в уборную.

Во вторник получил с Амазона светильник, стоимостью 17, 99$, не пожалел последние деньги)))) Причепляется на стену коридоре липучкой (идет в комплекте), работает от 4 батареек АА, через датчики движения автоматически включается ночью при моем выходе из спальни))

Что порадовало – на кота и прочую мелочь не реагирует.

http://www.amazon.com/gp/product/B0087GF8ZG/ref=gno_cart_title_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни океана, ни бассейна, даже бани нету. Но есть длинный коридор, в котором постоянно впотьмах и спросонья об что-нибудь запинаюсь по дороге в уборную.

Во вторник получил с Амазона светильник, стоимостью 17, 99$, не пожалел последние деньги)))) Причепляется на стену коридоре липучкой (идет в комплекте), работает от 4 батареек АА, через датчики движения автоматически включается ночью при моем выходе из спальни))

Что порадовало – на кота и прочую мелочь не реагирует.

http://www.amazon.co...no_cart_title_1

О! Супер весч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гостей можно надуть)

вот эта штукенция не убобная. мама када в астану переехала, мы мебеля из алматы пока ждали, спали на таких. ужасно неубобно, если один человек спит - проваливается в серединку, если двое - тот, кто тяжелее проваливается, а легкий скатывается на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще про подлестницу

вот только перила нужно обязательно пристроить, иначе, например, меня нельзя по такой лестнице пускать. Это мой самый страшный ужас во сне-балкон или лестница без ограждения и перил

душ в виде головы медузы-горгоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти автоматические включения тож. Встанешь среди ночи водички попить. Идешь сонный - хабакс те свет в лицо. Дома у меня такого нет. А в отеле раздражало.

Чота я всё критикую. Хм.

вот эта штукенция не убобная. мама када в астану переехала, мы мебеля из алматы пока ждали, спали на таких. ужасно неубобно, если один человек спит - проваливается в серединку, если двое - тот, кто тяжелее проваливается, а легкий скатывается на него.

вот. враньё вся эта реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, через местных посредников.

А, панян. А то я думаю - он же с ума сойдет. Нас жы много. Забочюсь вощим о нём я. Вот ща опять много чо заказать хочу. Тока уже с более другова сайта. И там тож доставки в РК нет. И чего нас все игнорируют? Наверно потому что нас мало очень. Всего около 16 млн.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще про подлестницу

вот только перила нужно обязательно пристроить, иначе, например, меня нельзя по такой лестнице пускать. Это мой самый страшный ужас во сне-балкон или лестница без ограждения и перил

душ в виде головы медузы-горгоны

Хочу такой душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что порадовало – на кота и прочую мелочь не реагирует.

http://www.amazon.co...no_cart_title_1

на Ахметову?

поэтому ты такая низкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диствительна. ваще мущины любят такое. не мелких женьчин, а вот такие светильники, которые сами включаются-выключаются, кровати, которые складываются. ну и так далее. мне каца их радует сам факт, что вот, прикольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диствительна. ваще мущины любят такое. не мелких женьчин, а вот такие светильники, которые сами включаются-выключаются, кровати, которые складываются. ну и так далее. мне каца их радует сам факт, что вот, прикольна.

Из разряда "До чего техника дошла"! Точно, это пока не станут докапываться, как же это сделано. Как только начали, все, капец котенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования