Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимый напиток (коктейль, сок и т.д.) Юриста (алкогольный, безалкогольный)


Рекомендуемые сообщения

самое жуткое воспоминание из децва - детсадовский кисель

это же тихий ужас

это пить нельзя

оно живое и мыслящее

и вообще гадость

но воспетка - садистка

+100000 До сих пор к киселям неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

прям щас чот у меня любимым стал Айсти Мартини

к вечеру вполне вероятно предпочтения жизнь в пристрастиях поменяется

изменила чаю, потому что температура подходящия щас в предгорье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Яло запомнит этот день навсегда. День, когда она впервые за свои сорок лет наконец-то попробовала Айсти Мартини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Яло запомнит этот день навсегда. День, когда она впервые за свои сорок лет наконец-то попробовала Айсти Мартини.

о! комплимент, ну или лесть, одни словом не важно, важно то, что мы с Гостем. правы, еще раз

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латте тоже люблю.

оно как всегда - нечто бессвязное, бессмысленное, чо пила-то, Айс-ти или Асти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латте тоже люблю.

оно как всегда - нечто бессвязное, бессмысленное, чо пила-то, Айс-ти или Асти?

оно у него все одно, но главное повыпендриваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно у него все одно, но главное повыпендриваться:)

щас припрется станет доказывать, что это одно и то же. оно же по-ходу еще и сомелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера серию Интернов, где Купитману подсунули холодный чай в бутылке от коньяка. он только налил только приготовился смаковать и ... облом. а тут еще и Кисегач врывается с криками "да йопт! сколько ж бухать можно на рабочем месте?". тут ему очень кстати подфартило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ЖЕНЩИНА И СПИРТНЫЕ НАПИТКИ

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

время семь, а пристрастия не меняюцца

post-14497-0-16331200-1373115683.jpg

Это алкоголизм, д.. детка.

Чай с ройбусом, едрить. В солидные годы яло открыло для себя давно известные напитки, но до сих пор не знает как они называются.

Дружок должен обьяснить недалекой подруге о существовании Вики.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птьфу ты, я сразу и не поняла что за чай. Смешно. 

Из быстрозавариваемых чаев мне Гринфилд Ройбуш очень нравится, но почему-то, крайнее время, нигде его найти не могу. 

Я его Африканский чай называю, оч.вкусный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намек блин. какой ещё намек? 

чай, блин, с ройбушем. кофе, блин, с американо. торт с наполеоном.

да уж, впечатлена деушка чаем. на четвертом десятке лет можно же уже хоть в каких-нибудь напитках разбираться что ли.  

Я его Африканский чай называю, оч.вкусный 

да. он и есть африканский. без кофеина. и вообще полезен. Мирра ево уважает. мне привозили с Африки. отличная вещь. одно время в Ате продавался такой. по очень демократичной цене при отличном качестве. сейчас чтото нет его. но в чайных лавках специализированных его много. правда он там с кучей добавок разных.  но по мне лучше чистый вкус без извратов. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздниках предпочитаю водку с апельсиновым соком - пить же надо много, а тут можно и слукавить.

Шампанское Мартини Асти - вкусное, а главное голова не болит потом.

Из безалкогольного люблю кисель, компот, сок и кофе

А с детского сада терпеть не могу кипяченое молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, у меня от любого шампанского голова болит.

Мои напитки по поводу - виски и текила. Чтобы и вкусно, весело и без утренних последствий)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, у меня от любого шампанского голова болит.

Мои напитки по поводу - виски и текила. Чтобы и вкусно, весело и без утренних последствий)) 

 

Текила? Без последствий?:blink: Нунизнайу...Башка от нее дико болит, ежели чуть больше злоупотребишь. А вот кашаса, - весЧь!!!

Текилу многие пьют из за ритуала. Но ежели ритуалами заморачиваться, то самбука поприкольнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 зеленый китайский чай "СиХуЛунЦзин", такооой аромат, когда его ошпаришь кипятком и потом вдыхаешь запах, потом только завариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования