Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как выглядит доверенность на представительство от собственника квартиры в КСК вместо него с правом немедленного отзыва.


Рекомендуемые сообщения

Как выглядит именная доверенность на представительство и работу в кск от собственника квартиры в КСК вместо него с правом немедленного отзыва.

В Уставе написано именно так с такой формулировкой

Зашел к нотариусу для пробы и он отказался такую выписать , как не существующую

Есть такая доверенность и где ее образец можно увидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы вопрос перефразируете?

Жители выбирают председателя КСК под протокол, доверенности для этого не надо, я подозреваю что Вы вопрос некорректно задали или устав Вам неправильно сделали, тогда вносить изменения в устав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел к нотариусу для пробы и он отказался такую выписать , как не существующую

Есть такая доверенность и где ее образец можно увидеть ?

идите к другому нотариусу. ЛЮБАЯ доверенность изначально с правом доверителя на немедленный отзыв (отмену) доверенности.

а устав, действительно, лучше подкорректировать.

от любит народ у нас словей умных понатыкать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы вопрос перефразируете?

Жители выбирают председателя КСК под протокол, доверенности для этого не надо, я подозреваю что Вы вопрос некорректно задали или устав Вам неправильно сделали, тогда вносить изменения в устав.

Согласно Устава выбирают Председателя КСК и председателя ревизионной комиссии из числа собственников данного КСК

Сложилась ситуация ,что ни председатель не является собственником ,только проживает и ни предсдатель ревизионной комиссии вообще постороннее лицо Пред живет в квартире бывшей жены и договор купли-продажи оформлен на нее

А предревкомиссии постороннее лицо У квартиры три собственника

Получается ,что и доверенностей у них нет ,и оснований быть выбранными Получается ,что "выбрали" для управления кск посторонних И другой нотариус тоже сказал, что принимать по доверенности на работу ИМЕННО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО НЕЛЬЗЯ / НЕ СОБСТВЕННИКА/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не могу представить доверенность ,вот я работаю и мне надо уехать и я доверяю вместо себя работать на моем посту другому человеку по моей доверенности :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не могу представить доверенность ,вот я работаю и мне надо уехать и я доверяю вместо себя работать на моем посту другому человеку по моей доверенности :blink: :blink: :blink:

:pray: :pray: :pray:

Неужели такая доверенность возможна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования