Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как можно получить распечатку входящих и исходящих звонков с городского номера на другие городские номера Алматы


В.В.

Рекомендуемые сообщения

Как можно получить распечатку входящих и исходящих звонков с городского номера на другие городские номера по г Алматы

В Алматытелеком пообещали дать ,но сказали ,что надо приехать к ним. Но по приезду сообщили ,что у них такой информации нет и надо обращаться в РУВД К кому и в какой форме - не знают

В РУВД нашего района засада

В течение дня пытался дозвониться к ним ,но трубкм не берут ,Начиная с дежурной части

Может массовая смена номеров или подскажите к кому и как нужно обратиться

Район Алмалинский :rolleyes:

Речь идет о моем домашнем телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в местном отделении Казахтелекома выдали. Правда было это лет 5 назад. Потребовалось только, чтобы совершеннолетним был. Сейчас в личном кабинете id-port все смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в местном отделении Казахтелекома выдали. Правда было это лет 5 назад. Потребовалось только, чтобы совершеннолетним был. Сейчас в личном кабинете id-port все смотрю.

Как результат ? По телефону тоже пообещали выдать Да и откуда в ГУВД данные ,кроме как из базы Казахтелекома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают гражданским такую информацию. Распечатку междугородних звонков и на мобильные направления взять можно. Распечатку звонков с городского на городской - нельзя. Такую информацию дают только по постановлению следователя о выемке, санкционированному прокурором. То есть муть еще та. Сдается постановление в канцелярию алматытелекомовскую на арбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как результат ? По телефону тоже пообещали выдать Да и откуда в ГУВД данные ,кроме как из базы Казахтелекома ?

ну тогда без проблем всё было. сказал, что дома ссора небольшая, и нужно проверить, кто по восьмерке много наговорил. тогда сразу и выдали. Примечание: там в распечатке параллельно со звонками "по-восьмёрке" были и звонки на обычный городской номер. А сейчас через кабинет idport можно прямо смотреть "когда и куда" звонили. а один раз, кстати прямо в отделение пришел, взял талон типа насчет интернета спросить, сел к девушке-консультанту, поздоровался, улыбнулся :smile: и прямо сказал, что нужно узнать "куда звонили с моего номера в такой-то день, в такое-то время", примечательно что "мой номер" она просто просила продиктовать. я назвал, и она продиктовала нужную мне информацию. вот так. может повезло, может пронесло :shuffle:

не знаю, может сейчас изменили этот порядок... но мне кажется, что раз мой номер, то имею полное право получить данные о совершенных звонках.

+ в 2012 году, по одному делу понадобилось доказать, что звонки на номер А от номера Б не поступали. Хотя номер Б заявлял, дескать "постоянно Вам звонил в офис, никто трубку не брал". А на самом деле девчонки офис-менеджеры чуть ли не ревели, говоря, что на все звонки отвечали и ни один не пропустили. тогда тоже из Казахтелекома распечатку без проблем достали (квартира-офис Директора была, я ему сказал, что нужна распечатка звонков, он на след день её принес. если бы возникли трудности, он бы сказал. а так - без проблем принес) и показали господину Б, что "ты неправ", и получили с него требуемое+компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно доказать что мне звонили с номера ХХХ

У меня АОН стоит На телефоне я вижу и мне надо на бумаге получить и аналогично,что я звонил по конкретному номеру YYY

Это моя личная информация по личному телефону

Как Обратиться в ГУ что бы ее получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают гражданским такую информацию. Распечатку междугородних звонков и на мобильные направления взять можно. Распечатку звонков с городского на городской - нельзя. Такую информацию дают только по постановлению следователя о выемке, санкционированному прокурором. То есть муть еще та. Сдается постановление в канцелярию алматытелекомовскую на арбате.

дали таинственный телефон 2544609 и только длинные гудки в ответ

У нас есть запрет на предоставление пользователям информации по их телефону?

И надо дело завести ,что бы все получить ? В чем тут фишка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ручную выбрал входящие по АОН и вышел такой абонент Кто они?

250-84-58 Абоненты Арна, Ручные Соединения Ул.шевченко, дом 164/Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования