Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мелкие бытовые советы, идеи для дома


Рекомендуемые сообщения

Малыш как в яме, чтоб не беспокоиться, что во сне он упадёт с кровати - логика наверное такая, а перегородка наврядли стеклянная и возможно даже убирается. А про простынь - это да. Умудриться надо такую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой все хочет асконовскую кровать с поднимающимся матрасом. Я говорю: "Ты же телек не смотришь в кровати, сразу засыпаешь. Я буду потом включать эту херь, чтобы выровнять матрас? Чтобы услышать все о производителях его и привычке смотреть сериалы через смарт?". Не полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея-то понятна, и не стекло это, конечно. И опустить, наверно, можно - тогда опять вопрос про простыню. К  малышу надо иногда подскочить срочно - а тут он как в темнице: со всех сторон препоны. Пока эту перегородку опустишь... Явно мужик такой дизайн воротил.

По мне так практичнее современные манежики с регулированием всего и вся. И с гигиеной все в порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Миу сказал(а):

Муж мой все хочет асконовскую кровать с поднимающимся матрасом.

Ага,  мой БГ хотел водный матрас. А я говорю, что с нашим количеством скота жить тому матрасу с месяц. И то максимум.

В  отеле устроила ему сбычу мечт. Утром проснулись от морской болезни. В аду гореть тому матрасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему кровати

соглашусь с Алиной, насчет простыни конечно вопрос интересный.

а надувные матрасы попадают очень ненадежные.

купили такой с собой нужно было взять на отдых, народу много, на всех в номере спальных мест не хватало. Нафиг раскривушки, которые там предложили. Купили матрас. На третью ночь сдулся матрасик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Алина сказал(а):

Не соглашусь с Агатой.

Мне кажется, что это самый феерический случай дизайна ради дизайна. Представьте как из этой ямы можно достать младенца? С одной стороны стеклянная хрень, через которую перевешивается мама, стоя на коленях, причем вниз башкой. С другой стороны доступ к малышу ограничен тумбой. То есть подползать надо со стороны ног, потом  как-то умудриться ухватить и поднять младенца. Среди ночи эти кульбиты слегка утомляют.

А теперь представьте как достать оттуда малыша днем? Нафига такой квест?

Так же хотелось бы увидеть простынь для этого аццкого сооружения.

 

я извиняюсь, но мой товарищ купил такую.

И продавать начал через три дня. Ночью ребенка надо кормить. Для этого из ямы достать - это проблема. Потом обратно положить- также проблематично, особенно когда кесарево было и женщина нормально разогнутьсяне может и согнуться. Сетка ограждение тоже мешает - кучу кульбитов сделать надо.

Возможно эта кровать удобна при чуть более взрослого ребенка - когда он начинает ползать и крутиться, но никак не для малютки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vit сказал(а):

я извиняюсь, но мой товарищ купил такую.И продавать начал через три дня.

вот, хорошо что есть реальные отзывы. Конкретно кто пользовался.

значит кровать дрянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть немного другой дизайн, только еще не воплотил в жизнь. Видимо на третьем ребенке уже.

Опыт приходит только с рождением ребенка.

Суть такая - это отделение выдвигается из под низа кровати и по краям выдвижные ручки-оградки. На мотив складных кроваток. И маме удобно не надо никуда  нагибаться и кровать не увеличивается.

Если интересно - могу сделать набросок - закажете в мебельной компании любой. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, Вы планируете третьего ребенка?

а я вот вроде не планировала, но если такая интересная идея окажется, может быть...может быть...

сейчас да, кроватки, пеленальные столики (и вообще много всего появилось нового в этом плане), настолько функциональные и облегчают мамочке уход за ребенком, что прям советую советую всем кто не решится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем манеж с откидывающейся боковиной не выдвижная кровать? Главное что бы уровни совпали. Бокивину кладем на свою взрослую кровать, а сверху матрасик, что бы тебе подкатываться к ребенку было удобно  и все. У меня так было. Из манежа вырос, манеж разобрали и убрали, т.к. он нужен не более чем на год. И то это максимальный срок. Одним словом, зачем придумывать велосипед ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипед ладно. А вот ради апробации изобретенного велосипеда ребенка заводить это странно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Чем манеж с откидывающейся боковиной не выдвижная кровать? Главное что бы уровни совпали. Бокивину кладем на свою взрослую кровать, а сверху матрасик, что бы тебе подкатываться к ребенку было удобно  и все. У меня так было. Из манежа вырос, манеж разобрали и убрали, т.к. он нужен не более чем на год. И то это максимальный срок. Одним словом, зачем придумывать велосипед ))) 

У меня и манеж и кроватка с качалкой и колыбелька с автоматикой. И все это стоит просто так. По ходу для красоты. Ребенок спит с нами в кровати. Точнее между нами. И удобно и практично.)) Кровать я собрал 220 на 180. С мягкой спинкой высокой  под углом ( я думал читать удобно - оказалось кормить удобно)  Вот и думаю расширить на один квадрат выдвижной с автоматикой ( толкнул ногой - сама выехала и приподнялась секция) - и не мешает и практично.

Сейчас в мебельной фурнитуре столько всего удобного и практичного, что глаза разбегаются.

 

37 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

. Одним словом, зачем придумывать велосипед ))) 

У меня хобби такое))) Придумываю- отдаю эскиз друзьям мебельщикам - они воплощают и продают.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенков в коробки из под телевизоров! Самим на гвоздях спать!

На сэкономленные деньги купить патронов и ножей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vit сказал(а):

И продавать начал через три дня.

Ну да, мука одна с этим изуверством.

2 часа назад, vit сказал(а):

отделение выдвигается из под низа кровати и по краям выдвижные ручки-оградки.

Даже если потом кроватка поднимается, то не стала бы такую воплощать. Чисто моя ИМХА - пусть малышковое место лучше проветривается.

 

2 часа назад, АНЕКА сказал(а):

Чем манеж с откидывающейся боковиной не выдвижная кровать?

По мне так это идеальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, agata@ сказал(а):

на тему кровати

соглашусь с Алиной, насчет простыни конечно вопрос интересный.

а надувные матрасы попадают очень ненадежные.

купили такой с собой нужно было взять на отдых, народу много, на всех в номере спальных мест не хватало. Нафиг раскривушки, которые там предложили. Купили матрас. На третью ночь сдулся матрасик.

Алина говорила про водяной матрас. У водяного вода внутри. Ну он, наверное, схож по строению с надувным, но надувной - это не то. Надувной фирменный будет служить года два при интенсивном  использовании. Хоть на улице его стели, хоть на природе в лесу, хоть на воде плавай. Ничего ему не делается. 

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Миу сказал(а):
3 часа назад, Миу сказал(а):

Алина говорила про водяной матрас.

ок. пардон, поторопилась с ответом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

падарите мне водяной матрас ктонить, не воздушный

я ево затестю

повторяю водяной матрас

только деревянный или из ДСп. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Просто Пэт сказал(а):

Велосипед ладно. А вот ради апробации изобретенного велосипеда ребенка заводить это странно :blink:

ну кто-то кроватку для ребенка ищет, а кто-то ребенка для кроватки рожает. чотакова. 

 

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Слушайте, ну нельзя же, чтобы прям вот двое из ларца, одинаковых с лица

да. если честно - перебор прям. не знаешь кому пальму первенства вручить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования