Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимый напиток (коктейль, сок и т.д.) Юриста (алкогольный, безалкогольный)


Рекомендуемые сообщения

Текила? Без последствий?:blink: Нунизнайу...Башка от нее дико болит, ежели чуть больше злоупотребишь. А вот кашаса, - весЧь!!!

 

т-т-т. не болею никада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу этот ликерчик - стою пару дней назад на кассе, за мной девочка - лет 18, я у ней спрашиваю, что такое в красивом бутылечке, ребенок грит ликер егергместер пьют с энергетиками, я канешна не такой камикадзе - я попробую ледяными шотами! Мне кажеца, что вкусно, особенно зимой и я влюбилась в эту чудную бутылочку! )))) 

jagermeister.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу этот ликерчик - стою пару дней назад на кассе, за мной девочка - лет 18, я у ней спрашиваю, что такое в красивом бутылечке, ребенок грит ликер егергместер пьют с энергетиками, я канешна не такой камикадзе - я попробую ледяными шотами! Мне кажеца, что вкусно, особенно зимой и я влюбилась в эту чудную бутылочку! )))) 

 

Его лучше пить на посошок, после хорошего красного вина, в качестве дижестива..

Но с энергетиками - это канеш пипец проста, тока продукт переводить.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно, но я должна его попробовать... хотя риск такой ощутимый, 56 трав в составе, а у меня, что не так - так аллергия, и не просто, а квинке, но я буду наготове - с таблетками))).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно, но я должна его попробовать... хотя риск такой ощутимый, 56 трав в составе, а у меня, что не так - так аллергия, и не просто, а квинке, но я буду наготове - с таблетками))).   

Риск, канеш, дело блаародное...Но квинке, эт серьезно весьма.  В сочетании с крепким алкоголем. Может, не стоит?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, эт я так храбрюсь, зверское орви, сейчас мой удел это чай с имбирем - исключительное средство при простуде!    

 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии зимы и простудных заболеваний: 

Домашний вариант имбирного чая: натереть на крупной терке имбирь, залить 1-2 стаканами кипятка и на медленном огне 2-3 мин кипятить. Можно добавить любую чайную заварку или душистую травку - липу, душицу, мелиссу, мяту, смородину и т.п.,  и лимон, мед, когда остынет.

На работе: мелко нашинковать имбирь - на одну чашку 5-6 пластинок имбиря, заварить их кипятком, добавить зеленого или черного чаю, пить горячим)).      

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, эт я так храбрюсь, зверское орви, сейчас мой удел это чай с имбирем - исключительное средство при простуде!    

 

Сочувствую.  Еще б тебе малины, молока с медом. Крепись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии зимы и простудных заболеваний: 

Домашний вариант имбирного чая: натереть на крупной терке имбирь, залить 1-2 стаканами кипятка и на медленном огне 2-3 мин кипятить. Можно добавить любую чайную заварку или душистую травку - липу, душицу, мелиссу, мяту, смородину и т.п.,  и лимон, мед, когда остынет.

На работе: мелко нашинковать имбирь - на одну чашку 5-6 пластинок имбиря, заварить их кипятком, добавить зеленого или черного чаю, пить горячим)).      

класс.

я еще плоды шиповника добавляю. вкусно и полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования